Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2009, 15:36
Нестор Нестор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2
Arrow Разыскиваю!!!

хочу поменять габаритные лампочки в бампере с жёлтых (американец) на белые ( европейца)... может кто сталкивался с данной ситуацией...поделитесь опытом или может посоветуете где купить и поставить лучше...!!!))) может есть какие то разновидности ...
Спасибо в любом случае...!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2009, 19:12
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
хочу поменять габаритные лампочки в бампере с жёлтых (американец) на белые ( европейца)... может кто сталкивался с данной ситуацией...поделитесь опытом или может посоветуете где купить и поставить лучше...!!!))) может есть какие то разновидности ...
Спасибо в любом случае...!!!
ты имееш ввиду поменять желтые фонари на габаритах и белые лампочки на белые фонари и желтые лампочки?мне поменяли у оффициалов когда делал ТО,стоило 100долларов за оба фонаря вместе с лампочками и работой
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2009, 22:58
Аватар для Kirpi4
Kirpi4 Kirpi4 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Отправить сообщение для Kirpi4 с помощью ICQ
По умолчанию

кхм... а если без ТО ???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2009, 17:30
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

А не судьба просто в магазине купить?
Если нет в магазине - есть экзист.ру, там точно есть. И не обязательно это США\ЕВРОПА, а скорее всего это называется что-то типа "спорт-пакет" или ещё как-то, не важно, всё это продается и не нужно розыск объявлять )
А белые смотрятся намного лучше, в этом ты прав
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2009, 15:42
Аватар для Kirpi4
Kirpi4 Kirpi4 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Отправить сообщение для Kirpi4 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita007 Посмотреть сообщение
А не судьба просто в магазине купить?
Если нет в магазине - есть экзист.ру, там точно есть. И не обязательно это США\ЕВРОПА, а скорее всего это называется что-то типа "спорт-пакет" или ещё как-то, не важно, всё это продается и не нужно розыск объявлять )
А белые смотрятся намного лучше, в этом ты прав
просто в магазине не видел, а на экзист ру посмотрел цена слишком впечатляет.....
к томуже человек говорит что за 100$ можно сменить, так почему не сменить там?
Уважаемый SergZ очень прошу расскажите поподробней что где и при каких условиях?

Последний раз редактировалось Kirpi4; 26.08.2009 в 17:13.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2009, 22:09
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirpi4 Посмотреть сообщение
просто в магазине не видел, а на экзист ру посмотрел цена слишком впечатляет.....
к томуже человек говорит что за 100$ можно сменить, так почему не сменить там?
Уважаемый SergZ очень прошу расскажите поподробней что где и при каких условиях?
машина у меня американец,шла изначально с желтыми поворотниками,но ТО делаю у официалов,ленюсь что-то другое искать.Когда делал ТО мне предложили заменить поворотники на белые европейские,я так понял они их впрок назаказывали и зарабатывают деньги.Думаю их можно заказать по поршевскому каталогу дешевле и поменять на любой станции ,будет намного дешевле
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.08.2009, 22:25
scorp scorp вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

После замены надо еще перепрограммировать их с габаритов на поворотники, а то так и будут гореть желтным при включеном свете.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы