Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2018, 12:34
Mexa Mexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 61
По умолчанию Продам Porsche 911 Targa 4 GTS (991)

Всем привет!

Я с сожалением предлагаю клубный Porsche 911 Targa 4 GTS 2015 года выпуска. На гарантии до 2019 года. Почему клубный - да потому что он в BMW Club был лелеян и очень сильно оберегался.

Итак:

Цвет - ярко-синий.
Салон - экспрессо/коньяк.
Комплектация - полный конфигуратор, кроме керамических тормозов и системы подавления кренов, или как она там называется. Абсолютно все, что можно, в коже/карбоне и тд. Топовые 18-позиционные кресла. Коробка PDK.

Дополнительно:
Techart: юбки (перед/зад), пороги, спойлер, руль (кожа/карбон), накладки на педали, накладки на выхлопную систему.
Выхлоп - Supersprint с клапанами.
Задний диффузор - карбон.
Решетки двигателя - карбон.
Спинки сидений- карбон.
Зеркала - карбон.
Диски - HRE 21” кованые. Родные 20” прилагаются. Цвет у родных - чёрный матовый.
Потолок и стойки - алькантара. Перешивалось у дилера.
Передняя подвеска - KW с лифтом морды.
Тюнинг музыки - Интэкс. В задние крылья интегрированы 2 саба. Качает как на дискотеке. Акустика и усилители все поменяны, естественно. В общем хороший и качественный звук. Сделана полная шумоизоляция и устранены все скрипы.

Я второй владелец. Машина как и с пробегом в 5000 км, когда я ее покупал, так и сейчас, с пробегом в 10000 км - в идеальнейшем состоянии! У нее все супер!
Машина трека не видела!!

Я понимаю, сейчас не время продавать, ибо не сезон, и надо бы весной, но пусть пока повисит объявление. Будет возможность - сниму с продажи, оставлю ее дальше в семье.

Изначальная стоимость авто - 10,3 мио (Порше Центр Таганка), + допы на 2,7 млн. руб. Всего - 13,0 млн. руб.
Я предлагаю ее за 7 млн. руб.

Машина с октября по май зимует в паркинге в чехле.






























Последний раз редактировалось Mexa; 09.01.2018 в 12:37.
 

Метки
911 тарга русский пакет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы