Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2013, 16:30
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию Куплю 997 C2S МКП, до 2х лям

Приветствую!
Решил таки написать сюда, попытки найти что то на auto.ru не увенчались успехом...
Смотрел этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49854290-ba3bf.html но ценник мне показался не разумный с учетом, что там работ на на 110 тыс. по итогам проверки для доведения ее до возможности покупки гарантии. Машина к сожалению на комиссии, поэтому торга с более разумным дилером не получилось, а владелец, мне сказали, стоит на своем... Еще есть только одна в этот бюджет на auto.ru, но та американка, чет не хоцца...

Может кто-то не против отдать свой аппарат по разумной цене, явно не нужный большинству зимой ?
Tiptronic не хочу - цель использования больше трек, где он, как я понял, нервно курит. На PDK пока денег нетуть.. Cayman так же не хочу (ребенка не посадить), да и хочется классику...
В общем как то я в тупике
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2013, 17:59
Аватар для dimitry
dimitry dimitry вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1,042
Отправить сообщение для dimitry с помощью Skype™
По умолчанию

http://cars.auto.ru/office/?op=sale&...=53441050-c824
__________________
991 GT3, 964 carrera 2
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2013, 18:05
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimitry Посмотреть сообщение
Не открывается...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2013, 18:16
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Не открывается...
А я открыл, авторизовавшись Tiptronic, однако, не хоцца
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2013, 23:21
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию

Up-ну темку..
Вторая попытка, спасибо всем, кто откликнулся на первый запрос. Свежих интересных машин на ручке, к сожалению, пока не нашел... Американцев все таки не хочу, первый порш, хочется какой то радости обладания без условностей..

Поднимаю планку до 2,3-2,4 млн. и снимаю ограничение по заднему приводу. Как выяснилось, один щелчок ручника и вот тебе 4S превращается в 2S Все конечно же в этот бюджет mk2, но судя по бюджету - на ручке, PDK не прохожу никак.
Никто не хочет продать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.10.2013, 23:24
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

pupkis, про один щелчок писалось про 997 турбо.

Новый Бокстер не хотите посмотреть? Хотя бы на тест-драйв съездить? Вы уже приблизились к его бюджету.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.10.2013, 23:35
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
pupkis, про один щелчок писалось про 997 турбо.

Новый Бокстер не хотите посмотреть? Хотя бы на тест-драйв съездить? Вы уже приблизились к его бюджету.
В смысле? на 4S не работает что ли?
Бокстер думал как и cayman, но не хочу, если честно.. Понимаю что хорошая машина и где то проще рулится, но не то...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.10.2013, 08:47
spectr spectr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 28
По умолчанию

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41132232-f268.html
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.10.2013, 11:46
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spectr Посмотреть сообщение
Это тоже американка из Майами. Разговаривал с хозяином. Я, так понимаю, топикстартер авто из США не приветствует. А почему?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.10.2013, 12:24
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okno71 Посмотреть сообщение
Это тоже американка из Майами. Разговаривал с хозяином. Я, так понимаю, топикстартер авто из США не приветствует. А почему?
Есть такое дело, не приветствую бампера дурацкие, приборка вся в фаренгейтах,.. Как говориться, минус 100 очков к имиджу

Конкретную машину смотрел, есть там вопросы по кузову, типа бита градом и перекрашивать не стали, чтобы не объяснять потом почему. Причем вроде как пришла так из Майами. Странно, что нельзя было не битую купить там?... Играет сильно конечно на свету, много этих мелких вмятинок. В общем как то по совокупности внешних факторов не складывается вау эффект от первого порша, а хочется...
Ну а так то в мой бюджет вписываются дилерские машины на гарантии. Вот только нет их ни разу, кризисные года были 2008-9 в РФ, мало было продано машин, так что вторичка пустая почти.
Так что начинаю подумывать дождаться весны, подкопить и пригнать из европы за 2,8-3,0 на PDK более-менее свежую..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.10.2013, 12:31
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pupkis Посмотреть сообщение
Есть такое дело, не приветствую бампера дурацкие, приборка вся в фаренгейтах,.. Как говориться, минус 100 очков к имиджу

Конкретную машину смотрел, есть там вопросы по кузову, типа бита градом и перекрашивать не стали, чтобы не объяснять потом почему. Причем вроде как пришла так из Майами. Странно, что нельзя было не битую купить там?... Играет сильно конечно на свету, много этих мелких вмятинок. В общем как то по совокупности внешних факторов не складывается вау эффект от первого порша, а хочется...
Ну а так то в мой бюджет вписываются дилерские машины на гарантии. Вот только нет их ни разу, кризисные года были 2008-9 в РФ, мало было продано машин, так что вторичка пустая почти.
Так что начинаю подумывать дождаться весны, подкопить и пригнать из европы за 2,8-3,0 на PDK более-менее свежую..
Коллега, мы на одной волне. На авто.ру есть 3 варианта с ПДК (дилерские вроде как): 2 черных S-ки и одна белая 345 л.с. Не могу посмотреть, далеко я от столиц
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.10.2013, 12:41
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okno71 Посмотреть сообщение
Коллега, мы на одной волне. На авто.ру есть 3 варианта с ПДК (дилерские вроде как): 2 черных S-ки и одна белая 345 л.с. Не могу посмотреть, далеко я от столиц
Значит конкуренты по сути, если что - аукцион
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.10.2013, 12:55
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

+- в вашем бюджете можно турбака тут прикупить на механике
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.10.2013, 13:51
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

А вот это чем не устраивает?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50786834-d0c0.html

Чел пишет минус 7%, это получается 2.640 ~60т.€, за эти деньги вы никогда из Европы такую не привезете.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы