Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 16.04.2016, 20:20
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Не нужно быть специалистом по эстетикЕ, чтобы знать, что по умолчанию там прозрачные наклейки (на Спидстерах - чёрные). Оригинал!
И чтобы чёрные диски не терялись в арках, или кант цветной обычно, или хромированный обод.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.04.2016, 21:41
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Не, мужики, это некрасиво. Говорю как специалист по эстетики. На белой машине, не должно быть черных дисков. Издали смотрится как отсутствие колес вообще. И широкая черная защита убила крыло вообще!
Мое мнение, вернуть оригинальные диски и убрать черную защиту.
Я бы с удовольствием порасуждал с вами по эстетике за бокалом вина. Дело в том что я вижу 911 как современную классику и за место того что бы ее молодить я решил попробовать ее состарить. Именно белый 911 70х годов с китовым хвостом и черными отбойниками был первый порш который я запомнил более 20 лет назад. По поводу черных колес я согласен, минимум серебряные обод. Вообще 50 anniversary были бы идеальны в моем случае
http://www.autoevolution.com/news/po...68.html#agal_2
Поэтому пока на мою машину смотреть рано, работа не закончена и многим думаю пока не увидеть все концептуально. Следующий шаг черные ободки на передних фарах

Последний раз редактировалось Schagenwagen; 16.04.2016 в 21:42. Причина: Орфография
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.04.2016, 22:10
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Ни дать, ни взять
Название: image_03.jpg
Просмотров: 1067

Размер: 117.2 Кб
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.04.2016, 23:56
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Не нужно быть специалистом по эстетикЕ, чтобы знать, что по умолчанию там прозрачные наклейки (на Спидстерах - чёрные). Оригинал!
И чтобы чёрные диски не терялись в арках, или кант цветной обычно, или хромированный обод.
Я имею ввиду не в упор глядеть на диски, а на расстоянии. Издали, на белом кузове и с черными дисками - колес нет! Фото вашего образца с широкими хромированными ободками, не тоже самое, что на Видео представленное автором. https://m.youtube.com/watch?v=aqxKcr_P858
А пленка смотрится только если смотреть на автомобиль с боку. Если в 3/4, то красивое крыло, напрочь убивается этой пленкой. Но это мое мнение.

Последний раз редактировалось VOL; 17.04.2016 в 00:06.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.04.2016, 23:59
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием порасуждал с вами по эстетике за бокалом вина. Дело в том что я вижу 911 как современную классику и за место того что бы ее молодить я решил попробовать ее состарить. Именно белый 911 70х годов с китовым хвостом и черными отбойниками был первый порш который я запомнил более 20 лет назад.
Что же, желаю получить удовольствие! Главное, чтобы вам нравилось.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.04.2016, 00:29
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Не, мужики, это некрасиво. Говорю как специалист по эстетики. На белой машине, не должно быть черных дисков. Издали смотрится как отсутствие колес вообще.
На самом деле, чёрные диски -- это спорная вещь в принципе. У меня 5 лет на чёрных дисках машина и я до сих пор не могу понять нравится мне это или нет, каждый сезон тянется рука в хром или серебро мат перекрасить. Смущает только то, что чёрная краска -- заводская, а какая новая получится, не известно...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.04.2016, 08:28
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
На самом деле, чёрные диски -- это спорная вещь в принципе. У меня 5 лет на чёрных дисках машина и я до сих пор не могу понять нравится мне это или нет, каждый сезон тянется рука в хром или серебро мат перекрасить. Смущает только то, что чёрная краска -- заводская, а какая новая получится, не известно...
Дим, ну, поэтому и тянется рука, что понимаешь, не твое это. )
Черные диски хорошо смотрятся только на черном автомобиле. В любом дизайне, когда делаются выкраски, главная задача стоит не потерять всю прелесть корпуса, линий, особых деталей, создающих неповторимый облик. А если, что-то убивается, значит не все правильно. Но опять же, если нравится именно так, то руки ни у кого не связаны.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.04.2016, 10:46
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Я имею ввиду не в упор глядеть на диски, а на расстоянии. Издали, на белом кузове и с черными дисками - колес нет! Фото вашего образца с широкими хромированными ободками, не тоже самое, что на Видео представленное автором. https://m.youtube.com/watch?v=aqxKcr_P858
А пленка смотрится только если смотреть на автомобиль с боку. Если в 3/4, то красивое крыло, напрочь убивается этой пленкой. Но это мое мнение.
Никак не вижу как убивается крыло, наоборот изгиб черного треугольника подчеркивает кривизну задней четверти.
В моем понимании классический силуэт 911 это 930я модель:
http://www.eporsch.co.uk/930White.htm
Придумано это было на заводе и именно эта модель закрепилась в моем сознании как правильный 911. Поскольку таких машин у нас раз два и обчелся, уверен что большинство не разделяет моего виденья...)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.04.2016, 11:48
Аватар для DC
DC DC вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Spain
Сообщений: 502
По умолчанию

черное пятно перегружает деталями

это актуально для турбо, но там полноценный воздухозаборник
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.04.2016, 12:34
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
Никак не вижу как убивается крыло, наоборот изгиб черного треугольника подчеркивает кривизну задней четверти.
В моем понимании классический силуэт 911 это 930я модель:
http://www.eporsch.co.uk/930White.htm
Придумано это было на заводе и именно эта модель закрепилась в моем сознании как правильный 911. Поскольку таких машин у нас раз два и обчелся, уверен что большинство не разделяет моего виденья...)
На 930-ой гораздо более выпирающие арки. Поэтому черная пленка не каверкает крыло, к тому же она немного другой формы. А на 997 крыло более изящно и менее ярковыраженно.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.04.2016, 12:35
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
черное пятно перегружает деталями

это актуально для турбо, но там полноценный воздухозаборник
Согласен.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.04.2016, 20:57
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

лично мне черная наклейка тоже не нравится.
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 17.04.2016, 23:19
Yoko Yoko вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 142
По умолчанию

Черное пятно кошмарно
Стекло на кабриолете получилось кривое или крыша промялась
Лучше вот так не тюнинговать 911
И катки поставить адван или хре
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.04.2016, 10:43
Аватар для avolkov
avolkov avolkov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoko Посмотреть сообщение
Черное пятно кошмарно
Стекло на кабриолете получилось кривое или крыша промялась
Лучше вот так не тюнинговать 911
И катки поставить адван или хре
Это вы сейчас про Speedster?!

Последний раз редактировалось avolkov; 18.04.2016 в 12:44.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы