Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2017, 00:41
Аватар для Lolo De Bordo
Lolo De Bordo Lolo De Bordo вне форума
Админ
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
По умолчанию Мое мнение о 991(для тех кто хочет купить)

Всегда хотелось попробовать 911, вариант купить или взять на обзор перед покупкой. В ПЦМе, представительстве, не дают на обзоры( в основном каким то липовым журналам, которые уже давно никто не читает и блогерам)
решение купить дорест, если понра, уже рестайл, тем более цены резко уже упали, но практически все варианты были с проблемами (по двигателю), где то стоял новый мотор, где то еще что то, глянул 15-17 авто, на одном только не было замены двигателя, но на этом авто и не ездили, год стоял и стоит на парковке, были другие нюансы. Дорестайла 991 так и не нашел, решил взять в аренду в германии рестайл, повезло - тарга.

Для всех тех кто хочет, мечтал, нравился кузов, ожидали чего то невероятного - забудьте. 420 сил по ощущениям, как slc43 и за счет ПП (нет фана), который есть на зп slc. Представляете? мерзкий SLC, который жутко не нра, устаревший кузов, все старое, собирают авто за пару дней в Бремене и долгожданный 991, а тут бац, все наоборот
Нереальной красоты кузов тарга и такая тухлятина в драйве. Внутри стоит запах и ощущение ауди.
Я почти уверен, вам, точней китайцам,основным потребителям порше, скоро втюхают мотор с другой стороны. Осталось совсем чуть чуть, это точно произойдет. 991 можно, но желательно ТУРБО или гт3, каррера пп неочем. Теперь понятно куда полетели цены на 993, 964 итд, копите деньги на классический 911 и даже не думайте о 991.
Думаю мнение такое не только у меня, но у остальных поклонников, ценники на 991 уже ниже некуда, а никто не хочет, наверное так же опа и конфуз, где я, где порше? Думаю через 2-3 года цены на классику 911 поднимутся еще больше. Такие дела, есть еще очень много косяков по 991, но жути нагонять не буду
Изображения
 
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы