Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Lifestyle
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2009, 23:13
Lilu Dallas Lilu Dallas вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 137
По умолчанию Разводилово

Думаю многие форумчане сталкивались с разводиловом и не раз. А уж если ты женщина на хорошей машине то это разводилово в квадрате и поневоле приходится приобретать знания и навыки автослесаря.

Делюсь последним бесценным опытом:

в пятницу покупала я прицеп для лодки. Порш мой снабжен штатным электрическим фаркопом с розеткой. Я само-собой попросила персонал прицеп-центра проверить все ли у меня в порядке, тк в ночь собиралась ехать к финской границе. Ребята потыкали тестером, о чем-то пошептались и сказали что у меня не работают на прицепе габариты и поворотники и что однозначно надо менять проводку Порша - цена вопроса 1000 + 5600 руб. Сказано было - "девочка, оставляй нам машину и приходи через час".
От процедуры я интуитивно отказалась тк мне не понравились их лица, забрала прицеп и поехала домой. Возле дома еще раз воткнула штекер от прицепа в розетку (нужен переходник) и бинго! - у меня работали стопаки, габариты . поворотники и даже противотуманки!!! более того когда заводишь машину умный Порш пишет "не забудте проверить лампочки на трейлере!" и дублирует сигналы работы всех лампочек на основном дисплее.

вывод - тяжело быть женщиной в этом жестоком мире, но на%%ывают и мужиков!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное