Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2015, 16:48
Аватар для hugo36
hugo36 hugo36 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 43
По умолчанию 911 996 датчик ABS

На днях стал замечать, что ABS вмешивается в процесс торможения на ровном месте, без необходимости. Чуть позже загорелась ошибка PSM и ABS. После диагностики, выяснили, что передний левый датчик ABS, то видит скорость, то видит 0 км/ч.

1. Где находится предохранитель, чтобы отключить абс? Где они находятся я знаю, но какой именно отвечает за это... Читал где-то, что после того, как дернуть предохранитель PSM, ABS тоже отключается, возможно, это, то, что мне нужно? Это необходимо мне на время, пока не придет датчик. Вчера на чуть большей скорости, попал с сухого на мокрое покрытие... Поливалки мать их! После того, как остановился, мокро стало на сиденье...

2. Датчик ABS, есть оригинал за 10т.р. срок поставки 2 недели и бош за 6,5т.р. который врят ли придет вообще. Кто сталкивался с этим? Кроме оригинала за 10т.р. нету альтернатив? Я конечно понимаю, что порше и все такое, но 10, за датчик ABS, как-то много))
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы