Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2015, 12:55
TOxIK TOxIK вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 468
По умолчанию Убит Борис Немцов

Не то чтобы я был ярым фанатом этого политика, но убийство в центре Москвы деятеля такого уровня в 21 веке... Пережившего все смутные 90-е.. Нет слов... Пусть земля будет пухом.
  #2  
Старый 28.02.2015, 14:57
Аватар для HotBug
HotBug HotBug вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 249
По умолчанию

Обычная провокация на кануне митинга, ну не добирали они толпу а так теперь весь день по телику "Сакральная жертва", надеюсь наши майдана не допустят
  #3  
Старый 28.02.2015, 15:02
TOxIK TOxIK вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HotBug Посмотреть сообщение
Обычная провокация на кануне митинга, ну не добирали они толпу а так теперь весь день по телику "Сакральная жертва", надеюсь наши майдана не допустят
При чем тут майдан опять??? Акцию завтра уже отменили, если что
  #4  
Старый 28.02.2015, 15:27
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Отменили или поменяли место и названия мероприятия???
__________________
Павлины, говоришь?
  #5  
Старый 28.02.2015, 15:35
Antisymmetrizer Antisymmetrizer вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 573
По умолчанию



И ещё одна интересная мысль. Как бы и правда не стало это священным местом прям перед Кремлём

Эх, Борис Ефимович, Борис Ефимович... Неужели вас, такого опытного, прожжёного политика, ни капли не насторожило, когда Навальный, только вышедший из под домашнего ареста, вдруг так рьяно кинулся "нарушать общественный порядок", раздавая листовки в каком-то там метро прямо перед полицией, лишь бы поскорее получить свои 15 суток в СИЗО?!...
А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:
- С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России...Причём, в самое ближайшее время..
__________________
'89 944 S2 cabriolet
Seat Leon FR 2.0 TFSI
  #6  
Старый 28.02.2015, 16:05
Аватар для rukboy
rukboy rukboy вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

5 баллов!!!! по теме предыдущего поста. Читаю Виктора Старикова...все так предсказуемо...как человека-конечно жаль

Последний раз редактировалось rukboy; 28.02.2015 в 16:21.
  #7  
Старый 28.02.2015, 16:45
алексанр алексанр вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 165
По умолчанию

Конечно он был проплаченный Америкой оппозиционер !!! Значит не оправдал ожиданий устранили!
  #8  
Старый 28.02.2015, 16:56
Levon Levon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 138
По умолчанию

Вопрос в том, почему кто-то у меня дома такие вопросы самостоятельно решает...
  #9  
Старый 28.02.2015, 17:03
Аватар для prun
prun prun вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 221
По умолчанию

Этот кто-то по всему миру так вопросы решает!! потому что по праву исключительности !!
  #10  
Старый 28.02.2015, 17:23
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

У меня лично вызывают раздражение высказывания типа Путин ест детей и убивает сограждан, что проклятые америкосы следят за каждым из нас и везде устраивают войны, а на самом деле все из перечисленных получают указания из Англии.. Не умею я мыслыть плоско, не верю в однозначность. А вот Старикову и Соловьёву давно парт билет ЕР должны были выдать, слишком очевидно. Убийство Немцова вызвало ужас, от ощущения того, что 15й год будет очень непростым. Человека очень жаль, явно попал под жернова, между чьими интересами пока рано говорить.
  #11  
Старый 28.02.2015, 17:25
алексанр алексанр вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 165
По умолчанию

Русские должны быть патриотами своей родины ,а не брать бабло и там моя Родина ,где мне хорошо, Собчак там же, тоже походу недолго осталось!!! Его же постоянно ловили в Украине после болотной,че просто отдыхать ездил, вот и доездился!!!!
  #12  
Старый 28.02.2015, 17:31
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексанр Посмотреть сообщение
Конечно он был проплаченный Америкой оппозиционер !!! Значит не оправдал ожиданий устранили!
Вы, надеюсь, сделали такой вывод не из фильма Нтв-шного, где Борис Ефимович на чаепитие к Майклу Макфолу заходил?

Почему не допускаете, что мог быть патриотом своей страны ? Или думаете что Ксюша Собчак по настоящему не любит ВВП?
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
  #13  
Старый 28.02.2015, 17:40
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander911 Посмотреть сообщение
Вы, надеюсь, сделали такой вывод не из фильма Нтв-шного, где Борис Ефимович на чаепитие к Майклу Макфолу заходил?

Почему не допускаете, что мог быть патриотом своей страны ? Или думаете что Ксюша Собчак по настоящему не любит ВВП?
Поддержу. Нтв для меня давно стало отличным показателем демонстрации политики РФ в последнее время. Все их псевдо документальные разоблачения направлены на обезвреживание конкурентов, демонизацию "врагов" режима, запада. Жаль, что 80% населения это съедают безропотно, часть соклубников тоже.
  #14  
Старый 28.02.2015, 17:48
алексанр алексанр вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 165
По умолчанию

Любит наверное) поэтому ее со всех каналов поперли!!! А Немцов не только на НТВ он сам интервью разные давал и в Украине его тоже ловили где сбор оппозиционеров был , свободолюбивых якобы!!!! Бабки они любят а не родину!!!!ну это сугубо мое мнение!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы