Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Panamera
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2009, 16:52
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Да, Никит, ты случайно не преподавал там, где учились дизайнеры Porsche? Я смотрю, ты их лихо за пояс заткнул. Ты забываешь указывать, что все, что ты понаписал - это лишь твое личное мнение и не более. Красивое авто или нет - это вопрос на уровне "нравится или не нравится". И еще: по моему мнению, тюнингом невозможно улучшить внешний вид НИ ОДНОЙ модели Porsche. И твой бокстер не исключение. На что он теперь похож? Не иначе Каррера ГТ для бедных. Ты прежде, чем осуждать работу целого профессионального коллектива, просто посмотри на собственный автомобиль.
Да, так и есть, я не богатый человек и не катаюсь на Каррере ГТ.. Но я не убил ни одного человека и не украл ни рубля, я не чпокаюсь в зад и не работаю в "системе", у меня нет богатых родителей и я не карьерист..

Больше того, мне ее и не надо - Бокстер мне нравится больше.
Живу я один, и мне достаточно Бокстера..

Денис, я всегда ТОЛЬКО свою точку зрения высказываю, не чужую же мне высказывать..

Хочу защитить свою машину: тюнинг не столько внешний, сколько внутренний, функциональный: глушитель от Карграфик, диски от Ввs, усиленные тормоза, закись озота от Nоs - все эти апгрейды вкупе с внешней дороботкой аэродинамики кузова от Gемbаllа дают преимущества над стоковой моделью как техническое, так и эстетическое.

..а Панамера мне не нравится, об этом я и написал.
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2009, 21:48
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita007 Посмотреть сообщение
Да, так и есть, я не богатый человек и не катаюсь на Каррере ГТ.. Но я не убил ни одного человека и не украл ни рубля, я не чпокаюсь в зад и не работаю в "системе", у меня нет богатых родителей и я не карьерист..

Больше того, мне ее и не надо - Бокстер мне нравится больше.
Живу я один, и мне достаточно Бокстера..

Денис, я всегда ТОЛЬКО свою точку зрения высказываю, не чужую же мне высказывать..

Хочу защитить свою машину: тюнинг не столько внешний, сколько внутренний, функциональный: глушитель от Карграфик, диски от Ввs, усиленные тормоза, закись озота от Nоs - все эти апгрейды вкупе с внешней дороботкой аэродинамики кузова от Gемbаllа дают преимущества над стоковой моделью как техническое, так и эстетическое.

..а Панамера мне не нравится, об этом я и написал.
Никит, вообще без комментариев.:eek: Кроме одного: поверь, есть богатые люди, которые не убивают людей, не крадут рубли, не чпокаются в зад, не работают в "системе", у них нет богатых родителей, а в том, что, даже если, они, может быть, карьеристы - нет ничего плохого. А говорить такие вещи - это удел неудачников, которые стараются оправдать таким образом свою никчемность. Ничего личного.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2009, 01:33
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
А говорить такие вещи - это удел неудачников, которые стараются оправдать таким образом свою никчемность. Ничего личного.
Денис, ты ошибаешься, я себя точно неудачником не считаю, и таковым не являюсь, у каждого разные понятия богатства: у кого то и Мамона - бог и все что ценно - это блеск монет, а кому то ценен мир, который он видит вокруг себя... Богу - богово, кесарю - кесарево...

Не считаю правильным администратору переходить на оскорбления и на личности, тем более в разделе определенной темы. А уж машину свою я в обиду не дам, мы тут не членами меримся и у кого машина лучше, а обсуждаем определенную модель: её достоинства и недостатки.
Или на форуме Порше-клуба вообще нельзя про недостатки авто марки Порше говорить? Если так - то скажи, и так и будет.

Прочитай мои комментарии - там не было ни перехода на личности, ни оскорблений, ни разговора о машинах других моделей, только по теме, только про Панамеру. И только моё личное мнение, без претензии на абсолютную истину.
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2009, 08:38
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita007 Посмотреть сообщение
Денис, ты ошибаешься, я себя точно неудачником не считаю, и таковым не являюсь, у каждого разные понятия богатства: у кого то и Мамона - бог и все что ценно - это блеск монет, а кому то ценен мир, который он видит вокруг себя... Богу - богово, кесарю - кесарево...

Не считаю правильным администратору переходить на оскорбления и на личности, тем более в разделе определенной темы. А уж машину свою я в обиду не дам, мы тут не членами меримся и у кого машина лучше, а обсуждаем определенную модель: её достоинства и недостатки.
Или на форуме Порше-клуба вообще нельзя про недостатки авто марки Порше говорить? Если так - то скажи, и так и будет.

Прочитай мои комментарии - там не было ни перехода на личности, ни оскорблений, ни разговора о машинах других моделей, только по теме, только про Панамеру. И только моё личное мнение, без претензии на абсолютную истину.
О, Никит, опять словесный понос случился что-ли... Я не имею привычки отпускать оскорбления и уж, тем более, личные. Не мой конек, видишь ли. Где ты это усмотрел - я не представляю. Видимо, проблема в твоих переливающихся через край амбициях.

Последний раз редактировалось denis.gan; 16.12.2009 в 08:41.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2009, 18:32
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

все фоты ничего не имеют общего с реальной машиной,вживую смотрится безупречно и гармонично
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.12.2009, 00:00
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergZ Посмотреть сообщение
все фоты ничего не имеют общего с реальной машиной,вживую смотрится безупречно и гармонично
Это верно, как правило живьем всегда лучше.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное