Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #85  
Старый 13.03.2014, 12:28
Supra900 Supra900 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 76
По умолчанию

http://m.auto.ru/cars/used/sale/59151222-3fb8/
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.03.2014, 12:30
Capo regime Capo regime вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Все остальное можно бы оспорить по пунктам,
но не вижу в этом смысла даже в качестве убийства времени.

Хочется самому ехать в Белгород за матовой машиной в совхозном дворе - Ок
Только не надо настойчиво агитировать за незнакомый аппарат только на том основании, что в 2012 за него просили 1800
(С)FD
А что вы хотели? Что бы Вам, центру Вселенной, машину пригнали в Москву на осмотр, после чего Вы бы начали пытаться сбить по максимуму цену и, если это не получится, величественно отчалить?

Реально смешно уже, как мАсковские нищеброды пытаются выставить себя центром Вселенной. Из своего опыта - выставил на продажу Passat CC 2 года, пробег 35 тыс., состояние прекрасно за 1 млн., новая была 1,35. Начали писать типа дорого и все прочее. Один начал писать в личку типа готов рассмотреть покупку твоего авто за 830 тыс., так уж и быть, ибо за 900 я куплю А6 в Германии, да и Passat CC пригнать из Германии будет 850 и скидывает мне ссылку на машину старше на 2 года и с пробегом 80+. В ответ я ему пишу, что я ему ничего не навязываю и желаю удачи в поиске своей А6 в Германии. После этого он начинает набрасывать в моей теме на вентилятор, какой я неадекватный и грубый человек. На что я прошу его процитировать мои входящие сообщения. После этого фонтан внезапно иссякает.
Другой мальчик звонил мне из Москвы и спрашивал, можно ли ее пригнать в Москву на диагностику. Я ему отвечал, что билет до Белгорода стоит 2 тыс. рублей и ему дешевле будет приехать самому, но он очень настаивал. Тогда я предложил ему составить договор и оговорить задаток в 30 тыс. рублей, который не возвращается в том случае, если он отказывается (мне ведь надо где-то переночевать и прожить в Москве день), в противном случае - учитывается, как предоплата. Мой юрист составил бы договор, он мог его проверить сколько и где угодно. Тут он завис и опять заочковал. Следующим его перлом был вопрос: "А диагностика - пополам?" Я посмеялся и ответил, что она нужна ему, поэтому он проводит ее где угодно за свой счет. Тогда он продолжил жечь покрышки: "А если вот она найдет что-то, тогда она будет за Ваш счет?" В ответ я посмеялся во второй раз и ответил, что в этом случае ему будет предложена скидка в размере цены ремонта и запчастей. Он сник и больше не звонил.
В итоге, когда поставил цену в 900 тыс., машина ушла за неделю В БЕЛГОРОД.
Так что, уважаемый было бы нелишним извиниться за "совхоз" и гонор свой москвабадский поумерить немного.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.03.2014, 12:30
Chipolini Chipolini вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 44
По умолчанию

я его смотрел...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 13.03.2014, 12:32
Capo regime Capo regime вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Supra900 Посмотреть сообщение
Прекрасный автомобиль ждет нового владельца из Трансильвании!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 13.03.2014, 12:35
Capo regime Capo regime вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chipolini Посмотреть сообщение
я его смотрел...
И как состояние? Нет смысла в Белгород ехать?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 13.03.2014, 12:43
Chipolini Chipolini вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 44
По умолчанию

Состояние - УГ, Нет...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 13.03.2014, 15:57
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vid Посмотреть сообщение
когда я в декабре после оформления покупки выехал на транзитах (ехал ставить на учет), меня догнали ровно через 40 секунд с сиренами и воплями с пожеланием остановиться. гаец долго изучал на цвет и вкус ПТС куда уже была внесена запись, рассматривал через лупу голограмму (!). я сделал выводы, что в таком формате передвигаться будет тяжко и в тот же день поставил номера.
Езжу на транзитах каждый день, с ДКП не заморачиваюсь даже, плачу по 500-1000 руб. Всего платил за полгода раз 6. Один раз забирал со штрафстоянки за парковку, вот там напрягся что не отдадут - проблем вообще не было. Гаишники крайне легко и лояльно к этому относятся в Питере.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 13.03.2014, 16:40
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Supra900 Посмотреть сообщение
Ну и ценники)) а еще говорят что за свою 1.4 дорого прошу)))
( не к автору ответ)
Хотя и есть вроде на авто.ру и по 1.1-13
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 13.03.2014, 17:01
Chipolini Chipolini вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 44
По умолчанию

она теперь 1.25 стоит (на авто.ру)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 13.03.2014, 17:30
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capo regime Посмотреть сообщение
1. А что вы хотели? Что бы Вам, центру Вселенной, машину пригнали в Москву на осмотр, после чего Вы бы начали пытаться сбить по максимуму цену и, если это не получится, величественно отчалить?


2. Так что, уважаемый было бы нелишним извиниться за "совхоз" и гонор свой москвабадский поумерить немного.

Лень разбираться с Пассатовскими психотравмами, поэтому тезисно:

1. Да, такой алгоритм явно интереснее московскому энтузиасту, чем тащиться несколько часов на смотрины в неизвестный регион на поезде.
Есть и проще вариант - выставить на продажу на комиссию в одном из московских салонов.
Хотя можно, конечно, сидеть на стуле, лузгать семки и ожидать, что владельцы Пассатов-СС в Белгороде уже доросли до дорогого 996ТТ в эксклюзивном матовом перекрасе.

2. Не надо с особым цинизмом "вот вам фото, отвалите" выставлять на авто.ру одну-единственную фотку машины посреди колхозного двора (как это было сделано на прошлой неделе) - тогда и не будет глума над колхозом.
Кстати, сейчас фоторяд в объяве выглядит намного приятнее. Хотя фоток можно добавить и побольше, например, с деталями салона.

Последний раз редактировалось FD; 13.03.2014 в 18:00.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.03.2014, 19:33
Capo regime Capo regime вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 74
По умолчанию

В московский салон тащить машину - это вы точно москвабад считаете центром Вселенной.
Вы знаете, я привел пример, так сказать, из недавнего прошлого.
Продал я свою жизнь не одну машину, и больше всего мне мозг выносили именно масквичи. Причем из всех проданных мною машин в Москву ушел только Паджеро 4, причем он провисел ровно один день на авто ру, товарищ благодарил и в гости приглашал, так он ему понравился.

Последний раз редактировалось Capo regime; 13.03.2014 в 19:36.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.03.2014, 19:35
Capo regime Capo regime вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 74
По умолчанию

Раньше в объявлении было много фото, это урезано недавно было. И жду извинений не только за совхоз, но и насчет "доросли". Этот 911 далеко не самый дорогой автомобиль из Белгорода на авто ру, проверьте.
А масквичи могут и дальше сидеть на своем ленивом заду, экономия 2 тыс. на билет и выбирать из нескольких образцов московского УГ на авто ру.

Последний раз редактировалось Capo regime; 13.03.2014 в 19:39.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.03.2014, 19:55
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Другу - удачи в продаже
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.03.2014, 22:17
Mistel Mistel вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Другу - удачи в продаже
+1
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы