Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Результаты опроса: ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
Прохоров Михаил Дмитриевич 38 51.35%
Зюганов Геннадий Андреевич 2 2.70%
Путин Владимир Владимирович 16 21.62%
Жириновский Владимир Вольфович 5 6.76%
Миронов Сергей Михайлович 1 1.35%
ПРОТИВ ВСЕХ 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 06.03.2012, 01:16
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Безусловно, да. Демократия -- свобода выбора, в первую очередь для меня. Вот когда вас заставляют голосовать за Путина под страхом отсечения большого пальца правой руки -- тогда нет.
А какая разница между пальцем и работой, которая кормит всю семью? )
Пример:
На столе лежит два фрукта: банан и ананас. Вы хотите съесть ананас, но я стоящий рядом с вами против! Я говорю вам, что вы можете съесть только банан.
Как думаете, я не ущемляю ваших прав, когда запрещаю вам съесть ананас?
  #282  
Старый 06.03.2012, 01:23
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Нет не сами, мне их клиенты приносят!
VOL, ну так это как в анекдоте.

Запорожец, мерседес, разборка.

- Дед, ты чем занимаешься, у кого деньги берешь?
- Зайцев развожу!
- А у них откуда?

Клиенты деньги вам приносят, клиенты их где берут? Из экономики, наверное? Так кто в основном клиенты, если не секрет? Все же наверное люди, кто заработал в первую очередь деньги в путинскую эпоху?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А какая разница между пальцем и работой, которая кормит всю семью? )
Я уже объяснил вам, что разница в физической и моральной разнице выбора. В примере с отнятием пальце имеет место физическое насилие, запугивание. В примере с работой, которая кормит всю семью, физическое насилие не присутствует. К тому же, человеку предлагают пойти поддержать кандидата, который ему как раз и обеспечил эту самую работу.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Пример:
На столе лежит два фрукта: банан и ананас. Вы хотите съесть ананас, но я стоящий рядом с вами против! Я говорю вам, что вы можете съесть только банан.
Как думаете, я не ущемляю ваших прав, когда запрещаю вам съесть ананас?
С позиции психологии (а я ее в институте изучал), здесь присутствуют какие-то элементы сексуального насилия, т.к. банан -- фаллический символ. Давайте его заменим на яблоко для чистоты эксперимента? Шутка.

Если серьезно, логически здесь недостаточно информации. Кому принадлежат эти фрукты? Чем они отличаются? Каким образом обладание тем или иным фруктом влияет на личную свободу человека? Вы сидите на раздаче этих фруктов и кроме как у вас их ни у кого нет? Или вы такой же человек как и я и нас кто-то запер в комнате и нам надо их поделить между собой? Или что? Непонятна логическая модель...

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 08:26.
  #283  
Старый 06.03.2012, 01:34
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

AngelOfGrief, мне вас жаль. Вы тратите столько времени и пишете столько букв, чтобы пытаться здесь идти против тех вещей, которые для остальных участников темы являются очевидными.
  #284  
Старый 06.03.2012, 01:36
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
AngelOfGrief, мне вас жаль. Вы тратите столько времени и пишете столько букв, чтобы пытаться здесь идти против тех вещей, которые для остальных участников темы являются очевидными.
Мои посты о моей позиции и моем видении процессов, происходящих в стране.

Ваш пост ни о чем. Из нас двоих вы потратили время зря, а не я.
  #285  
Старый 06.03.2012, 01:46
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Мои посты о моей позиции и моем видении процессов, происходящих в стране.

Ваш пост ни о чем. Из нас двоих вы потратили время зря, а не я.
То, насколько остервенело вы отрицаете все аргументы другой стороны, делает дискуссию абсолютно бессмысленной. Не оспариваете, а именно отрицаете. Поэтому спор получается буквально со стенкой: можно привести любой аргумент, а ответ будет по сути один: нет, это не так.
  #286  
Старый 06.03.2012, 01:50
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
VOL, ну так это как в анекдоте.

Запорожец, мерседес, разборка.

- Дед, ты чем занимаешься, у кого деньги берешь?
- Зайцев развожу!
- А у них откуда?

Клиенты деньги вам приносят, клиенты их где берут? Из экономики, наверное? Так кто в основном клиенты, если не секрет? Все же наверное люди, кто заработал в первую очередь деньги в путинскую эпоху?
Поверьте, эти люди сами зарабатывают себе на жизнь, а не Путин им подкидывает деньжат! ))) Путин им только палки в их колеса вставляет, но они к счастью крепкие и умные люди, находят способы как справиться с беззакониями власти. ))

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я уже объяснил вам, что разница в физической и моральной разнице выбора. В примере с отнятием пальце имеет место физическое насилие, запугивание. В примере с работой, которая кормит всю семью, физическое насилие не присутствует. К тому же, человеку предлагают пойти поддержать кандидата, который ему как раз и обеспечил эту самую работу.



С позиции психологии (а я ее в институте изучал), здесь присутствуют какие-то элементы сексуального насилия, т.к. банан -- фаллический символ. Давайте его заменим на яблоко для чистоты эксперимента? Шутка.

Если серьезно, логически здесь недостаточно информации. Кому принадлежат эти фрукты? Чем они отличаются? Каким образом обладание тем или иным фруктом влияет на личную свободу человека? Вы сидите на раздаче этих фруктов и кроме как у вас их ни у кого нет? Или вы такой же человек как и я и нас кто-то запер в комнате и нам надо их поделить между собой? Или что? Непонятна логическая модель...
"Предлагают поддержать..."? ))) Вы угрозы с увольнением называете "предложением"???????????
Последнее, что хочу сказать:
Демократия - это не полицейское государство, где все все делают по указки без права на непослушание. Демократия - это право свободного выбора, где нет начальника с дубинкой, который качает свои права.
Если вам нравится быть халуем без собственного достоинства, которого при первом сигнале свыше мордой тычат в их дерьмо, мне вас искренне жаль!

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 08:27.
  #287  
Старый 06.03.2012, 01:59
анархист анархист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Moscow otso City
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ничего себе!... Чтобы ради эксперимента и в интересах какого-то 1% (которые к тому же, по моему мнению, просто в игрушки играются дергая народ на эти площади), рискнуть жизнями и благосостоянием миллионов россиян? Неплохой эксперимент получается!

Я сейчас ради исторической достоверности проехался вокруг Пушкинской, по Малой Дмитровке, мимо редакции "Известий"... И могу сказать, что все это -- чистое PR-мероприятие. Друзья, да там журналистов в 5 раз больше чем митингующих! .
Зачем так нагло врать? Хотя каков лидер таковы и слуги. Так вот людей оставшихся после митинга на акцию гражданского неповиновения было много,порядка нескольких тысяч. ОМОН действовал жестко,задержаний много. Когда нас выдавили с площади мы перекрыли Тверскую. Журналистов было конечно много но явно не несколько тысяч =) И о каком проценте ты тут толкуешь ? Путин президент Кавказа и маргиналов за 400р. Этот электорат составляет реально процентов 30. Остальные 70 процентов это протестные голоса,против путина. Я лично например голосовал за Зю но реально голосовал против путина. Так что нас большинство.

Читаю посты этого ангелочка и прихожу к мысли,что казачек то засланный. Что не пост то троллинг. Ангелок вам случаем не приплачивают ? Надомная халтурка ?

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 08:27.
  #288  
Старый 06.03.2012, 02:30
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
1% -- это протестное движение, те 100 тысяч, что выходили на площади под лозунгами "оппозиции". Вернее, их даже меньше 1 процента, ну я уж так, для ровного счета...
Оппозиция - это те, кто не голосовал за Путина?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я гениальный управленец,
О да! Будете главным механиком нашей планеты! (с)

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Именно это и сделал Путин, когда ему передал Россию Ельцин.
Путин ничего не сделал. Ему повезло с ценами на энергоносители. И сейчас он ведет страну к пропасти, наобещав с три короба, ему надо что-то делать. Его команда закладывает в расчет уже 110 долларов за баррель. Но чтобы исполнить обещания этого уже недостаточно... Нужно больше 120. Хочется напомнить, что мировой финансовый кризис не преодолен.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Высокие цены на нефть никак не умаляют способностей Путина как управленца и как таковая ситуация с ценами на нефть здесь не при чем.
Он ничего не сделал. Экономика в руинах. Только сырьевые отрасли работают.

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Читаю посты этого ангелочка и прихожу к мысли,что казачек то засланный. Что не пост то троллинг. Ангелок вам случаем не приплачивают ? Надомная халтурка ?
Никто ему не платит. Он действительно во все это верит.

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 08:27.
  #289  
Старый 06.03.2012, 08:40
Аватар для Alex71
Alex71 Alex71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
По умолчанию

Ангел, снимите розовые очки.
  #290  
Старый 06.03.2012, 09:30
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Я лично верю в то, что за Путина проголосовало большинство: одни по приказу, другие потому, что голосовать-то, собственно, больше не за кого, а третьи, и их больше всех, движимые мелкособственническими интересами. Патриотов-то страна изжила всех, о последствиях выбора в глобальной перспективе думают еденицы.

Зы. я не патриот, но бюллетень свой изъял и пущу на растопку.))

Все верно, Денис! Но ты забыл самую большую массу людей - тех, кто не имеет возможности получать разнообразную информацию, а вынуждены верить только официальной пропаганде. Это те, кто не сидит в фейсбуках, на форумах Тёмы(кто бы он ни был), Альфистов и т.д. Те, к кого ВООБЩЕ нет доступа в инет, да и потребности такой - они то как раз и составляют большинство нашего народа
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
  #291  
Старый 06.03.2012, 09:32
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Ну, что тут сказать...http://www.youtube.com/watch?v=LUd5j...layer_embedded
__________________
Моё
  #292  
Старый 06.03.2012, 09:33
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Нуу, знаете...
Да уж.....))))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
  #293  
Старый 06.03.2012, 10:14
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Все верно, Денис! Но ты забыл самую большую массу людей - тех, кто не имеет возможности получать разнообразную информацию, а вынуждены верить только официальной пропаганде. Это те, кто не сидит в фейсбуках, на форумах Тёмы(кто бы он ни был), Альфистов и т.д. Те, к кого ВООБЩЕ нет доступа в инет, да и потребности такой - они то как раз и составляют большинство нашего народа
Согласен, Володь! За кого еще могли проголосовать люди, у которых тока телек с первым и нтв и радиоточка на кухне.
  #294  
Старый 06.03.2012, 10:49
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Не оспариваете, а именно отрицаете. Поэтому спор получается буквально со стенкой: можно привести любой аргумент, а ответ будет по сути один: нет, это не так.
"Нет, это не так" -- это не аргументы, а отрицание. Я никогда не отрицаю неаргументированно, наоборот, всегда привожу примеры и доказательства. Так что и здесь вы ошиблись.

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
То, насколько остервенело вы отрицаете все аргументы другой стороны, делает дискуссию абсолютно бессмысленной.
Делает бессмысленной, зачем участвуете тогда?

А уверенность моя объясняется моей правотой. Кто прав, тому легче доказывать свою точку зрения. И время это докажет.

Вся ваша ненависть к Путину раздута на пустом месте, выдумана, высосана из пальца. Путин -- самый эффективный правитель на сегодня и самый желанный россиянами президент. Вас, кто его периодически обливает грязью -- уверенное меньшинство.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Поверьте, эти люди сами зарабатывают себе на жизнь, а не Путин им подкидывает деньжат! ))) Путин им только палки в их колеса вставляет, но они к счастью крепкие и умные люди, находят способы как справиться с беззакониями власти. ))
Вы рассуждаете как ребенок (хотя старше меня на десяток лет). На ваших заблуждениях и построены ваши ошибочные выводы, как я уже отмечал неоднократно.

Поясняю. Сам никто заработать деньги не может, так как за эмиссию денег отвечает Центробанк. Соответственно, ликвидная денежная масса определяется именно тем какой экономический (и внешнеэкономический) курс ведут правительство и президент.

Ваши услуги не являются услугами первой необходимости, иными словами, к вашим услугам прибегают люди и организации, имеющие постоянные излишки средств. То есть, они оплатили все свои платежи, выплатили зарплаты людям, а с остатками денег уже пришли к вам.

Вся ваша теперешняя жизнь, ваша работа (то что она у вас есть), ваша машина ДОКАЗЫВАЮТ, что Путин и Медведев -- эффективные управленцы и что именно их курс позволяет вашим клиентам зарабатывать эти деньги.

Забавно, но вы сами и ваша жизнедеятельность только доказывают мои слова. ТЕМ БОЛЕЕ поразительна ваша неблагодарность в отношении людей, которые, по сути, дали вам работу и осчастливили вас.

Что ж, прозрение приходит с годами. К кому-то не приходит никогда. Но такая вопиющая НЕблагодарность и недальновидность просто поражает меня.

Вы и ваши клиенты сами зарабатывают свои деньги? Так-то так, но откуда деньги берутся? Знаете, это все равно, что думать, что деньги создает банкомат.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
"Предлагают поддержать..."? ))) Вы угрозы с увольнением называете "предложением"???????????
Все в нашей жизни -- предложение, если не используется физическое принуждение. Это 100% так. И когда вы это осознаете, вам будет легче и понятнее жить.

Вот к примеру, у вас наверняка есть клиенты, которых вы не очень любите, но продолжаете с ними общаться, т.к. они несут вам деньги. Означает ли это, что нарушены принципы демократии если вы себя заставляете с ними общаться? Можно услышать ответ на этот вопрос?

А еще, пожалуйста, хочется услышать честный ответ на вопрос кто же все-таки в основном ваши клиенты. Уж не госорганизации ли?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Последнее, что хочу сказать:
Демократия - это не полицейское государство, где все все делают по указки без права на непослушание. Демократия - это право свободного выбора, где нет начальника с дубинкой, который качает свои права.
Ух ты как интересно. Это что-то новенькое. Демократия -- это где нет начальника с дубинкой. Дубинка -- я так понимаю -- образное выражение?

Т.е. при демократии люди по собственному желанию ходят на работу и их не заставляют работать из под дубинки? Это что-то очень новое. Или вернее что-то старое -- может начитались Чернышевского -- "Сон Веры Павловны" ? Да вам прямиком к коммунистам надо с такими убеждениями -- что демократия, это когда люди по своему желанию приходят в офис и без принуждения работают.

Да вы чего говорите-то?! Люди, работающие за зарплату, только и мечтают, чтобы не работать, чтобы свалить с работы пораньше, их идеальная мечта -- получать деньги и не работать! У меня были наемные работники -- у них всех одинаковая психология! Боже мой, до каких элементарных вещей мы докатились, которых вы БАНАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! БОЖЕ МОЙ!

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Если вам нравится быть халуем без собственного достоинства, которого при первом сигнале свыше мордой тычат в их дерьмо,
Я не понимаю значения слова "холуй", оно обычно используется в теледебатах Жириновским. Еще Хрущев его говорил, когда стучал ботинком по трибуне.

И я не понял, кого мордой тычут, меня? Меня никуда не тычут, я на себя работаю, надо мной нет начальника. Вы о чем? Не понял...

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
мне вас искренне жаль!
Тоже не понимаю этой фразы, меня уже Chuvips пожалел тоже. Что она означает? Снисхождение, жалость?
Жалость вызывают люди, которые заблуждаются -- это на заметку. Ваши же выводы построены на одном заблуждении, нагроможденном на другое
заблуждение, и все это вместе стоит на еще более огромном заблуждении.

Я -- счастливый человек, у меня есть все что мне нужно и я доволен своей страной и властью. Вы же мучаетесь от своего недовольства и непонимания
происходящего. Так что жалейте себя. Мы -- победители, победителей не жалеют.

Вам еще и потому надо себя пожалеть, потому что ваша позиция совершенно неконструктивная. Вы не сможете изменить ничего вокруг себя, вы можете
изменить только САМОГО СЕБЯ. Нет смысла кричать на дождь, лучше купить зонт. Подумайте над этой фразой.

Итак, так кто ваши клиенты?

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 11:14.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы