Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2011, 22:29
Аватар для Savager
Savager Savager вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Savager с помощью ICQ Отправить сообщение для Savager с помощью Skype™
По умолчанию Куплю 944 S2, город значения не имеет

Дорогие друзья,

Наконец имею не только желание, но и возможность влиться в стройные ряды поршеводов.

Средства: 500 000 руб в пределе.

Желание: Porsche 944 S2, лучше купе, лучше не чёрного цвета. Идеальным вариантом была бы бордовая машинка из Челябинска, но хозяин, Сергей, просит 800 и не готов двигаться. Его право, конечно же, хотя и жаль неимоверно.

Знаю, что денег на такое авто немного, можете не говорить. Но помню, что год-два назад уходили и за 350, и за 450, и вот 968 совсем недавно продавался за 600 000.

Купить убитый в хлам автомобиль и восстанавливать его два-три года не имею возможности: не технарь. Готов учиться, готов работать руками и головой и вкладывать время и средства в Порше, но до восстановления "с нуля" пока не дорос.

auto.ru мониторю каждодневно. Вот ведь обидно: с год назад постоянно висели в продаже 7-8 машин. А сейчас две машинки еле-еле. Кризис кончился?

Большая просьба. Не пишите "лучше добавить стопицот тыщ и купить 928/968/911/Boxster" Добавил всё что мог. Если смогу больше - сразу напишу. 924-944 turbo look не хочу. Ну вот не хочу. Не мне вам объяснять, что покупка винтажного Порша - дело на 100% иррациональное Вот и подхожу я к нему соответствующе, с позиции "хочу". Хочу 944 S2 : )

Особо торопиться не собираюсь, но чем дальше в лес, тем больше вероятность, что победит рацио, и покупка Порша снова отложится в далёкое светлое будущее.

Город местонахождения принципиального значения не имеет, ради такого авто придумаю что-нибудь с доставкой.

Если у кого есть какие идеи - спасибо заранее! Чур переезд в Германию и приобретение там хорошей машинки за 11-12 000 евров не предлагать - не сыпьте мне соль на сахар : D
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы