Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2016, 16:09
jamanta jamanta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Dodge Ram 1500 2012, обмен на 997

Добрый день.
Выставил на продажу свои РАМ, хочу по продаже купить 911 997. Вдруг кому из вас, господа, по случайности пикап нужен? Можно было бы и обменяться. Если 05-06 год, то ключами. Если свежее - я могу доплатить.
В общем, могу и 996 рассмотреть (с вашей доплатой), но очень хочется всё же 997, тем более что по бюджету (2-2.5) я в него попадаю без вопросов.

Рам в комплектации Laramie (пред-максимальная). Длинная кабина CrewMax. Мотор 5.7 HEMI 385лс. Полный привод (part-time). Кожа, подогрев, вентиляция сидений. Двухзонный климат. Мультимедиа (заводская) дружит с блютусами, айфонами и тп. 20" колеса. Камера и парктроник. Из ништяков не хватает разве что только люка.
Привозил в 2014 из США под заказ, соответственно первый и единственный хозяин в РФ это я.
Живу в г. Новороссийск, Краснодарский край. Соответственно и машина тут же. Снега, химии и соли не видела.
Грузовой-бортовой. Налог 18тр.

Цену выставил 2,100тр.
+7 909 4433997 (вотс вибер телеграм)

Понимаю, что маловероятно, но всё же мало ли.








Ответить с цитированием
 

Метки
ram


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы