Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 11.02.2014, 17:13
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Считаю, что у любой марки, а тем более премиальной, как позиционирует себя "Прорше", такого быть не должно!
И если есть один хреновый дилер, то для меня, и любого конкретного человека, вся марка хреновая, ибо я не должен скакать по дилерам и проверять на своём опыте компетентность их механиков!
У нас на форуме раньше был участник под ником "кирыч", который тоже не упускал возможности излить желчь в отношении официальных дилеров и импортера при первой предоставившейся возможности из-за несложившихся отношений с одним конкретным дилером. Теперь его место заняли Вы.

Мой совет: не стоит из-за своего частного случая экстраполировать весь свой негатив на всю официальную структуру, когда-нибудь это надоест окружающим, как надоело то, что писал кирыч.

У меня вот тоже не все гладко было всегда в отношениях с дилерами разных марок, но я всегда, заметте, всегда добивался желаемого результата.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.02.2014, 19:39
Аватар для Vlad_3.14
Vlad_3.14 Vlad_3.14 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paket Посмотреть сообщение
Что полетело?
да слава богу все работает, но, как у многих возникла проблема зарядки аккума (из-за провода генератор-стартер). Для выявления данной проблемы и решения записался на диагностику к дилеру (Порше Центр Пулково Санкт-Петербург). 2.5 часа "типа" делали диагностику, после, позвав меня и обозначив, что у меня все прекрасно. Но когда я был приглашен в ремзону, пришлось лично показывать и объяснять как нужно было проверить, ибо со слов дилера, они с такой проблемой не сталкивались, да и в Москве был всего лишь 1 случай. Более того, меня пытались ввести в заблуждение (на лоха), показывая мне напряжение аккума с неработающими потребителями (13.1 В, что тоже маловато, даже для выключенных потребителей), а когда я включил возможные потребители, напряжение упало до 12.2В и тут уже возникло недоразумение, что же происходило с автомобилем на протяжении 2,5 часов, что они не могли это обнаружить. По итогу объяснял каким образом надо проверить этот кабель, ибо они ни малейшего представления не имели, что в этой ситуации делать.
в общем, по итогу разочарование.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.02.2014, 19:48
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Делал диагностику в Сигме спорт на ваське, очень понравилось. Для меня главное в дилере - это возможность моего присутствия, при выполнении работы мастерами + отчет ихних действий. Полное взаимопонимание с клиентом + были затронуты вещи, которые не входили в сумму. Дилер перезвонил, поинтересовался как обслуживание, ребята молодцы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.02.2014, 20:41
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Каким боком Сигма на Ваське относится к Порше?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.02.2014, 20:45
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Каким боком Сигма на Ваське относится к Порше?
http://www.sigma-sport.ru/
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.02.2014, 21:14
Аватар для PDE1
PDE1 PDE1 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Каким боком Сигма на Ваське относится к Порше?
Никаким - они уже давно не официалы )
__________________
Live Well, Love Much, Laugh Often!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.02.2014, 21:21
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PDE1 Посмотреть сообщение
Никаким - они уже давно не официалы )
У них есть все оборудование, включая пивис, ремонтируют любые модели. Даже некоторые зап части в наличии. Может лицензию у них и отобрали (по вашим слова), я не в курсе, Но от дилера ничем не отличается, кто там был, подтвердит)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.02.2014, 21:59
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

От дилера они отличаются взаимодействием с Порше Руссланд )))
Точнее, отсутствием взаимодействия.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.02.2014, 22:21
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от serj.ru Посмотреть сообщение
Добрый день!

Сейчас имею пару BMW, одну из которых брал новой.
Вдоволь накушался "гарантией" BMW в России, буквально через суд выцарапывал самое необходимое. Многим другим повезло ещё меньше и вообще, БРТ (представительство в России) к клиентам относится по-свински.

Сейчас думаю взять Macan после его появления в продаже, хотел заранее выяснить - как Porsche ведет себя со своими покупателями? Нормально общаются и чинят по необходимости или как БРТ бегает от судов, меняет юридический адрес и всё такое?

Спасибо за ответы.
Увы, к этому моменту очередь растянется на год.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.02.2014, 00:15
Аватар для PDE1
PDE1 PDE1 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
У них есть все оборудование, включая пивис, ремонтируют любые модели. Даже некоторые зап части в наличии. Может лицензию у них и отобрали (по вашим слова), я не в курсе, Но от дилера ничем не отличается, кто там был, подтвердит)
Лицензию у них отобрали не "по моим словам"! ))) Я и не говорил, что они чем-то хуже дилера ) Сдается мне, что даже существенно лучше )
__________________
Live Well, Love Much, Laugh Often!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.02.2014, 01:51
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Разве что свободным графиком )))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.02.2014, 08:00
a_subaru a_subaru вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 190
По умолчанию

В сигме по крайней мере раньше директор этого сто ездил на 966 кабрио и был большим поклонником
Если он работает ... То отношение должно быть хорошим
В Питере очень хороший Порш на школьной мое мнение
А вот олимп для меня очень своеобразны ... Хорошо делают то .... Все остальное увы. ...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.02.2014, 11:09
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
У нас на форуме раньше был участник под ником "кирыч", который тоже не упускал возможности излить желчь в отношении официальных дилеров и импортера при первой предоставившейся возможности из-за несложившихся отношений с одним конкретным дилером. Теперь его место заняли Вы.

Мой совет: не стоит из-за своего частного случая экстраполировать весь свой негатив на всю официальную структуру, когда-нибудь это надоест окружающим, как надоело то, что писал кирыч.

У меня вот тоже не все гладко было всегда в отношениях с дилерами разных марок, но я всегда, заметте, всегда добивался желаемого результата.
Я не изливаю желчь, как Вы выразились!
Лишь пишу конкретные вещи. И мои слова подтверждаются другими соконфетниками! В том числе и в этой ветке.

Результата я добился, но потерянного времени не вернёшь!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.02.2014, 22:07
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Уважаемый denis.gan!

Боюсь опять показатся "желчегонным"!
Но позволю себе загадать Вам загадку.
У какого дилера, какой марки, в "культурной столице" России, нет в наличии тормозных колодок на серийный автомобиль, выпускавшийся с 2004 по 2011 год?!!

P.S. Даю подсказку: среди китайских не ищите!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы