Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2020, 21:15
MaQs MaQs вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
По умолчанию МЕНЯЮ c доплатой Boxster S 987 на Boxster (Cayman) S 981 или 911 S в кузове 991.1

Доброго времени суток, единомышленники!
Один раз благодаря этому форуму я приобрел автомобиль.
Надеюсь, что это получится сделать и теперь )

Имеется Boxster S в кузове 987 2011 г.в, рестайлинг 2, на PDK.
Честный пробег - 68 тыс.
Полный ПТС собственников.
Крашенный в один слой (обновляли), есть сколы, тех состояние соответствует пробегу. Аппарат боевой, надежный, в тех части без проблем и подвохов.
Машина меня дико радует, поэтому хочется двинуться дальше в этот мир скорости, управляемости и невероятных эмоций.
Посему рассмотрю:
1. Вариант ОБМЕНА на следующий 981 кузов Boxster (Cayman) S, GTS. Sport Chrono приветствуется. Доплата с моей стороны - до 1 млн руб.
2. Вариант ОБМЕНА на 911 S в кузове 991.1. Sport Chrono приветствуется. Доплата с моей стороны - до 1.7 млн руб.
3. Вариант ПРОДАЖИ своего бокстера, если кто ищет, чтобы потом купить авто из пп. 1,2 )

Тел 89215661977, г. Санкт-Петербург, Максим
Изображения
   

Последний раз редактировалось MaQs; 03.02.2020 в 10:17.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы