Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #99  
Старый 04.07.2012, 18:33
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrew Посмотреть сообщение
тут еще в сми Ахинею пишут, это ж насколько надо быть ограниченным чтобы такой бредяк написать.
"По словам очевидцев, водитель спортивного автомобиля Porsche 911 решил посоревноваться в скорости с автомобилем Chevrolet Cruze и, выждав зеленый сигнал светофора, резко дал по газам"
Да, "сильная", конечно, версия.

Мне кажется, у него колесо взорвалось, как его могло занести на таком плавном повороте? Да и скорость явно не 250, а около 100-120.

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Это уже другой вопрос - выражение эмоций в обществе сейчас довольно скудно, к сожалению..
Хотя, мы ведь не были современниками Александра Сергеевича, а судить о реальной жизни тех лет исключительно по рукописным творениям тех лет, наверное, тоже не совсем корректно
То, что они в один голос говорят "б.." при ребенке, это ужасно. Я вообще от своих родителей ни разу мата не слышал за всю жизнь. Что касается Александра Сергеевича, могу сказать, что общался долго с эмигрантами 1-й волны в США (что уехали в гражданскую), они очень не похожи на нас. Могут сказать "Фи, Миша, что за поза, mon cher?!" -- причем на полном серьезе.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 04.07.2012 в 18:43.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.07.2012, 10:19
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Да, "сильная", конечно, версия.

Мне кажется, у него колесо взорвалось, как его могло занести на таком плавном повороте? Да и скорость явно не 250, а около 100-120.
Водитель в интервью сказал что не справился с управлением, что занесло на мокром асфальте! там еще могла быть небольшая кочка, жопа вильнула и машину унесло на мокром! я сам машину вылавливал уже 2 раза. когда на волне резкой жопа слекга подпрыгивает а когда приземляется виляет резко.

Кстати я был прав, когда говорил что не видел этого поршака в городе
Его только неделю назад пригнали, не долго машинка поездила в неопытных руках с байкала его пригнали, именно он на авто ру висел
__________________
Instagram: mormoncrew
http://vkontakte.ru/mormoncrew
http://www.drive2.ru/users/mormoncrew/


http://porschec.ru/showthread.php?p=...ed=1#post41708 Porsche club Kazan - присоединяйся!
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 06.07.2012, 21:41
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Ответ один ко многим историям - соблюдение правил.
__________________
Какое лето- без кабриолета!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы