Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Panamera
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2018, 10:25
Ismail Ismail вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Alamaty
Сообщений: 2
По умолчанию Выхлоп, спойлер, пленка panamera S

Всем добрый день!

У меня три основных вопроса которые нужно решить до начала лета на мою panamera S 2010 (пробег 8000) =)

1. Я хочу хороший выхлоп, думал поставить от GTS, но в Porsche centr Almaty за выхлоп GTS c кнопкой в салон просят порядка 4700 у.е. Подскажите как можно дешевле добиться хорошего выхлопа, можно ли модернизировать текущий но при этом чтоб не сказывалось на мощности.

2. Хочу поставить спойлер от Turbo S. Можно ли его просто заменить на текущий, где и за сколько его можно купить?

3. Хочу закатать машину в серый мат, кто что клеил и какой фирмы пленку использовал?

спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2018, 00:59
Валентин Валентин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

По поводу спойлера. Выдвижение спойлера вверх осуществляется за счет команды от самого блока управления, через управляющие силовые транзисторы, а раздвижение "ушек" в стороны осуществляется через реле, в котором транзисторы слаботочные.
Чтобы заставить спойлер правильно работать, а не просто стоять для красоты, проводится ряд операций:
1. Монтируется жгут проводки;
2. Устанавливается дополнительное реле (для раздвижения "ушек" в стороны);
3. Прописывается блок управления.
На моей 4s ребята из RScar все это делали. Новый спойлер стоит примерно 100000р, б/у обычно вдовое дешевле, но с ним уже лотерея, либо каким-то непонятным образом проверять работоспособность механизмов на месте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2018, 12:19
Ismail Ismail вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Alamaty
Сообщений: 2
По умолчанию

Что касается "Чтобы заставить спойлер правильно работать, а не просто стоять для красоты, проводится ряд операций" ребята которые ушли с Porsche центра и открыли свой центр сказали что реально все это сделать и говорили так же про реле и то что нужно прописывать режимы у спойлера.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выхлоп, пленка, спойлер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы