Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2015, 01:57
Аватар для TSTYLE
TSTYLE TSTYLE вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 230
Smile Забыл представиться!

Здаровенько фром Ростов-он-Дон! Меня зовут Максим. Хочу рассказать немного о себе и о моей авто. Сам бывший байкер, хотя бывших не бывает....бывает мертвый байкер Шутка! В свободное время я занимался кастомайзингом и тюнингом мотоциклов. Работы мои можете увидеть на сайте кастомото и ютуб под ником Tstyle. Уже как год стал отцом и мысль забыть мотоциклы и вычеркнуть их из своей жизни не покидала меня. Слишком много парней полегло за последние 2 года. На дорогах стало просто не выносимо, при том что я из тех байкеров которые катают на павер круизерах и чопперах, не нарушая правила и не щемясь в междурядье.
Мысли о Порше 911 родилась в глубоком детстве, когда изображение этой прекрасной машины красовалось на моем деревянном ящике с игрушками, я думаю вы помните переводнушки с помощью воды.....аккуратно переносили пинцетом. Не знаю почему именно Порше 911, а не Ламборгини или Феррари, но мой сопливый выбор пал именно на нее.
Спустя долгие годы, когда ребенку перевалило за 10 месяцев я понял что пора кончать с мотиками, но без альтернативы это было сделать не возможно. Ибо мои рученьки не могут находиться без дела и сидеть рядом со своей змей дома После очередного разговора с отцом, который закончился выносом мозга на счет опасности мотоциклов он ляпнул.....Помнишь ты хотел Порш? И тут меня накрыло........
Понимая что лишних денег нет, я глянул на очередной свой мото проект и решил его продать. Хотя не был уверен что в кризис он уйдет. Но как говорится жизнь свела двух идиотов. Один хотел Порш, а другой красивый мотик + бабосик. Я двинул в Армавир на следующий день. Я понимал что меня там ждет не авто в идеале, а хлам. Но лучшей ситуации для меня не могло быть. Добравшись до Армавира по этим бл***ким дорогам я увидел его и обомлел, так как раньше не был знаком с этой машиной близко. Плюхнувшись в сиденье я вцепился в руль и как в фильмах в моих ушах играла мелодичная музыка, я совершенно ничего не слушал что говорит хозяин авто. Моя душа пела! С этого момента ничего не могло переломить моего желание забрать эту тачку. Я понимал что она требует вложений и не малых, но мне было ДО ФОНАРЯ! Её серебристый цвет меня просто шокировал. Я в первый раз видел машину которой шел этот цвет. Также я не хотел турбо мотор, но не надеялся попасть на версию Carrera 4. После этого была самая длинная неделя в моей жизни и самый счастливый день, который не заканчивается до сих пор!


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2015, 10:29
Аватар для rukboy
rukboy rukboy вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

Искренне написал) Теперь я как понимаю авто в идеале или как?) Не совсем понял...неделя с покупки прошла или сколько?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2015, 11:12
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Поздравляю ! На фото авто отлично выглядит
Насколько я понял первым этапом побежден колхоз с выхлопом, следующий этап победа над акпп ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2015, 11:28
Аватар для TSTYLE
TSTYLE TSTYLE вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikinn Посмотреть сообщение
Поздравляю ! На фото авто отлично выглядит
Насколько я понял первым этапом побежден колхоз с выхлопом, следующий этап победа над акпп ?
Следующий этап:
замена контактной группы замка зажигания
фильтр воздушный,масляный,салон
замена передних тяг стабилизатора
замена 1 катушки зажигания и колпачка
замена свечей на NGK BKR6EQUP
замена опорных подшипников перед
замена подшипников ступиц перед
замена масла, включая масляный болт с шайбой
разборка,полировка и сборка фар
замена 1 распылителя форсунки фары
ремонт болезни закрытия "пассажирской двери"
замена опоры АКПП
прошивка мозгов на отсутствие катализатора

Все это уже едет в Ростов.

Позже когда разбогатею:
замена стоек в круговую с пружинами
замена уродской 2din магнитолы JVC
замена лобового
замена колодок на более мягкие
замена резины
покраска переднего бампера
полная полировка кузова

Последний раз редактировалось TSTYLE; 09.09.2015 в 11:36.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.09.2015, 11:29
Аватар для TSTYLE
TSTYLE TSTYLE вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rukboy Посмотреть сообщение
Искренне написал) Теперь я как понимаю авто в идеале или как?) Не совсем понял...неделя с покупки прошла или сколько?
Теперь авто в работе, большую часть работ будет произведено мной, в редком исключении поеду на сервис
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2016, 20:50
D-i-s-s-a D-i-s-s-a вне форума
Партнер клуба
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 92
По умолчанию

Поздравляю с покупкой!
Отличный искренний рассказ. Приятно читать

Согласен про серебряный цвет! Действительно, он очень идёт этому кузову. )
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2016, 22:31
Lenarru Lenarru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 21
По умолчанию

согласен, серебристый очень идет, поздравляю))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы