Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 30.03.2012, 13:28
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Будешь удивлен, но в нашем славном правовом государстве, под руководством не менее славного лидера это далеко не единственная сфера, где можно с таким столкнуться.
Но я должен был видимо довести конфликт до возможного максимума, а потом вызвать полицию, написать заявление, приложить видео с регистратора (который у меня есть на машине, я просто про него в тот момент забыл). Мне это было не надо. С другой стороны, власти города могли бы навести порядок с этим не дожидаясь жалоб граждан.

Согласен, здесь происходит безобразие и власти ничего не предпринимают. Был кстати момент, когда Собянин хотел разобраться с подобными парковками, но как я понял
это не привело ни к чему.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.03.2012, 15:40
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Но я должен был видимо довести конфликт до возможного максимума, а потом вызвать полицию, написать заявление, приложить видео с регистратора (который у меня есть на машине, я просто про него в тот момент забыл). Мне это было не надо. С другой стороны, власти города могли бы навести порядок с этим не дожидаясь жалоб граждан.

Согласен, здесь происходит безобразие и власти ничего не предпринимают. Был кстати момент, когда Собянин хотел разобраться с подобными парковками, но как я понял
это не привело ни к чему.
Радость что разобрались с так называемыми оффициальными парковщиками у вокзалов и т.д.! Это с теми людьми, которые крупную надпись о стоимости парковки (50 руб) на форменном жилете, поголовно прикрывали разными сумочками...)))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.03.2012, 22:15
анархист анархист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Moscow otso City
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Но я должен был видимо довести конфликт до возможного максимума, а потом вызвать полицию, написать заявление, приложить видео с регистратора (который у меня есть на машине, я просто про него в тот момент забыл). Мне это было не надо. С другой стороны, власти города могли бы навести порядок с этим не дожидаясь жалоб граждан.

Согласен, здесь происходит безобразие и власти ничего не предпринимают. Был кстати момент, когда Собянин хотел разобраться с подобными парковками, но как я понял
это не привело ни к чему.
А не вы ли буквально пару недель назад с пеной у рта всем доказывали что наша власть самая замечательная. Проголосовали за диктатора ? Так чего же сейчас удивляетесь отсутствию гражданских прав ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.03.2012, 22:32
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Пора отписываться от топика...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.03.2012, 23:20
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

В Питере не так актуально это, но когда сталкиваюсь бычу первым - на них действует)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.03.2012, 23:23
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
А не вы ли буквально пару недель назад с пеной у рта всем доказывали что наша власть самая замечательная. Проголосовали за диктатора ? Так чего же сейчас удивляетесь отсутствию гражданских прав ?
Не в бровь а...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 31.03.2012, 01:13
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
А не вы ли буквально пару недель назад с пеной у рта всем доказывали что наша власть самая замечательная. Проголосовали за диктатора ? Так чего же сейчас удивляетесь отсутствию гражданских прав ?
Вы реально думаете, что я не помню того что говорил? И что вы меня подловите на какой-то ерунде?

Я повторяю в 5-й раз (и для VOL в том числе). Я никогда никому не доказывал, что теперешняя власть -- самая замечательная. Делать подобные максималистские заявления может только одержимый человек. Моя т. зрения всегда состояла в том, что Путин -- лучшее что есть сегодня для России, я его поддерживаю и буду поддерживать впредь.

Задачи президента и правительства -- в первую очередь -- обеспечение международной позиции государства и забота о большинстве его граждан. Проблемы парковок в центре Москвы в масштабах России -- не просто миниаютюрная, а микро-миниатюрная проблема. И я бы не уважал президента если бы он лично начал заниматься организацией парковок в каком-нибудь Трехпрудном переулке вместо того чтобы управлять государством.

Парковками должна заниматься мэрия и состояние парковочных мест в Москве -- отнюдь не показатель правильности политики государства и управления им.

Ваша привычка все проблемы валить на Путина -- основная причина ваших заблуждений.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.03.2012, 01:28
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Я повторяю в 5-й раз (и для VOL в том числе). Я никогда никому не доказывал, что теперешняя власть -- самая замечательная. Делать подобные максималистские заявления может только одержимый человек. Моя т. зрения всегда состояла в том, что Путин -- лучшее что есть сегодня для России, я его поддерживаю и буду поддерживать впредь.
Говорили! )) И то, что вы его собираетесь поддерживать еще раз говорит, что вас все устраивает. Вернее не устраивает, но вы вероятно просто одурманены зомбиящиком, мешающим вам сопоставить факты.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.03.2012, 01:58
анархист анархист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Moscow otso City
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вы реально думаете, что я не помню того что говорил? И что вы меня подловите на какой-то ерунде?

Я повторяю в 5-й раз (и для VOL в том числе). Я никогда никому не доказывал, что теперешняя власть -- самая замечательная. Делать подобные максималистские заявления может только одержимый человек. Моя т. зрения всегда состояла в том, что Путин -- лучшее что есть сегодня для России, я его поддерживаю и буду поддерживать впредь.

Задачи президента и правительства -- в первую очередь -- обеспечение международной позиции государства и забота о большинстве его граждан. Проблемы парковок в центре Москвы в масштабах России -- не просто миниаютюрная, а микро-миниатюрная проблема. И я бы не уважал президента если бы он лично начал заниматься организацией парковок в каком-нибудь Трехпрудном переулке вместо того чтобы управлять государством.

Парковками должна заниматься мэрия и состояние парковочных мест в Москве -- отнюдь не показатель правильности политики государства и управления им.

Ваша привычка все проблемы валить на Путина -- основная причина ваших заблуждений.
Как всегда утрируем и передергиваем. Конечно путин лично парковками не занимается,его обязанность уволить мэра который этого не делает,его обязанность соблюсти законность в стране. Он обязан обеспечить права и свободы граждан. А что мы видим взамен,охранник фирмы который бьет вам XXXXX потому что ему так приказал шеф, скупивший местную полицейскую верхушку.И даже если вы пойдете в суд вы ничего не докажете потому что у вас банально меньше денег. Рыба любезный гниет с головы.
Предупреждение! В следующий раз за мат получите бан.

Последний раз редактировалось denis.gan; 31.03.2012 в 14:40.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.03.2012, 02:16
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Анархист, но я же не вызвал полицию и не пошел в суд? Откуда мы знаем что было бы? Думаю, скорее всего, этого охранника просто бы уволили задним числом, а потом сказали, что он был не на работе, а проходил мимо. Если бы все было записано на камеру, я бы сделал все чтобы эта запись попала в блоги и СМИ и шуму бы было столько что никому бы мало не показалось.

Другое дело, мне это нафиг не надо. Я жить хочу спокойно и в свое удовольствие. Я потому и завел тему что хотел узнать мнения форумчан как правильнее с ними себя вести чтобы избежать конфликтов.

А с парковками безобразие, соглашусь еще раз. Но этого недостаточно чтобы перестать поддерживать Путина. Мне не нужен президент, который сделает замечательные парковки, а на страну нападет завтра какой-нибудь *** (впишите кого хотите) **** и не останется не только парковок, а автомобилей и людей тоже.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Говорили! )) И то, что вы его собираетесь поддерживать еще раз говорит, что вас все устраивает. Вернее не устраивает, но вы вероятно просто одурманены зомбиящиком, мешающим вам сопоставить факты.
Да вы уже это говорили, Владимир... Не надо повторять по несколько раз.

Крайности -- как раз стиль мышления оппозиции. "ВСЕ ПЛОХО, ВСЕ ВОРЫ, ВЕЗДЕ ОБМАН!" Такого не может быть, как и не может быть противоположного. Что-то хорошо, что-то плохо. Проблем полно, это я осознаю. Но того минимума, что нужно для жизни -- более чем достаточно. Просто вы не умеете это ценить, а я умею.

Сегодня мирное время, у вас есть творчество, работа, клиенты. А завтра начнется война и вы будете вспоминать вчера и каким прекрасным оно было. Я часто ловлю себя на мысли, что надо радоваться тому что есть и ценить сегодня, завтра поворот судьбы может отнять его у нас...

Поэтому я более счастливый человек чем вы, кто постоянно чем-то не доволен...

Последний раз редактировалось denis.gan; 31.03.2012 в 14:42.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.03.2012, 02:53
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Не надо называть людей, недовольных нынешней властью, конкретными серьезнейшими проблемами в стране и отсутствием политической воли руководства страны их решать "людьми все время чем-то недовольными".

Я, например, считаю себя оптимистом, и уверен, что все эти проблемы решаемы, и однажды эту прогнившую систему сменят достойные люди, и докажут это. Я не все время чем-то недоволен. Я недоволен тем, что шайке чиновников-воров в обмен на лояльность сходит с рук буквально все, я недоволен тем, что все друзья Путина миллиардеры, а у самого у него на наши с вами деньги 26 дворцов, я недоволен отсутствием справедливости в суде и отсутствием безопасности со стороны полиции, я недоволен промыванием мозгов с государственных телеканалов, я не доволен отсутствием выборов, я не доволен миллиардами, украденными только на одном госзаказе (счетная палата только нараскрывала черти-сколько)
Достаточно назвал, чтобы быть недовольным Путиным? Или я так, брюзга неблагодарная? За что благодарить? За то, что не все украли? Лучше спасибо Поршеклубу скажите, что мы все заправляем свои прожорливые спорткары и держим цены на нефть, налоги по 50 тысяч в год, наполняя бюджет деньгами. Которые они потом с удовольствием распиливают, а на сдачу подачки раздают пенсионерам и бюджетникам.

Последний раз редактировалось chuvips; 31.03.2012 в 03:00.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.03.2012, 02:54
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Зачем опять начинать обсуждение на политическую тему? И так ваша точка зрения уже давно понятна...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.03.2012, 03:05
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Ну а зачем так снисходительно говорить, что я, VOL и многие другие люди, недовольные конкретными проблемами - "все время чем-то недовольные"
С одним соглашусь - вам комфортнее живется. Отфильтровывая весь негатив, вы окружаете себя миром честных чиновников, доблестных полицейских и сытых пенсионеров в богатой процветающей стране.
Вот одни парковщики разочаровали, какая досада. А вот все остальное прекрасно!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.03.2012, 08:06
Аватар для Alex71
Alex71 Alex71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Не надо называть людей, недовольных нынешней властью, конкретными серьезнейшими проблемами в стране и отсутствием политической воли руководства страны их решать "людьми все время чем-то недовольными".

Я, например, считаю себя оптимистом, и уверен, что все эти проблемы решаемы, и однажды эту прогнившую систему сменят достойные люди, и докажут это. Я не все время чем-то недоволен. Я недоволен тем, что шайке чиновников-воров в обмен на лояльность сходит с рук буквально все, я недоволен тем, что все друзья Путина миллиардеры, а у самого у него на наши с вами деньги 26 дворцов, я недоволен отсутствием справедливости в суде и отсутствием безопасности со стороны полиции, я недоволен промыванием мозгов с государственных телеканалов, я не доволен отсутствием выборов, я не доволен миллиардами, украденными только на одном госзаказе (счетная палата только нараскрывала черти-сколько)
Достаточно назвал, чтобы быть недовольным Путиным? Или я так, брюзга неблагодарная? За что благодарить? За то, что не все украли? Лучше спасибо Поршеклубу скажите, что мы все заправляем свои прожорливые спорткары и держим цены на нефть, налоги по 50 тысяч в год, наполняя бюджет деньгами. Которые они потом с удовольствием распиливают, а на сдачу подачки раздают пенсионерам и бюджетникам.
+1
В яблочко, четко и конкретно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы