Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 26.07.2011, 11:59
Аватар для avega
avega avega вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 826
Отправить сообщение для avega с помощью ICQ
По умолчанию

Можно и по номеру кузова : )
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.07.2011, 12:28
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

оу! ну так это здорово! только у меня доки на него не с собой сейчас...в выходные тогда отпишусь!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.08.2011, 22:23
Аватар для dimitry
dimitry dimitry вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1,042
Отправить сообщение для dimitry с помощью Skype™
По умолчанию

плюсанусь ко всем высказыванием
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.08.2011, 19:07
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

в ночь с пятницы на субботу произошел очередной эпик фэйл...
и смех и грех...

приехала домой , на радостях прыгнула в машину ... мобильный не могу найти ни в карманах,ни в сумке,ни в машине, ну думаю дома забыла....катаюсь значит такая довольная,магнитола что то работать перестала,но все равно сижу,рулю довольная,сигналка тупит -- забила на нее ,еду радуюсь....смотрю бензин на исходе,решила заправиться...заезжаю на заправку,выхожу и вижу "технический перерыв"...думаю "блин,ну что за ночь такая,сигналка тупит,магнитола не работает,руль люфтит с чего то вдруг,а тут еще и технический перерыв,мать их!"...
сажусь в машину,выжимаю педаль сцепления (вернее оставшийся корешок,пластина педали отвалилась еще при покупке машины)))))...так вот выжимаю и вдруг БАбАААХ! педаль уходит в пол ...и не возвращается...что то падает мне на ногу ....ну думаю за коврик зацепилась...выхожу из машины лезу под рулевую...бл****!!!!..педаль болтается...начинаю искать то что мне упало на ногу,на коврике валяется кусок педали ...тот самый к которому крепится трос и возвратная пружина...
время 3 часа ночи,телефона нет...я одна,раскорячилась на машине посреди заправки...что делать?!...заправка на другом конце города,а мне домой надо попасть да и машину не бросишь!...врубаю первую,завожу...как меня понесет!!!бах!!!бочиной об отбойник возле колонки,ну думаю пи*дец,там небось всё в хлам,удар сильный...я уже почти в истерике!
тут на запрвку заезжает таксист-узбек на иномарке я ему:

-- слышь,мужик,докинь до стоянки!у меня и трос есть!

-- извини не могу,у меня АКПП и буксировочного крюка нет!а что случилось?

-- да вот без сцепления я осталась...

-- уууу...ну давай его на обочину откатим,пусть там стоит...

стою думаю,ну разве я могу бросить своего поршивца где то на обочине на ночь?

-- нет,ладно поеду так...

врубила вторую,завожу..тык.. тык. ..поехала ...и так без сцепухи потихонечку покатила через весь город...приехала во двор запарковала...уходила.сердце кровью обливалось -- как так?ведь на всю ночь во дворе машину пришлось запарковать...

8утра,проснулась натянула на себя то что "побыстрей" платье и шлепки,платье длинное))))))) "мам!я ща приду!" и убежала...выхожу...стоит целый не вредимый только царапина от отбойника...
брелком щелкаю,а он молчит ,стоит и двери не открывает...я уже и так и сяк,а это чудо стоит и молчит...тут в моей голове эхом слова бывшего хозяина "не потеряй ключ от багажника...если что то в машину только через него можно попасть..."
открываю багажник,задираю юбку иии...

...ну и в итоге нашла я телефон,через 15 минут меня уже тащили на тросу в сервис к знакомому....вот так я покаталась...))))))))

Последний раз редактировалось Рыжуха; 02.08.2011 в 19:27.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.08.2011, 19:44
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

"Ручичник" Жеглову: "Тебе, начальник, романы писать надо..."
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.08.2011, 19:58
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

а у меня что ни день то приключения) ) ) )) ) )
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 02.08.2011, 22:21
Аватар для dimitry
dimitry dimitry вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1,042
Отправить сообщение для dimitry с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
а у меня что ни день то приключения) ) ) )) ) )
интересно пишешь ))) мне нра ) жаль не я на заправке встретился
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.08.2011, 22:24
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Нда, забавная история. Не мешало бы полный осмотр машине сделать, а то так и без машины можно остаться. Рассыпится где нибудь на дороге. ))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.08.2011, 00:45
Аватар для Shurick931
Shurick931 Shurick931 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 139
По умолчанию

Трос сцепления - стандартная беда 924. Кто не трогался со стартера и не ловил передачи без сцепла, тот, считай, на двадцатьчетвертом и не ездил.
__________________
Driving a racing car at the limit is more fun than anything else that people do with their clothes on.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.08.2011, 09:50
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurick931 Посмотреть сообщение
Трос сцепления - стандартная беда 924. Кто не трогался со стартера и не ловил передачи без сцепла, тот, считай, на двадцатьчетвертом и не ездил.
ООООЕЕЕ!!!значит я трушный 924рошник
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.08.2011, 17:18
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Что ни день то приключения!!!

В ночь с пятницы на субботу занималась своим питомцем,вышла из гаража довольная и чумазая в 6.30 утра...
Педаль сделана!теперь можно ездить нормально...
поехала..блин...

в субботу сестра попросила привезти с дачи "урожай" )))))
загрузили значит мы мой Порше помидорами и картошкой)))))проехались по сельской местности,выезжаем на дорогу...лежачий раз...через 10метров...лежачий два...через 10 метров ...лежачий три ...ИИИИ! бденьк! рев мотора и звук явно чегото отвалившегося...сестра в шоке,сидит трясется...я в туфлях на 14см шпильках,короткое платье...выхожжу и вижу...за моей машиной метрах в 5 лежит выхлопная...вся!...резонатор,труба,глушак...прям как будто кто то взял и просто на дорогу положил)))))))))......я стою и ржу...не ну я думала такое только в комедиях бывает! выезжает БМВ ,молодой парень за рулем с обеспокоенным лицом,но в то же время проскальзывающей улыбкой
-- Девушка,может вам помочь?
-- нет,не надо ,спасибо,я сама)))) (наклоняюсь и постукивая каблучками оттаскиваю выхлопуху в кусты)
-- Давайте я вам помогу!я могу хотя бы сварщика вам посоветовать...
-- Да ладно,не надо...у меня есть!
-- ТОчно?,я как раз к нему сейчас еду,у меня глушак у самого сифонит...
-- Ладно,давайте номер сварщика..
-- Запишите мой,а потом наберите мне мы вместе ваш глушак погрузим и съездим к сварщику...

отвезла сестру,разгрузили ее помидоры...приезжаю на место поломки,все в том же прикиде при помощи местного строителя загружаю глушак в порш...

сцена...
924 порш,мчится по улицам города издавая звериный рёв,за рулем молодая девочка,из багажника торчит труба выхлопа,в салоне видно продолжение и орет музыка...доехала , заварили в этот же вечер...уехала довольная до слюней ибо после потери выхлопа обороты стали такие какие надо,а дебильный резонатор который терся обо все выпирающее на дорожном полотне заменили на прямой кусок трубы...обороты стали ближе к правде...


на следующий день в воскресенье довольная ехала по городу...настроение чудесное,только что повидалась с тем самым парнем на бумере (который мне сварщиков порекомендовал,кстати глушак мне сделали бесплатно,а сварщиком оказался мальчик ,учившийся со мной в параллельном классе)))) еду я значит ...центр города...встала на светофоре...красный...желтый...передачу раз..и тут опять!!! бабах! передача включена педаль сцепления отпущена,мотор работает ровно...а он как стоял сЦуко,так и стоит!!!!!!!!!!!
"ну!"..думаю: "пи*дец коробке!!"....
звоню тому парню на бумере и знаю ведь что он масло меняет в данный момент...ладно ждать пришлось не долго...через 20 минут меня уже тащили на тросу обратно в рембокс...опять бл*ть на тросу!!!!...едем скрежет ,стук,хруст...я уж чуть не плачу слышаю все это...жалко машину...да и злость уже берет я всю ночь лежала ногами к верху,башкой под рулевой делая это дибильное сцепление,а тут опять что то накрылось!.....
приехали...кидаюсь на асфальт и что я вижу!!!!!ШРУС!!!С*КА!!!КАК?!?!?ДОЛБАНЫЙ ШРУС!!!! ....открутился..........а ведь вчера на эстакаде промелькнула фраза "да у тя тут шрус еле еле прикручен...совсем открутится скоро!"..потом ктото на что то отвлекся и так про это и забыли....ну порш то не забыл,вот сам и напомнил)))))))))

Последний раз редактировалось Рыжуха; 09.08.2011 в 17:24.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.08.2011, 17:46
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Ну ты даешь, стране угля))) стук, хруст, ноги к верху))) картина маслом,,,,, Удачи на дорогах!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.08.2011, 20:09
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.08.2011, 20:24
Аватар для avega
avega avega вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 826
Отправить сообщение для avega с помощью ICQ
По умолчанию

Как вы яхту назовёта, так она и поплывёт. К слову о "Поршивце" ; ))
Поршик, по-моему, надо к Батюшке... осветить. Лишним явно не будет : )

Цитата:
Сообщение от Shurick931 Посмотреть сообщение
Трос сцепления - стандартная беда 924. Кто не трогался со стартера и не ловил передачи без сцепла, тот, считай, на двадцатьчетвертом и не ездил.
2 троса, которые всё время заставляли ломать голову - сцепления и спидометра.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы