Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 04.05.2012, 23:39
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Ладно, тогда выскажу свое мнение по цене)) 1800 максимум, больше просто бессмысленно. За столько я купил свой турбо S с пробегом чуть больше, но третий год. И это было одно из самых дорогих предложений.
  #44  
Старый 04.05.2012, 23:50
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Ладно, тогда выскажу свое мнение по цене)) 1800 максимум, больше просто бессмысленно. За столько я купил свой турбо S с пробегом чуть больше, но третий год. И это было одно из самых дорогих предложений.
Да, Но в этом случае все-таки неплохо бы представлять спецификацию тюнинговых доработок данного авто, а не просто видеть слова о холодной части турбины и лошадях в ПТС
Ту ТС - не в обиду, но фанатов г-на Трутнева будет непросто найти, если упирать именно на этот факт
А так - рынок все решит!

P.S. Если будет инфа о реальных доработках и разумный ценник - буду участвовать в тендере
__________________
Targa & 955T
  #45  
Старый 05.05.2012, 02:18
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Да ладно, я за 1,6 в не сезон взял и ничо)
Наконец-то ты раскололся за сколько взял, но у тебя реально эксклюзив. Пожалуй, неплохо 1.6 за твою машинку.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #46  
Старый 05.05.2012, 02:22
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Да, Но в этом случае все-таки неплохо бы представлять спецификацию тюнинговых доработок данного авто, а не просто видеть слова о холодной части турбины и лошадях в ПТС
А еще лучше традиционные данные по разгону до 100 и 200. И сразу будет понятно что там за тюнинг. При 540 л.с. она должна выдавать 3.7-3.8 до сотни на ручке. Турбины при подобном тюнинге обычно дорабатываются внутри, а внешне такие же (как правило -- если не ошибаюсь), хозяин же написал, что они больше. Если они крупнее, там должно быть больше чем 540, нет?

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
P.S. Если будет инфа о реальных доработках и разумный ценник - буду участвовать в тендере
Сорри, лично я бы не стал покупать только из-за 540 л.с. в ПТСе. Кому нужны такие подарки в свете последних изменений?

Вообще, проще в несезон купить за лям турбак в стоке и вложив в него 10-15 евро сделать что тебе хочется.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 05.05.2012 в 02:26.
  #47  
Старый 05.05.2012, 02:52
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Есть такой момент, как эмоциональная покупка (или продажа). Есть люди кому неприятно торговаться видя хорошую машину. Это например мой случай.
  #48  
Старый 05.05.2012, 02:58
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Ты оч. удачно взял, учитывая то, что в сезон за обычный хороший турбак на типтроне просят 1.5.

Самая эмоциональная покупка была у меня. Увидел машину, посмотрел на человека и на следующий день поехали оформлять. Купил, ничего не понимая в этих машинах и даже не отвозя на осмотр. Не жалею, все нравится.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #49  
Старый 05.05.2012, 03:06
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Прикол в том еще, что владелец весной предложил его обратно выкупить у меня)
  #50  
Старый 05.05.2012, 06:47
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

создавайте новую тему,только без фантазий.а то тут у каждого второго эксклюзив ручной сборки.
closed.

Последний раз редактировалось ART911; 05.05.2012 в 06:51.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы