Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 19.03.2012, 15:59
олегз олегз вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

на мой взгляд Патрол новый гораздо интересней ЛК200
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.03.2012, 16:18
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олегз Посмотреть сообщение
на мой взгляд Патрол новый гораздо интересней ЛК200
На сколько я помню, он поставляется к нам только в шикарных комплектациях и только бензиновый, а тут речь о дизеле идёт.

А так Патрол интересен, конечно.
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.03.2012, 22:21
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosvidosov Посмотреть сообщение
Отвратительный страшный бегемот. ИМХО, разумеется)

+1 за Туарега. Более адекватно для города.
Мы говорим о внедорожниках, как мне кажется, они все весьма уродливы. Пожалуй, кроме X6, но это полукупе.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.03.2012, 08:12
олегз олегз вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

что же красивого в этом х6 до сих пор не пойму
старший брат ссанг йонга кайрона, который был первый типа джипокупе)

а патрол бензин, да, но как я понял расход бензина соизмерим с дизельным ЛК200, а во всем остальном он на голову выше, сравнивал с дорестайлинговым юбилейным ЛК200

Последний раз редактировалось denis.gan; 20.03.2012 в 10:28.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.03.2012, 10:27
слава слава вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: щелково
Сообщений: 452
По умолчанию

форд экспрорер новый вроде неплохой.а вообще выбор машины как выбор жены -индивидуален.нигде же не обсуждается кому какую жену надо.ШУТКА
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.03.2012, 10:41
Likenoone Likenoone вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
По умолчанию

Катался на тесте РР Voque дизель, стоимость 4200000. Удивило, что в машине нет электро привода багажника качество отделки салона, такое впечатление, что кожу шили криворучки, швы кривые кругом видны вздутия... На ходу такой же валкий как lc 200, не смторя на пневму. И стоимость его как упадет через три года по сравнению с тойота
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.03.2012, 10:53
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слава Посмотреть сообщение
форд экспрорер новый вроде неплохой.а вообще выбор машины как выбор жены -индивидуален.нигде же не обсуждается кому какую жену надо.ШУТКА
Я бы не сказал, что сравнение с женщинами удачное. Каноны женской красоты записаны в мужском мозгу от рождения, и если взять красивейших женщин земли (и тех, кто соответствует этому образцу красоты), большинство мужчин мира признает их красивыми. Эти образы получили отображение в голливудских фильмах. А если у кого-то есть личные преференции, они, скорее всего, основаны на первой любви человека.

Если сравнить Renault Logan и Audi A5, вряд ли кто скажет, что первая -- красавица, а вторая -- уродина.

Просто мы зачастую судим о вкусе мужчины по женщине с которой он живет. А далеко не всегда нам достаются женщины, которых мы хотим, ведь чтобы получить ту, которую хотим, нужно тоже ей соответствовать по уровню. Например, если человек ездит на 2106, вряд ли это означает, что он считает эту машину лучшей и красивейшей в мире, видимо, он больше ничего себе не может позволить.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 20.03.2012 в 10:56.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.03.2012, 11:05
слава слава вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: щелково
Сообщений: 452
По умолчанию

ну женщина ведь не просто кукла.одна дома сидит другая с тусовок невылезает и тд. так и машина один на охоту ездит а другой дальше садового невыезжает. вот я лично неперевариваю бмв но многие от нее тащутся.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.03.2012, 11:16
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слава Посмотреть сообщение
вот я лично неперевариваю бмв но многие от нее тащутся.
BMW Лучшей авто в мире по совокупности качеств(ИМХО), но ПОТАЛОГИЧЕСКАЯ НЕ НАДЕЖНОСТЬ данной марки, заставила после 5 авто марки BMW, сменить ее на Порше и других производителей. Как только качество и надежность восстановится, первый куплю снова BMW…
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.03.2012, 11:25
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Из немцев надежностью, по-моему, может похвастаться только Порше, и то речь не о Каенах.

Ненадежность немцев, как я понимаю, объясняется их технологическими прорывами, использованием самых свежих решений, которые до конца еще не отточены... Япы стремятся делать все проще, проверенней.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.03.2012, 11:44
слава слава вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: щелково
Сообщений: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorscheMan Посмотреть сообщение
BMW Лучшей авто в мире по совокупности качеств(ИМХО), но ПОТАЛОГИЧЕСКАЯ НЕ НАДЕЖНОСТЬ данной марки, заставила после 5 авто марки BMW, сменить ее на Порше и других производителей. Как только качество и надежность восстановится, первый куплю снова BMW…
я не про надежность авто.просто бмв мне ненраватся.даже если он будет лучшем. (на вкус и цвет ....)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.03.2012, 11:49
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Разве БМВ надежный? )
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.03.2012, 16:46
Аватар для Boris26-09
Boris26-09 Boris26-09 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 32
По умолчанию

С августа 2011 года ездил на ЛК 200 дизель 4,5, впечатления только хорошие) Да большой, в остальном одни плюсы! Всякие мелкие неровности не чувствуешь) один из недостатков, это шум двиг на малых оборотах((( Сравнивать по качеству и прочности с РР или Туарег, не стоит! В городской местности лучше Прадо 3D, меньше ЛК 200, но по характеристикам не уступает!
__________________
Дури много не бывает, особенно если она в двигателе!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.03.2012, 22:58
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Из немцев надежностью, по-моему, может похвастаться только Порше, и то речь не о Каенах.

Ненадежность немцев, как я понимаю, объясняется их технологическими прорывами, использованием самых свежих решений, которые до конца еще не отточены... Япы стремятся делать все проще, проверенней.
Именно так. Так вот я не готов быть бесплатным, а точно говоря еще и самому оплачивать полигон для обкатки решений Баварцев...
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы