Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 04.05.2012, 17:58
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Точно обычная турба даже не X50!
Так что "заводская" комплектация в 540л.с. отпадает!.......это тюнинг как я и говорил.
Все возможно.. но было бы всяко лучче, если б этот "тюних" не был отражен в ПТС
__________________
Targa & 955T
  #30  
Старый 04.05.2012, 18:01
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Не возможно а факт!!! Не было никогда никаких уникальных заводских 540л.с. по спец заказам!! Что и требовалось доказать.
И отмаз типа в вине не указали не катит! так как в вине прописывается всё вплоть да цвета ремней безопасности.
  #31  
Старый 04.05.2012, 18:16
Аватар для EGR
EGR EGR вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 173
По умолчанию

Я тут смотрел
http://vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php
  #32  
Старый 04.05.2012, 18:17
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию


  #33  
Старый 04.05.2012, 18:19
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию



Последний раз редактировалось sirius; 04.05.2012 в 18:22.
  #34  
Старый 04.05.2012, 18:21
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию


  #35  
Старый 04.05.2012, 18:31
Аватар для EGR
EGR EGR вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 173
По умолчанию

sirius
Вы вывели меня на чистую воду)))
Пускай она будет турбо стоком, пускай я ее продаю по завышенной цене, пускай цифры кто-то где-то перепутал. Зачем Вам все это надо выяснять, вам автомобиль понравился?
Покупайте, я вам сделаю "Спец" скидку и стойки от нее родные отдам которые вам понравились в соседней ветки, они кстати на нем в стоке стояли...
Машина едет быстро, в бумагах цифры написаны, что еще надо настоящему Поршеводу, а смыслю, что в нее кто-то что-то ставил не на заводе вы со временем свыкнетесь и примеритесь!
  #36  
Старый 04.05.2012, 18:48
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGR Посмотреть сообщение
sirius
Вы вывели меня на чистую воду)))
Пускай она будет турбо стоком, пускай я ее продаю по завышенной цене, пускай цифры кто-то где-то перепутал. Зачем Вам все это надо выяснять, вам автомобиль понравился?
Покупайте, я вам сделаю "Спец" скидку и стойки от нее родные отдам которые вам понравились в соседней ветки, они кстати на нем в стоке стояли...
Машина едет быстро, в бумагах цифры написаны, что еще надо настоящему Поршеводу, а смыслю, что в нее кто-то что-то ставил не на заводе вы со временем свыкнетесь и примеритесь!
Ну что же вы на меня осерчали .......где вы увидели хоть в одном моём сообщении что цена высокая???.....я смотрю авто своему другу.....у меня уже есть!
По поводу спец скидки я думаю мы с вами можем пообщаться в личке.
Я никогда не был против тюнинга.....я думаю что те кто меня знают из здесь присутствующих это подтвердят! Просто не хорошо вводить в заблуждение людей которые в этом вопросе не разбираются.......я конечно не утверждаю что вы это сделали намеренно.....так как много владельцев порше особо и не интересуются что да как, как им сказал предыдущий владелец значит так оно и есть.
А состояние авто по фото конечно отличное....но надо смотреть реально а не по фото.

П.С. Стойки не родные а KW
  #37  
Старый 04.05.2012, 18:59
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGR Посмотреть сообщение
sirius
Вы вывели меня на чистую воду)))
Пускай она будет турбо стоком, пускай я ее продаю по завышенной цене, пускай цифры кто-то где-то перепутал. Зачем Вам все это надо выяснять, вам автомобиль понравился?
Покупайте, я вам сделаю "Спец" скидку и стойки от нее родные отдам которые вам понравились в соседней ветки, они кстати на нем в стоке стояли...
Машина едет быстро, в бумагах цифры написаны, что еще надо настоящему Поршеводу, а смыслю, что в нее кто-то что-то ставил не на заводе вы со временем свыкнетесь и примеритесь!
Огласите "спецскидку", пжалста (с) )
На самом деле, многие тут не просто так "чешут" языками, а ищут авто..
Но текущий ценник .. ммм.. не дает им шансов )
Удачи в продаже!
__________________
Targa & 955T
  #38  
Старый 04.05.2012, 19:04
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

не встречал авто 2001 года с X50. Скорее это обычный турбо, который еще в германии раскачали до 540 сил о чем немцы и написали куда надо)
  #39  
Старый 04.05.2012, 21:58
Аватар для EGR
EGR EGR вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 173
По умолчанию

Автомобиль продаю за 2100, siriusu готов сделать скидку 20% как самому настойчивому и бодрящему продажные ветки в поисках обмана покупателей при отсутствии потребности в автомобиле.
  #40  
Старый 04.05.2012, 22:04
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
не встречал авто 2001 года с X50. Скорее это обычный турбо, который еще в германии раскачали до 540 сил о чем немцы и написали куда надо)
Леш, эта опция действительно предлагалась с 2001 года - в буржуйском форуме написано, я линк давал выше.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #41  
Старый 04.05.2012, 22:13
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGR Посмотреть сообщение
sirius
Вы вывели меня на чистую воду)))
Пускай она будет турбо стоком, пускай я ее продаю по завышенной цене, пускай цифры кто-то где-то перепутал. Зачем Вам все это надо выяснять, вам автомобиль понравился?
Просто у нас здесь форум энтузиастов Порше, а не автотолкучка. Здесь немного не принято форумчанам впаривать "левак", т.к. здесь по-любому всегда есть люди кто отлично ориентируется в этих машинах и может вернуть продавца с небес на землю. Да и PET у многих установлен.

Что касается цены -- чтобы вам съэкономить время и нервы от дополнительных смешков форумчан скажу, что она у вас завышена почти вдвое. Не хотите отдавать машину за лям с небольшим? Тогда катайтесь на ней сами. Есть товарищ, продающий турбак на ручке за 1.75 ляма. Продает давно и при этом на нем катается.

Ну специалистов по продажам тоже полно:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13124242-b2280.html

3 ляма. И строго так: "цена последняя, без торга!" ж)

Здесь вин свой пробейте:

http://cayservice.ru/vin/index.php
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 04.05.2012 в 22:18.
  #42  
Старый 04.05.2012, 22:53
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Да ладно, я за 1,6 в не сезон взял и ничо)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы