Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #99  
Старый 07.08.2011, 01:46
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Хорошо сказал! )))
только непонятно, какое отношение сказанное имеет к надёжности каррер,
Относительно надёжности кайеннов - да один из самых ненадёжных внедорожников.
Суть только в том, что такую марку, как порше, выбирают не из-за надёжности
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 07.08.2011, 10:12
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Друзья-соратники Поршеводы! Подчеркиваю настоящие ценители марки Порше! В завершении скажу так автомобили для всех, Порше для избранных! Честь имею!
Абсолютно точно!
__________________
Моё

Последний раз редактировалось St.; 07.08.2011 в 21:57.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 07.08.2011, 10:19
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Вальтер Реррль знаменитый раллийный пилот 80-хгодов, ныне тест-пилот Порше, сказал "Порш дас шпорш ауто", единственная спортивная машина пригодная для повседневного использования Порше. А насчет неНадежности Кайенов, за три года эксплуатации, по ходовой заменил ступичный подшибник правого колеса, и два задний сайлентблока,= 150 Евро с работой, повторяю за три года. Ненадежно))))) Дайте жалобную книгу, напишу в Штутгарт)))) Проблема с гидроблоком решается раз и навсегда установкой нового гидрика 2006 года, раз и навсегда, паттрубки системы охлаждения в блоке развала цилиндров меняются на дюралюминевые вместо пластиковых, раз и навсегда, цена 350 евро, при желании могут быть заменены самим авто-владельцем в течении 3-х часов, они находятся под коллектором....Когда в Топ-Гир пегий маразматик Джереми Кларксон обозвал Кай цитирую "самым уродливым и ненадежным внедорожником", при этом хваля свое ржавое английское ведро с гвоздями под названием Рейндж Ровер Спорт, в тот момент я понял по-чему англичане проиграли войну Штатам в 18 веке))))
Марку машин Порше выбирают сердцем, но разум тоже присутствует в покупки данного брэнда)))) С наилучшими пожеланиями к поклонникам других "надежных" автомобилей, от неоднократных чемпионов Ле-Мана, покорителей и чемпионов пустынь Сахары в ралли Париж-Дакар, владелец "неНадежных" Порше!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.08.2011, 22:02
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Wink

Цитата:
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Вальтер Реррль знаменитый раллийный пилот 80-хгодов, ныне тест-пилот Порше, сказал "Порш дас шпорш ауто", единственная спортивная машина пригодная для повседневного использования Порше. А насчет неНадежности Кайенов, за три года эксплуатации, по ходовой заменил ступичный подшибник правого колеса, и два задний сайлентблока,= 150 Евро с работой, повторяю за три года. Ненадежно))))) Дайте жалобную книгу, напишу в Штутгарт)))) Проблема с гидроблоком решается раз и навсегда установкой нового гидрика 2006 года, раз и навсегда, паттрубки системы охлаждения в блоке развала цилиндров меняются на дюралюминевые вместо пластиковых, раз и навсегда, цена 350 евро, при желании могут быть заменены самим авто-владельцем в течении 3-х часов, они находятся под коллектором....Когда в Топ-Гир пегий маразматик Джереми Кларксон обозвал Кай цитирую "самым уродливым и ненадежным внедорожником", при этом хваля свое ржавое английское ведро с гвоздями под названием Рейндж Ровер Спорт, в тот момент я понял по-чему англичане проиграли войну Штатам в 18 веке))))
Марку машин Порше выбирают сердцем, но разум тоже присутствует в покупки данного брэнда)))) С наилучшими пожеланиями к поклонникам других "надежных" автомобилей, от неоднократных чемпионов Ле-Мана, покорителей и чемпионов пустынь Сахары в ралли Париж-Дакар, владелец "неНадежных" Порше!
Марат, вот прям приятно слушать тебя. Подпишусь под каждым словом.
Предвзятость "нелюбителей" Порше, коих на этом форуме предостаточно, мягко говоря, обескураживает. Вчера общался с владельцем 221го, тот стоит и практически плюётся на его надёжность. О GL слышу аналогичное каждый день. Странно так: о Кайенах говорят либо совсем плохое, либо находятся в восторге от автомобиля. При чём это относится к любому поколению.
Кстати, о Ле-Мане, ждём-с 2014й...
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.08.2011, 22:33
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Марат, вот прям приятно слушать тебя. Подпишусь под каждым словом.
Предвзятость "нелюбителей" Порше, коих на этом форуме предостаточно, мягко говоря, обескураживает. Вчера общался с владельцем 221го, тот стоит и практически плюётся на его надёжность. О GL слышу аналогичное каждый день. Странно так: о Кайенах говорят либо совсем плохое, либо находятся в восторге от автомобиля. При чём это относится к любому поколению.
Кстати, о Ле-Мане, ждём-с 2014й...
Спасибо дружище!
Понимаю, что марка машин Порше, многих своих конкурентов по автропрому лишает сна))) Тех же Ферарри и Ламбо, бмв и прочих "надежных" производителей авто)))) Есть в Порше своя изюминка, ни с чем не сравнимая,,,,,, Не ну кто мог эдак лет десять назад, представить себе, что будет Спортивный внедорожник?!!, чувствующий себя как "дома" на скоростной трассе Нюрбургринга-знаменитой петли Норд-Шляйфе, так и на непролазном бездорожье. В конце 80-х Ламборджини пытались, но увы их ждал полный провал, модель LM-002 показала полную проф. не пригодность. Чего не скажешь о полной победе инженеров из Штутгарта, создавших тот же Кайен! Ребят, я в горах когда на отдыхе бываю проезжаю на своем Поршаке, там где Гилендваген с Крузаком стоят на обочине, и глатают пыль, многие не верили, пока сами не убеждались, о Рейндж Роверах я тактично молчу, имхо даже слов не стоят)))) Масло в коробке передач, при правильной эксплуатации авто, подчеркиваю ПРАВИЛЬНОЙ, меняется на 240 тыщах км., а это грубо говоря 8 лет пробега, сальник коробки и гидроблок накрываются когда на не прогретой машине "чайники" с утреца дрег-рейсинг заряжают, или стартует с двух педалей со светофора. У тех же Тойот Камри, вне зависимости от обьема 2.4 или 3.5 литра, коробка не выдерживает даже постоянной крейсерской скорости под 180-200 км.ч, при такой нагрузке если топить часика три она у нее разваливается нафиг. "Надежные Камри" боже храни Ирландию!

Последний раз редактировалось Mapat; 07.08.2011 в 22:41.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 08.08.2011, 00:08
rem rem вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 108
По умолчанию

не ну про гелик загнул!!!был каен сейчас гелик!по проходимости у каена нет шансов!!!!!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 08.08.2011, 00:13
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

О надёжности кайенов читайте на кайен-клубе.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 08.08.2011, 15:21
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Exclamation

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
О надёжности кайенов читайте на кайен-клубе.
Есть основания сомневаться в мнении Марата?)
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.08.2011, 19:01
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Есть основания сомневаться в мнении Марата?)
У меня нет оснований сомневаться в коллективном мнении Кайен клуба
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.08.2011, 21:15
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Exclamation

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
У меня нет оснований сомневаться в коллективном мнении Кайен клуба
Думаю, на подобных Кайен-форумах сидят те, кто имел с машиной те или иные проблемы. Следовательно, большой процент владельцев, не имеющих проблем, не находтся на таких форумах. Заблуждаюсь?
А "коллективное мнение" Кайен-клуба можеть быть сформировано двумя-тремя людьми, а раздуто до невозможности.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 08.08.2011, 21:32
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Думаю, на подобных Кайен-форумах сидят те, кто имел с машиной те или иные проблемы. Следовательно, большой процент владельцев, не имеющих проблем, не находтся на таких форумах. Заблуждаюсь?
А "коллективное мнение" Кайен-клуба можеть быть сформировано двумя-тремя людьми, а раздуто до невозможности.
Не хочу заниматься рекламой ресурсов; скажу одно - алюсиловые моторы на кайенах крайне ненадёжны. И там можно найти статистику форума по траблам с задирами.
Ненадёжность ведроверов - устаревший стереотип.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.08.2011, 21:36
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Exclamation

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Не хочу заниматься рекламой ресурсов; скажу одно - алюсиловые моторы на кайенах крайне ненадёжны. И там можно найти статистику форума по траблам с задирами.
Ненадёжность ведроверов - устаревший стереотип.
Возможно, не спорю за неимением опыта.
Я немного о другом сейчас: правильнее бы было вести статистику от официальных дилеров...от стольки-то проданных столько-то проблемных...
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.08.2011, 22:11
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Возможно, не спорю за неимением опыта.
Я немного о другом сейчас: правильнее бы было вести статистику от официальных дилеров...от стольки-то проданных столько-то проблемных...
такая статистика наверняка есть, но она точно не для публикаций
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.08.2011, 01:46
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Друзья, негатив в отношении Порше Кайена и остального семейства Порше, мягко говоря НЕяСЕН, для меня это единственный спорт-кар пригодный для повседневного использования, да согласен некоторые "Кулибины" на форумах с умным видом, пишут новичкам владельцев Кайена менять всю коробку целиком, при течи сальника гидротрансформатора коробки АКПП)))) Знаю очень толковых профессионалов в Москве которые могут даже официалам дать фору в сфере обслуживания Кайенов, и у них вызывают лишь усмешку "страшилки" в отношении Кайена! А так называемые алюминевые блоки движки, легко поддаются гильзовке, есть и чугунные блоки цилиндров на моторах 3.2 и 3.6, так там априори такой проблемы-НЕМА))) А если верить мировой статистике, Порше самый надежный брэнд в мире!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное