Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 25.04.2012, 22:39
Shaxx Shaxx вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МММ Посмотреть сообщение
это мой
От оно чо
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.04.2012, 01:29
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Мне больше всего нравится, что владельцы турбо S обязательно в объявлении пишут "лимитированная серия", а на самом деле в продаже их половина если не больше.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.04.2012, 02:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaxx Посмотреть сообщение
Цвет не понравился, не смотрится она в серебре. Но пока рассматриваю как вариант.
Сейчас когда ночью начали каждый день поливать улицы, выяснил, что мой турбак (черный) очень забрызгивает себя, при том, что серебряная Ауди остается практически чистой. При том, что мне нравится черный цвет, немного надоело его мыть каждый день.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.04.2012, 02:19
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Ну не совсем они турбо S конечно ну и тем более не лимитированные ......там так называемый заводской кит X50, турбо S пошли только с 03 года, но X50 в принципе одно и тоже они шли до 02 года те же турбы,кулера только без шильдика S на моторной крышке, приборке, порогах.
Кстати пендосы так и называют X50 они не говорят turbo S
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 26.04.2012, 09:27
Shaxx Shaxx вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Вообщем так.....облита вся и не очень хорошо по покраске много косяков(на крыше,на капоте,на крыльях передних, двери и задние крылья ещё ничего потянет, передний бампер уже успели стукнуть и покрасили(подготовка и окраска просто ужасна), стёкла(лобовое, пер.вод, задн. левое 01года, заднее прав.00года, правое перед.меняно) салон нормальный не ушатаный сиденье вод. не протёрто,задние фонари прикручены не понятно какими винтами, хозяин вроде как говорят один привезли в Россию 07г. номера лежат с 97 регионом......так что похоже на правду, но птс не показали, всячески пытаются утверждать что мол хозяин ооочень обеспеченный человек и денег не жалел.......но покраска и ремонт некоторых деталей говорит об обратном, да и отсутствие сервисной книжки тоже, делаю вывод что обслуживали где то......не известно где, не известно кем!
тормозные диски пер.на замену(износ и потрескались) это так на вскидку что бросилось в глаза.....даа.....по болтам и креплению капота видно что его двигали подгоняя зазоры.

П.С. Впечатление осталось двоякое......вроде прикольно выглядит.....но что то не так......надо везти на подъемник и смотреть что там снизу и с двиглом.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.04.2012, 09:29
Shaxx Shaxx вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Сейчас когда ночью начали каждый день поливать улицы, выяснил, что мой турбак (черный) очень забрызгивает себя, при том, что серебряная Ауди остается практически чистой. При том, что мне нравится черный цвет, немного надоело его мыть каждый день.
у меня сейчас черная машина и что-то типа песчанного
черная пачкается быстрее естественно
каждый день я ездить не планирую ( у меня еще байк, так что сезон придется делить пополам), а раз в 2-3 дня помыть - кайф.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.04.2012, 09:46
Аватар для Mr.Black
Mr.Black Mr.Black вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Ну не совсем они турбо S конечно ну и тем более не лимитированные ......там так называемый заводской кит X50, турбо S пошли только с 03 года, но X50 в принципе одно и тоже они шли до 02 года те же турбы,кулера только без шильдика S на моторной крышке, приборке, порогах.
Кстати пендосы так и называют X50 они не говорят turbo S
А где можно прочитать, что конкретно включает в себя опция х50?
Читаю форум, но так и не нашел подробного описания!
Применимо к 911 996 Turbo в чем будет разница в опциях?
Насколько я понимаю ставились другие турбины, правильно?
Разница со стоковыми минимальная или существенная?
Вопрос к тому сколько л.с можно выжать со стандартными турбами и с опцией Х50?

И в чем разница опции Х50 и версии Turbo S? Что то я совсем запутался.....

Последний раз редактировалось Mr.Black; 26.04.2012 в 09:48.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.04.2012, 10:44
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Ну не совсем они турбо S конечно ну и тем более не лимитированные ......там так называемый заводской кит X50, турбо S пошли только с 03 года, но X50 в принципе одно и тоже они шли до 02 года те же турбы,кулера только без шильдика S на моторной крышке, приборке, порогах.
Кстати пендосы так и называют X50 они не говорят turbo S
А разница вообще между S и X50 есть? Мне вроде кто-то говорил, что есть... В чем она?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.04.2012, 10:49
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Black Посмотреть сообщение
А где можно прочитать, что конкретно включает в себя опция х50?
Из того, что я вычитал:
- другие турбины (выше производительность)
- другие интеркулеры
- разумеется, другая прошивка мозгов, причем по свидетельству очевидцев по сравнению с 420 л.с. лучший крутящий момент на низких оборотах, т.е. лучший старт с места

Т.е. если это чистый X50, конечно, имеет смысл поискать его. Поскольку у меня стоит кит EDO, получается, что от опции X50 по сути почти ничего не осталось кроме замечательных
450 л.с. в ПТС...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.04.2012, 10:55
Аватар для МММ
МММ МММ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 64
Отправить сообщение для МММ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Решил таки продать?
угу. практически нашли уже 997 в германии мне

Михаил
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.04.2012, 11:43
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МММ Посмотреть сообщение
угу. практически нашли уже 997 в германии мне

Михаил
Давай быстрее покупай.......покатаешь ))))
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.04.2012, 11:55
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А разница вообще между S и X50 есть? Мне вроде кто-то говорил, что есть... В чем она?
Да я тоже слышал что есть......но конкретного ответа "в чём" так и не получил. Судя по PETке по мотору они одинаковы ничем не отличаются форсы,валы,клапана одинаковые, поршня тоже......разница только с GT2. МКПП стоит G96.50 что на X50 что на турбо S. Подвеска у них одинаковая.
Так что лично я не вижу никакой разницы.......разе только в годе и шильдике "S" ! ))
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.04.2012, 12:01
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Black Посмотреть сообщение
А где можно прочитать, что конкретно включает в себя опция х50?
Читаю форум, но так и не нашел подробного описания!
Применимо к 911 996 Turbo в чем будет разница в опциях?
Насколько я понимаю ставились другие турбины, правильно?
Разница со стоковыми минимальная или существенная?
Вопрос к тому сколько л.с можно выжать со стандартными турбами и с опцией Х50?

И в чем разница опции Х50 и версии Turbo S? Что то я совсем запутался.....

Я тоже нигде не видел.
Турбы и кулера такие же что на GT2
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.04.2012, 12:18
Danila Danila вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Да я тоже слышал что есть......но конкретного ответа "в чём" так и не получил. Судя по PETке по мотору они одинаковы ничем не отличаются форсы,валы,клапана одинаковые, поршня тоже......разница только с GT2. МКПП стоит G96.50 что на X50 что на турбо S. Подвеска у них одинаковая.
Так что лично я не вижу никакой разницы.......разе только в годе и шильдике "S" ! ))
Воде разница - Turbo S выходила такой с завода, X50 - афтермаркет, типо "официальный" апгрейд, можно было на обычной Turbo приехать и доделывают до 450 кобыл и остальных плюшек.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы