Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Porsche Classic
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 05.02.2012, 12:52
kilovatov kilovatov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
По умолчанию

я про потенциального покупателя! я бы тоже за тот прайс с удовольствием забрал. я на следующий день после просмотра уезжал из москвы и человек из питера очень уверено говорил что он забирает. У меня просто отложилось что он из вашего клуба, видимо подзабыл и перепутал (про клуб он тоже какой-то говорил).
а итог я узнал уже потом когда с продавцом общался.
я кстати тоже из Питера, с тем который гнул и дурил тоже меня не путайте )))

а как состояние по итогу? можете в двух словах? что владельцу делать пришлось?

Последний раз редактировалось denis.gan; 05.02.2012 в 12:54.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.02.2012, 13:00
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilovatov Посмотреть сообщение
я про потенциального покупателя! я бы тоже за тот прайс с удовольствием забрал. я на следующий день после просмотра уезжал из москвы и человек из питера очень уверено говорил что он забирает. У меня просто отложилось что он из вашего клуба, видимо подзабыл и перепутал (про клуб он тоже какой-то говорил).
а итог я узнал уже потом когда с продавцом общался.
я кстати тоже из Питера, с тем который гнул и дурил тоже меня не путайте )))

а как состояние по итогу? можете в двух словах? что владельцу делать пришлось?
Состояние нормальное. Для той цены что автомобиль стоил очень хорошее. Новый владелец подошел к ремонту основательно. Автомобиль будет восстанавливаться серьезно.

Я Вас не путаю.) Тех кто гнул цену мы знаем. Так что их поведение не удивило.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2012, 13:12
kilovatov kilovatov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
По умолчанию

Жаль что я их поведения не знал, а то бы тоже глядишь восстановлением занимался.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.02.2012, 14:13
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Машины встречаются. Просто с каждым годом все реже и цена на них все больше.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2012, 14:19
kilovatov kilovatov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
По умолчанию

А еще реже с нормальными документами как мне кажется )
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2012, 19:51
турист цуфен турист цуфен вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
По умолчанию

Прикольно.
Так наверно и пишется история, белыми нитками на основании лжи.
Не думал, что сентябрьская история еще кого-то волнует.

Расскажу вам правду.
Продавец (Алексей из Красноармейска) выставил 965 за 730т в пятницу, я позвонил ему в тот же день. Он подробно описал технику и неисправности: гнутую заднюю правую подвеску, протечки, мятое крыло. Мы сторговались на 700, представлялся я от питерского Порше клуба. Представил своего друга Кирилла, владельца 993 он приедет внести залог.

В субботу Кирилл осмотрел 965, внес залог. Алексей написал расписку на мое имя с указанием стоимости в 700т. Там вы Киловатов и встретились с Кириллом, он представлял мои интересы, зная его он вряд ли мог что-то там "гнуть". Машина 3 года на транзитах, мы договорились с Алексеем, что он во вторник делает постановку со снятием (что в твоем понимании Андрей "дурить нагло и неуважительно") и я забираю машину.

Накануне в понедельник мне позвонил Алексей и сообщил, что парни из Москвы предлагают ему 800т. Выслушав о троих детях и незаконченном ремонте я сказал, что готов заплатить 800. Расстались мы хорошо, он поблагодарил, что я понял его обстоятельства.

В ночь на вторник мы с Костей (Андрей, видишь сплошь знакомые тебе люди) ехали в Пушкино- там МРЭО. Алексей опоздал на час, сказал, что продал 965 москвичам за 900 без постановки в МРЭО. Извинился и вернул залог в 10т вдвойне. Мы не стали выяснять отношения и расстались.

Что в сухом остатке. Есть только вопрос в порядочности продавца, ну сломался парень за 100т. Желаю, чтобы его дети выросли и умели держать слово.

что касается тебя, Андрей ты прекрасно знал кто покупает машину. Твои действия дают мне моральное право отплатить той же монетой.
Репутация такая вещь, создается годами, а теряется быстро.

ЗЫ Киловатов приезжай в Питстоп на Революции, мы там часто бываем, там можно и в бубен и мимо апекса и правильно и быстро.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.02.2012, 20:11
Аватар для Andre53
Andre53 Andre53 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Город-на-Мойке
Сообщений: 299
По умолчанию

Шекспировские страсти на мобиле.де кончились дрова
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.02.2012, 20:34
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Я извиняюсь, но суть сюжета я потерял...

Кто купил? Кто продал? Кто не купил?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2012, 21:59
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BtG Посмотреть сообщение
Шекспировские страсти на мобиле.де кончились дрова
Про "дрова" это шутка, я так понимаю?

Дело в том, что эти машины сейчас легально не притащить - без ЕВРО 4 ПТС не получишь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.02.2012, 22:03
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Денис, притащить их не проблема. ЕМНИП 10-15 тыс. евро сверху + таможеная цена до 7 лет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2012, 22:04
Аватар для Andre53
Andre53 Andre53 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Город-на-Мойке
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Про "дрова" это шутка, я так понимаю?

Дело в том, что эти машины сейчас легально не притащить - без ЕВРО 4 ПТС не получишь.
я что-то слышал про немецкие конторы, которые решают вопрос простым болт-оном на выпуск, с выдачей соответствующего сертификата. недорого.

то, что не дрова, стоит к 100 евра, но ведь есть и совсем убитые, к сожалению...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.02.2012, 23:42
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от турист цуфен Посмотреть сообщение
Прикольно.
Так наверно и пишется история, белыми нитками на основании лжи.
Не думал, что сентябрьская история еще кого-то волнует.

Расскажу вам правду.
Продавец (Алексей из Красноармейска) выставил 965 за 730т в пятницу, я позвонил ему в тот же день. Он подробно описал технику и неисправности: гнутую заднюю правую подвеску, протечки, мятое крыло. Мы сторговались на 700, представлялся я от питерского Порше клуба. Представил своего друга Кирилла, владельца 993 он приедет внести залог.

В субботу Кирилл осмотрел 965, внес залог. Алексей написал расписку на мое имя с указанием стоимости в 700т. Там вы Киловатов и встретились с Кириллом, он представлял мои интересы, зная его он вряд ли мог что-то там "гнуть". Машина 3 года на транзитах, мы договорились с Алексеем, что он во вторник делает постановку со снятием (что в твоем понимании Андрей "дурить нагло и неуважительно") и я забираю машину.

Накануне в понедельник мне позвонил Алексей и сообщил, что парни из Москвы предлагают ему 800т. Выслушав о троих детях и незаконченном ремонте я сказал, что готов заплатить 800. Расстались мы хорошо, он поблагодарил, что я понял его обстоятельства.

В ночь на вторник мы с Костей (Андрей, видишь сплошь знакомые тебе люди) ехали в Пушкино- там МРЭО. Алексей опоздал на час, сказал, что продал 965 москвичам за 900 без постановки в МРЭО. Извинился и вернул залог в 10т вдвойне. Мы не стали выяснять отношения и расстались.

Что в сухом остатке. Есть только вопрос в порядочности продавца, ну сломался парень за 100т. Желаю, чтобы его дети выросли и умели держать слово.

что касается тебя, Андрей ты прекрасно знал кто покупает машину. Твои действия дают мне моральное право отплатить той же монетой.
Репутация такая вещь, создается годами, а теряется быстро.

ЗЫ Киловатов приезжай в Питстоп на Революции, мы там часто бываем, там можно и в бубен и мимо апекса и правильно и быстро.

Привет Максим. Информацию о том что покупатели, о том что это был ты я узнаю сейчас от тебя, "ломают" цену утверждая что у машины проблемы с документами мы получили от продавца. И это я смягчаю его текст... То что он не врет не сомневаюсь. Взрослый и вполне адекватный человек. Зная манеру общения Кирила и его отношение ко всем кроме себя тем более не возникает сомнений в правдивости слов продавца.
И еще. Мы вроде с тобой не обсуждали покупку этого автомобиля и не ты дал информацию о его продаже. Так что извини, но твой текст о репутации не о чем. То что ты не купил авто не дает тебе право обвинять в этом других. Можешь высказать претензии Алексею. Хотя на это нет оснований так как он с вами расплатился. Ничего личного. Только факты.

P.S.Если у тебя есть претензии ты можешь 14 февраля приехать пообщаться в отель на Васильевском. А разводить склоку на форуме не очень красиво и глупо.

Для меня этот вопрос исчерпан. Если что звони, мой телефон ты знаешь.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.02.2012, 00:04
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.02.2012, 11:12
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Хрень какая-то...надо покупкой заниматься самому,видеть продавца,что б понимать его слабостиа в остальном это рынок-кто проворней,того и тапки.я когда покупал свой авто-спал плохо там похожая охота велась.в итоге за@&ал всех,но вышел на "первое лицо"авто уже было под залогом,выкупил.какая-то тысяча$ решила вопрос...кто хочет по-настоящему,всегда свое заберет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы