Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 26.12.2013, 00:10
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
Катализатор - вместо слов попроси Диму прокатить тебя на турбо, а потом посмотри карреру. Если есть твердое желание купить, то нужно посмотреть как можно больше машин и составить свое мнение. Про задиры не стоит прям так уж париться, масло первые пару раз почаще поменять, ну и на диагностике смотреть эндоскопом при покупке.
Просто я к тому, что даже если бы и у турбо были задиры например, я бы все равно выбрал турбо. На каррере ты никого не удивишь, да и сам перестанешь скоро удивляться, а турбо ускорение радует всегда и ты готов упиваться им снова и снова!!! Денег правда можно на бензин 30 в месяц хороший оставить. Я помню на Димином за один вечер почти три бака искатал - просто ну очень это классно!!
Ого
три бака это серьезно, кстати какой объем бака???
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
  #16  
Старый 26.12.2013, 00:30
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Объем 60, но я не ездил до нуля, а бензин 98 стоил до 30 вроде еще, короче чтобы мне не давали сдачу просто всегда на 1200-1300 заправлял, на 1500 влезало только если на лампе приезжать. Сейчас при цене 98-го в МСК 37 рублей думаю и на 2000 влезет иногда, но все равно маловат бак конечно при расходе 30 на сотню.
  #17  
Старый 26.12.2013, 00:54
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalizator Посмотреть сообщение
А что за 1450 можно купить нормальную???
http://porschec.ru/showthread.php?t=8054 про что мы и говорили
  #18  
Старый 26.12.2013, 09:06
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
http://porschec.ru/showthread.php?t=8054 про что мы и говорили
ну так то да, а тут для всех я так понял не принципиально год? а то я все от бмвешной темы никак не отойду
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
  #19  
Старый 26.12.2013, 10:10
DenisK DenisK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
На самом деле ты прекрасно понимаешь, что все наши рассуждения " от бедности" по большому счету.
Для себя решил что нужно зарабатывать 0.5 в месяц и тогда мук выбора будет значительно меньше)))
Поверь, тут ты ошибаешься))) Больше зарабатываешь, эквивалентно больше тратишь. Если честно я все никак не могу решиться на покупку порше, а проблем с деньгами нет, тут дело в психологии, каждый по своему живет, я первым делом купил квартиру в центре, а мой знакомый имеет 4 машины и два байка(одна из машин sl black series за 10,5 лямов), и его вообще не парит, что нет ни одной квартиры. А другой знакомый ездит на мустанге за 1,5 лямов с зарплатой 40 тысяч рублей, но это его мечта была и копил года 3. Так что каждый сам выбирает, как ему жить и на что тратить.
  #20  
Старый 26.12.2013, 10:15
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Более свежий год всегда предпочтителен, но мы же про деньги говорим и предложение амиго за 1.4 более чем конфетное. Как раз его машина тоже 1.5 стоить должна как и синяя, а он еще и скидывает.
  #21  
Старый 26.12.2013, 10:35
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
Поверь, тут ты ошибаешься))) Больше зарабатываешь, эквивалентно больше тратишь. Если честно я все никак не могу решиться на покупку порше, а проблем с деньгами нет, тут дело в психологии, каждый по своему живет, я первым делом купил квартиру в центре, а мой знакомый имеет 4 машины и два байка(одна из машин sl black series за 10,5 лямов), и его вообще не парит, что нет ни одной квартиры. А другой знакомый ездит на мустанге за 1,5 лямов с зарплатой 40 тысяч рублей, но это его мечта была и копил года 3. Так что каждый сам выбирает, как ему жить и на что тратить.
Ну мы примерно об одном и том же говорим, я конечно понимаю что чем больше доход, тем больше запросы.
Вопрос в "правильности" запросов этих самых. Мне сейчас стукнуло 30 и если до этого времени я рассуждал как твой первый знакомый и имел 2 машины хороших(относительно) и жил в съемке, то сейчас понимаю что квартира своя все таки нужна и размениваться на 1-2 комнатную не хочу, так что пока особо тратиться на авто тоже не считаю нужным, тем более мой cl600 меня более чем устраивает.
Точно знаю что в случае с порше - копить и купить старше трехлетки(да вообще любой наверное) - НЕ ВАРИАНТ. Ты либо можешь его себе позволить, либо ты очень-очень фанат(мой вариант). А я хочу быть фанатом, который может и не париться по мелочам.
И если ты зарабатываешь 0.5, то это гораздо проще, чем когда ты зарабатываешь 0.15
  #22  
Старый 26.12.2013, 11:01
DenisK DenisK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
Ну мы примерно об одном и том же говорим, я конечно понимаю что чем больше доход, тем больше запросы.
Вопрос в "правильности" запросов этих самых. Мне сейчас стукнуло 30 и если до этого времени я рассуждал как твой первый знакомый и имел 2 машины хороших(относительно) и жил в съемке, то сейчас понимаю что квартира своя все таки нужна и размениваться на 1-2 комнатную не хочу, так что пока особо тратиться на авто тоже не считаю нужным, тем более мой cl600 меня более чем устраивает.
Точно знаю что в случае с порше - копить и купить старше трехлетки(да вообще любой наверное) - НЕ ВАРИАНТ. Ты либо можешь его себе позволить, либо ты очень-очень фанат(мой вариант). А я хочу быть фанатом, который может и не париться по мелочам.
И если ты зарабатываешь 0.5, то это гораздо проще, чем когда ты зарабатываешь 0.15
Согласен) Я продал все машины, так как достался бесплатно мини купер. Машина нравится на все 100, только вот живем мы в России( Приезжаю на мероприятия, парковка для дирекции, всегда показывают проезжай мимо, приходится объяснять кто и куда, потом смотрят в список и пускают, и стоит мой миник скромно рядом с S-классе и иже с ними))) После каждого такого мероприятия, хочется пойти и купить любимый порш)))
  #23  
Старый 26.12.2013, 23:21
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
Согласен) Я продал все машины, так как достался бесплатно мини купер. Машина нравится на все 100, только вот живем мы в России( Приезжаю на мероприятия, парковка для дирекции, всегда показывают проезжай мимо, приходится объяснять кто и куда, потом смотрят в список и пускают, и стоит мой миник скромно рядом с S-классе и иже с ними))) После каждого такого мероприятия, хочется пойти и купить любимый порш)))
хорошо сказал
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
  #24  
Старый 29.12.2013, 01:54
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Машина в продаже. Торг на любое найденное малейшее замечание.
  #25  
Старый 29.12.2013, 11:48
Аватар для mikkirozov
mikkirozov mikkirozov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
Согласен) Я продал все машины, так как достался бесплатно мини купер. Машина нравится на все 100, только вот живем мы в России( Приезжаю на мероприятия, парковка для дирекции, всегда показывают проезжай мимо, приходится объяснять кто и куда, потом смотрят в список и пускают, и стоит мой миник скромно рядом с S-классе и иже с ними))) После каждого такого мероприятия, хочется пойти и купить любимый порш)))
Ага. На поршаке везде пускают, на мини (у меня вторая) приходится пропуска выписывать )
__________________
Porsche BoxsterS'09 PDK
  #26  
Старый 29.12.2013, 12:06
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikkirozov Посмотреть сообщение
Ага. На поршаке везде пускают, на мини (у меня вторая) приходится пропуска выписывать )
Я еще не владелец поршака но мне вот очень интересно как относятся на дороге к поршакам т.е. к 911 ????
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
  #27  
Старый 29.12.2013, 15:13
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Относятся уважительно. Даже в Мск на десятилетнем турбо часто видел от владельцев всякого нового хлама стоящего дороже поршака В провинции когда стоишь на светофоре, то понимаешь что на тебя смотрят практически все, а если дорогу переходит ребятня, то некоторые подходят к значку и читая эмблему орут друзьям - ПОРШЕ! я кабрик из-за этого в ноль затонировал - надоело такое внимание.
  #28  
Старый 30.12.2013, 14:37
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
Относятся уважительно. Даже в Мск на десятилетнем турбо часто видел от владельцев всякого нового хлама стоящего дороже поршака В провинции когда стоишь на светофоре, то понимаешь что на тебя смотрят практически все, а если дорогу переходит ребятня, то некоторые подходят к значку и читая эмблему орут друзьям - ПОРШЕ! я кабрик из-за этого в ноль затонировал - надоело такое внимание.
а можно просто абстрагироваться и тогда легче живется! да и например на черный поршак не так много внимания как если бы он был желтый
__________________
Instagram: mormoncrew
http://vkontakte.ru/mormoncrew
http://www.drive2.ru/users/mormoncrew/


http://porschec.ru/showthread.php?p=...ed=1#post41708 Porsche club Kazan - присоединяйся!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы