Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Запчасти
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 09.12.2014, 03:44
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Я понимаю, что куда проще было надергать ссылок по старой памяти на Копарт
(Даже не задумываясь, что если лот - сладкий, то его зацапают американские "энтузиасты" в качестве донора, благо в Америке сейчас 996ТТ дороже, чем в Москве),
но иногда приходится и в стиле К.О. несколько абзацев текста с полезной инфой писать. )))


p.s. Сейчас посмотрел чуть внимательнее:
У Кабрика по ссылке выше заявлен TX - SALVAGE TITLE-FLOOD DAMAGE.
Просто идеальный донор на пересадку

Последний раз редактировалось FD; 09.12.2014 в 04:12.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.12.2014, 10:52
Black-Glock Black-Glock вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
тогда дешевле будет купить машину полностью, это точно.
мотор -10к$
коробка механика из соседней темы -13к$

а полностью вся машина - 18-20к$

вот вам и парадокс
Да эт я знаю все. Вдруг кто в тотал ушатался. Яб выкупил все сразу.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.12.2014, 10:53
Black-Glock Black-Glock вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение


выкупаете вот этот лот с доставкой до Литвы и будет вам счастье

если хотите по дешевле, то можно подобрать типа этого в раздербан



выйдет достаточно бюджетно
Я это давно уже знаю. И на копарте участвую.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.12.2014, 10:56
Black-Glock Black-Glock вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Бюджетно выйдет самую дешевую машину в Москве купить и распилить.
А брать разбитое тело в Америке и тащить в Прибалтику с последующей разборкой в сарае - это просто оплачивать недешевый труд всех работников на протяжении всего логистического процесса.

Почему в 2014 все счастливо смотрят только на цену входного билета, а не конечную мероприятия в целом - загадка.

Тем более, что в случае с Кабрио по ссылке выше 6900 долларов - это Current bid, а не Buy it now.
Но это такие смешные нюансы, о которых никто из советчиков даже не запаривается. "Ну надо же, цена в ходе торгов сильно подросла, ничего следующий разбитый 996 уж точно выиграешь ты"...
Вот вот. Нет можно конечно купить, там все вытащить, а что останется отдать вкачестве оплаты. Тачку целиком везти оттуда до Казани нам вышло 200000, Каен так мы притащили.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.12.2014, 12:15
Mistel Mistel вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 116
По умолчанию

судя по тому что я видел на копарте там битые машины уходят в районе 15-20к. (996тт), потому что 45к$ у них стоит целая. + 200 000 доставки, а это в связи с курсом может превратиться в 300 000. идейка сомнительная.

реально, если нужна вся мотор и трансмиссия, есть смысл взять тачку тут, вынуть что нужно и распродать остатки. не удивлюсь, если при таком раскладе в конце мотор с кпп и раздаткой буду бесплатны.
__________________
Добавляемся в Белорусский чат Porsche. - Viber пишем в личку.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.12.2014, 13:26
Black-Glock Black-Glock вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
судя по тому что я видел на копарте там битые машины уходят в районе 15-20к. (996тт), потому что 45к$ у них стоит целая. + 200 000 доставки, а это в связи с курсом может превратиться в 300 000. идейка сомнительная.

реально, если нужна вся мотор и трансмиссия, есть смысл взять тачку тут, вынуть что нужно и распродать остатки. не удивлюсь, если при таком раскладе в конце мотор с кпп и раздаткой буду бесплатны.
Я о том же. 800$ доставка до Котки. Потом до Питера 40000 и в Казань. 200000 выйдет
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.12.2014, 13:29
Black-Glock Black-Glock вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Даааа. Калоссальная разница между форумами порше и бмв. В бмв все меня обзывали когда я 325 в 335 переделывать начал.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.12.2014, 13:29
Black-Glock Black-Glock вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Сразу видно, что тут контингент очень воспитанный
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.12.2014, 13:36
Mistel Mistel вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black-Glock Посмотреть сообщение
Я о том же. 800$ доставка до Котки. Потом до Питера 40000 и в Казань. 200000 выйдет
тут еще вопрос - что там приедет?
топляки-битки-тоталы.... большой вопрос о последующей пригодности запчастей. особенно после флуд дамаж. далее следует учесть доставку по штатам до порта отгрузки, эт тоже там не бесплатно.. в среднем 1км - 1$ (из калифорнии в нью-йорк около 70-80 т.р. )

если разница в цене покрывает возможные нюансы, то есть смысл подписываться. но с сегодняшними ценами на целые 996тт в россии этого не наблюдается.

тут же перед покупкой можно основательно посмотреть машину, проверить компрессию и проч. никаких котов в мешке.
__________________
Добавляемся в Белорусский чат Porsche. - Viber пишем в личку.

Последний раз редактировалось Mistel; 09.12.2014 в 13:50.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.12.2014, 14:16
Black-Glock Black-Glock вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
тут еще вопрос - что там приедет?
топляки-битки-тоталы.... большой вопрос о последующей пригодности запчастей. особенно после флуд дамаж. далее следует учесть доставку по штатам до порта отгрузки, эт тоже там не бесплатно.. в среднем 1км - 1$ (из калифорнии в нью-йорк около 70-80 т.р. )

если разница в цене покрывает возможные нюансы, то есть смысл подписываться. но с сегодняшними ценами на целые 996тт в россии этого не наблюдается.

тут же перед покупкой можно основательно посмотреть машину, проверить компрессию и проч. никаких котов в мешке.
С эти тоже можно решить, там свой человек в New York
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.12.2014, 14:16
Black-Glock Black-Glock вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
тут еще вопрос - что там приедет?
топляки-битки-тоталы.... большой вопрос о последующей пригодности запчастей. особенно после флуд дамаж. далее следует учесть доставку по штатам до порта отгрузки, эт тоже там не бесплатно.. в среднем 1км - 1$ (из калифорнии в нью-йорк около 70-80 т.р. )

если разница в цене покрывает возможные нюансы, то есть смысл подписываться. но с сегодняшними ценами на целые 996тт в россии этого не наблюдается.

тут же перед покупкой можно основательно посмотреть машину, проверить компрессию и проч. никаких котов в мешке.
Но вцелом Вы абсолютно правы!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.12.2014, 21:54
Black-Glock Black-Glock вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Вверх!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы