Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 31.12.2011, 12:52
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Нет)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.01.2012, 09:05
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

+1 Нано мойка, развод!

Вот вам НАНО мойка по Русски! Специальная НАНО губка, изготовленная по НАНО технологии с использованием НАНО материалов, на НАНО уровне впитывает в себя НАНО воду, с НАНО шампунем, который был изготовлен по НАНО технологии, с использованием НАНО роботов….

__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.

Последний раз редактировалось denis.gan; 16.01.2012 в 10:33.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2012, 09:15
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Поршеман, может быть следует более обоснованно делать выводы о том, о чём не имеете представления?
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2012, 12:50
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Поршеман, может быть следует более обоснованно делать выводы о том, о чём не имеете представления?
Считаю свои выводы обоснованными на 100% так как в последнее время только ленивый не приклеивает к своей продукции шилдик НАНО, у нас у вообще страна НАНО чудес… Благодаря нашему правительству которое чудесным НАНО способом сливает бюджетные миллиарды… Весь мир ржет над этим….
Так что там на счет мойки? Ее производят нано роботы? Нет? Значит не НАНО мойка. Ее производят с помощью шампуня который моет на нано уровне? Звучит конечно смешно и такая мойка должна называться ОБЫЧНАЯ мойка с Нано шампунем…
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.01.2012, 19:26
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Извините, налицо сарказм и полное нежелание понять суть.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.01.2012, 19:36
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Извините, налицо сарказм и полное нежелание понять суть.
Я и не скрываю это, единственно как я понимаю написал немного не в ту ветку, тут как я понимаю идет обсуждение партнеров клуба… против них я не чего не имею против и если администраторы считают нужным, пусть удалят мой топик.
Всю жизнь мыли машины тряпками и губками, потом мойками высокого давления, вот скажите мне, на кой черт мне нужна НАНО мойка? Я лично принципиально не буду не чего НАНО покупать и пользоваться… и уж тем более переплачивать за НАНО хоть 1р….. пусть нано мойки разводят других…
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.01.2012, 06:31
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Exclamation

Цитата:
Сообщение от PorscheMan Посмотреть сообщение
Я и не скрываю это, единственно как я понимаю написал немного не в ту ветку, тут как я понимаю идет обсуждение партнеров клуба… против них я не чего не имею против и если администраторы считают нужным, пусть удалят мой топик.
Тут идёт обсуждение нано-мойки. Из названия темы можно это понять.
Цитата:
Сообщение от PorscheMan Посмотреть сообщение
Всю жизнь мыли машины тряпками и губками, потом мойками высокого давления, вот скажите мне, на кой черт мне нужна НАНО мойка?
Всю жизнь в России. В Европе давным давно так автомобили никто не моет. Там берегут и автомобили, и ЛКП, и к детейлингу совсем другое отношение.
...
Большую часть тысячелетия люди ездили на лошадях, на кой чёрт вам автомобиль? Логику прослеживаете?
Цитата:
Сообщение от PorscheMan Посмотреть сообщение
Я лично принципиально не буду не чего НАНО покупать и пользоваться… и уж тем более переплачивать за НАНО хоть 1р….. пусть нано мойки разводят других…
Вас никто и не заставляет. Ни пользоваться, ни переплачивать. Вот понять суть не мешало бы.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.01.2012, 11:37
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Тут идёт обсуждение нано-мойки. Из названия темы можно это понять.

Всю жизнь в России. В Европе давным давно так автомобили никто не моет. Там берегут и автомобили, и ЛКП, и к детейлингу совсем другое отношение.
...
Большую часть тысячелетия люди ездили на лошадях, на кой чёрт вам автомобиль? Логику прослеживаете?

Вас никто и не заставляет. Ни пользоваться, ни переплачивать. Вот понять суть не мешало бы.
Так это как? Вы про тряпку и мое фото? Это была шутка. Вся Европа моет мойкой высокого давления с обычным щелочным шампунем (белая пена). Не в одной стране мира кроме Гондураса, ой ошибся России, не видел не на одной мойке надпись НАНО или какого либо упоминания о НАНО технологиях в производстве компонентов... Не какого вреда ЛКП не наносится. Так же есть вы не курсе, современные автомобильные лаки могут затягивать не глубоких царапин.
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.01.2012, 13:19
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от PorscheMan Посмотреть сообщение
Так это как? Вы про тряпку и мое фото? Это была шутка. Вся Европа моет мойкой высокого давления с обычным щелочным шампунем (белая пена). Не в одной стране мира кроме Гондураса, ой ошибся России, не видел не на одной мойке надпись НАНО или какого либо упоминания о НАНО технологиях в производстве компонентов... Не какого вреда ЛКП не наносится. Так же есть вы не курсе, современные автомобильные лаки могут затягивать не глубоких царапин.
Вся Европа моет автомобили в несколько этапов. Щелочной шампунь (белая пена) прошлый век.
...
Вам сколько лет, могу поинтересоваться?
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.01.2012, 15:53
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Вся Европа моет автомобили в несколько этапов. Щелочной шампунь (белая пена) прошлый век.
...
Вам сколько лет, могу поинтересоваться?
Мне 16 лет, а какое это имеет значение?

Несколько этапов, кто же спорит.
Мойка водой высоким давление, нанесение шампуня, выдержка, смытие, вытирание авто. По желание горячий воск и доп услуги. И как не странно такой способ отлично моет по всему миру и не нуждается в замене Ине что меня не переубедит в обратно, разве только я собственными глазами в микроскоп увижу как миллиарды нано роботов драят ЛКП моего авто и восстанавливают его, при этом это будет стоит на ровне или дешевле чем обыкновенная мойка.

Да к сведению, а уже как много лет купил собственный Керхер о очень замечательно мою собственные авто.

Я предполагаю что вы как то связанны с НАНО мойкой и активно защищаете данный брен, это ваше право, но мне мозг этим бредом пожалуйста конопатить не надо. В нашей Раше найдутся миллионы л*хов, которые на это поведутся…
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.01.2012, 19:53
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Exclamation

Цитата:
Сообщение от PorscheMan Посмотреть сообщение
Мне 16 лет, а какое это имеет значение?

Несколько этапов, кто же спорит.
Мойка водой высоким давление, нанесение шампуня, выдержка, смытие, вытирание авто. По желание горячий воск и доп услуги. И как не странно такой способ отлично моет по всему миру и не нуждается в замене Ине что меня не переубедит в обратно, разве только я собственными глазами в микроскоп увижу как миллиарды нано роботов драят ЛКП моего авто и восстанавливают его, при этом это будет стоит на ровне или дешевле чем обыкновенная мойка.

Да к сведению, а уже как много лет купил собственный Керхер о очень замечательно мою собственные авто.

Я предполагаю что вы как то связанны с НАНО мойкой и активно защищаете данный брен, это ваше право, но мне мозг этим бредом пожалуйста конопатить не надо. В нашей Раше найдутся миллионы л*хов, которые на это поведутся…
1) то, что тебе "16 лет" - а это очевидно по количеству ошибок - имеет огромное значение;
2) описанная тобой многоэтапная "технология" авто абсолютно не технологична и НЕ пользуется популярностью в мире, ибо наносит серьёзный вред ЛКП;
3) ты так ничего и не понял.

...
Учитывая тот факт, что ты не желаешь (не можешь) понять суть темы, не считаю нужным продолжать данную дискуссию.
__________________
Моё

Последний раз редактировалось St.; 17.01.2012 в 19:57.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.01.2012, 00:14
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
1) то, что тебе "16 лет" - а это очевидно по количеству ошибок - имеет огромное значение;
2) описанная тобой многоэтапная "технология" авто абсолютно не технологична и НЕ пользуется популярностью в мире, ибо наносит серьёзный вред ЛКП;
3) ты так ничего и не понял.

...
Учитывая тот факт, что ты не желаешь (не можешь) понять суть темы, не считаю нужным продолжать данную дискуссию.
Когда человеку больше не чего ответить в дискуссии, он начинает искать хоть что то отвлеченное за что можно ухватится и закончить дискуссию, в данном случае ошибки…
И расскажите мне темному, какой же страшный вред наносит мойка высокого давление с щелочным шампунем? Я настолько темный и глупый, что за более чем десяток лет использования такой мойки, не заметил не какого вреда не на одной машине…
Давайте я вам попробую объяснить, есть простой обыкновенный молоток, который безотказно работает века на пролет, отлично работает! И не кому не нужен НАНО молоток, тем более дороже чем обыкновенный. По тому что практически все уверенны, что ему навязывают то что ему совершенно не нужно, тем более то что не видно не вооруженным глазом, а стало быть очень большая вероятность того что человека просто обманут, подсунув в два раза дороже ,обыкновенный молоток с надписью НАНО. Я думаю, данную дискуссию продолжать бесполезно.
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.01.2012, 05:49
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

1) про молоток более чем глупый пример
2) нано-мойка по себестоимости сопоставима с мойкой "бесконтактное моющее средство+воск"
3) если есть желание, могу объяснить минусы стандартной щелочной мойки
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.01.2012, 09:08
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы