Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #99  
Старый 27.12.2013, 18:50
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

Я в шоке про атмо, это оказывается такой геморрой с ним возится, короч чтоб более менее покататься нужно пройти целый ритуал........
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.12.2013, 19:41
Аватар для YZFR1
YZFR1 YZFR1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 822
По умолчанию

Да не какого гемороя нет если правильно и своевременно обслуживать машину,сейчас начни копать любую марку и начнут вылазить такие косяки )) кроме тойоты наверное. Вот у меня был Х5 Е53 4.4 за три года эксплуатации у меня там сломалось все что могло и не могло сломаться ,я с ним вообще чуть с ума не сошел)) хорошо что ремонт свой был, а так бы за 3 года он высасал бы сумму большую чем сам стоит. А у Порша только мотор проблемный а остальное все очень надежное, да и то при правильной эксплуатации ни чего с ним не случится.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 27.12.2013, 21:50
Zoer Zoer вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 207
По умолчанию

ИЗФР1
скажи термостат который раньше открывается - нужная штука ?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.12.2013, 22:07
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YZFR1 Посмотреть сообщение
Да не какого гемороя нет если правильно и своевременно обслуживать машину,сейчас начни копать любую марку и начнут вылазить такие косяки )) кроме тойоты наверное. Вот у меня был Х5 Е53 4.4 за три года эксплуатации у меня там сломалось все что могло и не могло сломаться ,я с ним вообще чуть с ума не сошел)) хорошо что ремонт свой был, а так бы за 3 года он высасал бы сумму большую чем сам стоит. А у Порша только мотор проблемный а остальное все очень надежное, да и то при правильной эксплуатации ни чего с ним не случится.
Ну во первых икс 53 с мотором 4.4 который считается самым геморойным стоит на первом месте по не надежности все остальные модели включаю 5,6 и7 ведут себя более достойнее не говорю про 1 и 3 которые вообще не ломаются и опираясь на ваши обсуждения про надежность атмо на поршике как новичку думаю что одного ремонта мотора хватит чтоб перечинить несколько бэх так что тут вопрос спорный
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.12.2013, 22:17
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

1 и 3 серия меньше ломаются тупо потому, что они проще и ломаться там собственно нечему. Порш конечно не такой простой, но конструкция без революционных непроверенных решений выводит его на первые места в рейтингах надежности.
Мы тут про неломучесть рассуждаем, забывая иной раз что порш с отрывом лидирует в плане этой самой надежности.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.12.2013, 23:36
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
1 и 3 серия меньше ломаются тупо потому, что они проще и ломаться там собственно нечему. Порш конечно не такой простой, но конструкция без революционных непроверенных решений выводит его на первые места в рейтингах надежности.
Мы тут про неломучесть рассуждаем, забывая иной раз что порш с отрывом лидирует в плане этой самой надежности.
ну не согласен с тем что ломатся нечему, есть копейки и тройки по жирнее комплектации чем поршик.
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 28.12.2013, 00:45
Аватар для YZFR1
YZFR1 YZFR1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoer Посмотреть сообщение
ИЗФР1
скажи термостат который раньше открывается - нужная штука ?
Вообще то не плохая но актуальна только для 996 для 997 смысла нет
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 28.12.2013, 08:59
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalizator Посмотреть сообщение
ну не согласен с тем что ломатся нечему, есть копейки и тройки по жирнее комплектации чем поршик.
Про ломать нечему я сравнивал 1-3 серия против зафаршированных 5-7 серии, с порше сравнивать трудно-тут все по другому и сравнивать некорректно, хотя если даже например сравнить 335 купе и 997 карреру, то порш и намного надежнее и лучше по всем параметрам кроме размера багажника или удобства задних сидений например, короче не особо нужных факторов для меня например на спорт купе. У бмв есть z4 m и я очень хотел в свое время такую как раз перед покупкой 911, но в z4 я не поместился так же как и в z3 хотя журналюги и сами бмвешники говорили что салон увеличился. В 911 норм.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.12.2013, 09:46
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
Про ломать нечему я сравнивал 1-3 серия против зафаршированных 5-7 серии, с порше сравнивать трудно-тут все по другому и сравнивать некорректно, хотя если даже например сравнить 335 купе и 997 карреру, то порш и намного надежнее и лучше по всем параметрам кроме размера багажника или удобства задних сидений например, короче не особо нужных факторов для меня например на спорт купе. У бмв есть z4 m и я очень хотел в свое время такую как раз перед покупкой 911, но в z4 я не поместился так же как и в z3 хотя журналюги и сами бмвешники говорили что салон увеличился. В 911 норм.
Я тоже за 911, эти бмв ауди и мерсы уже настолько приелись то уже практически иногда не отличаешь их от друг друга, а порш это ПОРШ
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.12.2013, 14:51
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalizator Посмотреть сообщение
Я тоже за 911, эти бмв ауди и мерсы уже настолько приелись то уже практически иногда не отличаешь их от друг друга, а порш это ПОРШ
Пока фанаты не набежали... ПоршЕ.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.12.2013, 15:49
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

троль разжигатель детектед
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.12.2013, 19:33
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
троль разжигатель детектед
Какой то ты слишком активный
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 28.12.2013, 21:19
Аватар для Thewlad
Thewlad Thewlad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
porsche996c4, а у атмосферников же это болезнь, следующая после задиров. Почему-то, кстати, эту тему никто из покупателей не поднял. А я когда выбирал машину прежде всего на это и обратил внимание: подшипник промвала, и с прокладкой (головки блока, я так понимаю) там ещё проблема какая-то есть.
А на турбо 996 теже проблемы с подшипником промвала или нет?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 29.12.2013, 02:17
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thewlad Посмотреть сообщение
А на турбо 996 теже проблемы с подшипником промвала или нет?
Нет, хотя промвал там тоже есть.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы