Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 06.06.2012, 11:46
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
Ко мне нужно обращаться на "Вы".

Какой красивый автомобиль, такой и красивый хозяин... Или наоборот, соответственно... Это имелось ввиду... Только это и ничего более.
Что-то как-то грубовато вышло, не находите, сударь?
Ничем особенно вас не зацепили.. Да и "поздравлять" таким образом человека с ДР (а именно это есть ТЕМА), мягко говоря, некорректно.. как это там вы лично написали недавно - "дурно воспитан", кажется?..
__________________
Targa & 955T
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.06.2012, 15:13
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Да ладно вам, не ссорьтесь господа! ))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.06.2012, 15:25
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

С ДР и с обновкой! )
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.06.2012, 19:16
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
Angry

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Что-то как-то грубовато вышло, не находите, сударь?
Ничем особенно вас не зацепили.. Да и "поздравлять" таким образом человека с ДР (а именно это есть ТЕМА), мягко говоря, некорректно.. как это там вы лично написали недавно - "дурно воспитан", кажется?..
А я и не цепляюсь... Как человек старшего возраста сделал товарищу замечание... Согласно элементарным этическим нормам это нормально...

А поздравление "таким образом" было совершенно от чистого сердца и с хорошими словами... А что плохого в фразе "какая красивая машина, такой красивый и хозяин"... Еще раз повторю, для тех, кто не понял: "Я хотел сказать только то, что сказал..." Что не понятного? Красивый парень, красивая машина... Какая тут может быть подоплека? Тем более, что New поблагодарил меня... В чем проблема?

И не Вам меня учить нормам морали. Думайте, что пишите.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.06.2012, 19:29
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
А я и не цепляюсь... Как человек старшего возраста сделал товарищу замечание... Согласно элементарным этическим нормам это нормально...

А поздравление "таким образом" было совершенно от чистого сердца и с хорошими словами... А что плохого в фразе "какая красивая машина, такой красивый и хозяин"... Еще раз повторю, для тех, кто не понял: "Я хотел сказать только то, что сказал..." Что не понятного? Красивый парень, красивая машина... Какая тут может быть подоплека? Тем более, что New поблагодарил меня... В чем проблема?

И не Вам меня учить нормам морали. Думайте, что пишите.
Отвечу, раз уж так пошло..
Насчет возраста - ну, возраст тут у нас, вроде как, нигде не фигурирует.. если уж это все так критично для лично вас - можно проапдейтить профиль.. тогда все будут видеть реальную картину вещей и с благоговением переходить на "вы"

Ну а что касается моих слов - если Я неверно трактовал ранее написанное вами, то приношу свои извинения, ибо обидеть не хотел.. а написано в ответ на реплику ТС было как-то, ИМХО, неоднозначно - может, надо быть чуть-чуть проще, а?

За сим откланиваюсь - лично для меня тема исчерпана.
Удачи!
__________________
Targa & 955T
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.06.2012, 19:29
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Рыжая 4с?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.06.2012, 19:53
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Отвечу, раз уж так пошло..
Насчет возраста - ну, возраст тут у нас, вроде как, нигде не фигурирует.. если уж это все так критично для лично вас - можно проапдейтить профиль.. тогда все будут видеть реальную картину вещей и с благоговением переходить на "вы"

Ну а что касается моих слов - если Я неверно трактовал ранее написанное вами, то приношу свои извинения, ибо обидеть не хотел.. а написано в ответ на реплику ТС было как-то, ИМХО, неоднозначно - может, надо быть чуть-чуть проще, а?

За сим откланиваюсь - лично для меня тема исчерпана.
Удачи!
Благодарю Вас.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.06.2012, 20:00
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

О молодцы, хорошо разошлись!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.06.2012, 20:17
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
О молодцы, хорошо разошлись!
Спасибо, Владимир за добрые слова... Не заходя в Ваш профиль, могу сказать, что Вы - взрослый человек... Это видно по Вашим житейским воззрениям... Вам около 45-47 лет...

Одним словом, людей младше меня видно и мне, и VOL.

N.B. Обращение на "Вы" никак не может быть связано с возрастом. Правда же, Владимир?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.06.2012, 20:24
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Что-то как-то грубовато вышло, не находите, сударь?
Ничем особенно вас не зацепили.. Да и "поздравлять" таким образом человека с ДР (а именно это есть ТЕМА), мягко говоря, некорректно.. как это там вы лично написали недавно - "дурно воспитан", кажется?..
не переживай, Такое иногда встречается)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.06.2012, 20:28
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Рыжая 4с?
с цветом пришлось смириться, выбирал не из самых дорогих
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.06.2012, 20:33
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
с цветом пришлось смириться, выбирал не из самых дорогих
если я правильно думаю, то это рыжая 4с с карбон пленкой капот/крыша/багажник на черных турбо дисках из Чебоксар, и была она неделю назад в москве ))) ходил около нее на стоянке где она ночевала и потом уехала
мне понравилась! )) рыжий супер, да и не дешевая особо была
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 06.06.2012, 20:41
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
если я правильно думаю, то это рыжая 4с с карбон пленкой капот/крыша/багажник на черных турбо дисках из Чебоксар, и была она неделю назад в москве ))) ходил около нее на стоянке где она ночевала и потом уехала
мне понравилась! )) рыжий супер, да и не дешевая особо была
ты прав, хозяин уехал в москоу показать людям по договоренности ( видимо не брали совсем), я как-раз продал бокстера, в этот-же день набираю и кидаю залог, это была суббота ( видимо пропала она в моем направлении), во вторник я уже еду из чебоксар на ней, по цене договрились в мою пользу, так-что я считаю вполне себе не дорого)
увы пострадала от колхоза, как ты понял, но глобальных косяков нет, мотор, трансмиссия, подвеска, все ок) в сервисе похвалили, только ошибки по подушкам напрягают, хотя они на своем месте) если интересно, могу выкладывать процесс антиколхоза
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.06.2012, 22:29
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
процесс антиколхоза
кайф! значит я ее видел
процесс описывай конечно, и фото отчет
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы