Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 16.12.2016, 17:00
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
никто не виноват
просто денег нет
отсюда и странные вопросы во всех темах
Ну и финальный вопрос по поводу отсутствия денег) у вас первый порше 911 тоже наверное в 23 появился?) не так ли)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.12.2016, 17:05
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Странное суждение. Ни я ни один мой знакомый имея 3 млн никогда не купит за эти деньги 996. Есть на форуме владельцы 996 купившие их за 3 до 35 лет? Когда продавал свой 997 при курсе 75 рублей за евро так мне писали здесь на форуме цена ей 1,2 это же 10 лет машине и новее она не станет. А тут ещё старее. 996 это не коллекционный автомобиль что бы он стоил столько. Если кому то хочется видеть в нем коллекционную модель так только людям 40+ как я и написал выше.что за странные вопросы во всех темах??? Вы считаете что когда машина +300 или +800 когда они биты , по зиме, и при понижении курса, то задать вопрос почему это странно?а вообще тенденция такая когда курс вырос до 85-75 машины подорожали соответсвенно курсу а когда курс упал. То машины ничуть не подешевели а наоборот даже ещё подорожали, а на любой вопрос как же так ?один ответ ( за сколько хочу за столько и продаю) или а вот в Германии молоко по 2 евро за литр поэтому хочу в России за молоко тоже 150 рублей за литр , ведь там то оно дороже)эти 996 за 2 млн уверен очереди нет а за 3 и подавно. Можем устроить на форуме опрос у кого есть 3 он купит атмо на гарантии , 997или 996 вот и увидим нету денег или эта машина для 40+, потому что вот когда им было 25 она вышла и будоражила мозг, для остальных это слишком старый автомобиль за такие деньги. Наверное если я куплю машину за 3 и потом на форуме выставлю за 5 то все кто мне зададут вопрос у них просто ни денег. Мне кажется у тех продавцов у кого мнение из разряда я тут барин а вы холопы только вопросы задаёте а купить не можете машины и висят по под году впродаже)
997 атмо это кот в мешке. Высокая вероятность задиров и существенных доп затрат на гильзовку. Да и ни к чему сравнивать турбо и атмо, это разные машины. На счет коллекционного авто - вообще то этот кузов официально отнесен к классическим моделям, нет? Следуя вашей логике, то 993 вообще ни кто не купит, да и стоить он должен совсем копейки, однако это не так. В чем тут подвох, не подскажите? Может там активничают 60-ти летние?
Буду ждать своего, 40-ка летнего покупателя
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2016, 17:25
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
997 атмо это кот в мешке. Высокая вероятность задиров и существенных доп затрат на гильзовку. Да и ни к чему сравнивать турбо и атмо, это разные машины. На счет коллекционного авто - вообще то этот кузов официально отнесен к классическим моделям, нет? Следуя вашей логике, то 993 вообще ни кто не купит, да и стоить он должен совсем копейки, однако это не так. В чем тут подвох, не подскажите? Может там активничают 60-ти летние?
Буду ждать своего, 40-ка летнего покупателя
Как давно классикой стал996 пол года? А 993 или 964?)я сравнил 997 атмо на гарантии , 997 турбо и 996 турбо все они стоят примерно одинаково. Вот вы сами за 3 возьмёте 997 турбо или 996 т?про гильзовку знаем плавали по курсу 75 р за евро полный ремонт под ключ с запчастями был 230000)машина летает до сих пор здесь на форуме. Ну вот даже в сравнение 993 или 991 человек до40 что возьмёт при одинаковой сумме? Наверное то что на гарантии ещё лет 6 ) а не музейный экспонат. 996 все таки не музейный экспонат мягко говоря. Да и логика если 996т стоит 3 значит 997 т 4? А за 4 мы уже видим 997 т на pdk. просто в очередной раз убедился что на форуме порше не фанаты марки а клуб инвестиционных машин купил за 2 продал за 3 . Купил за 3,75 продал за 5)раньше при продаже старались не потерять а теперь если минимум миллион не зарабатывает. На продаже 911 то как бы и не комильфо. Вот если у вас есть свободные 7-8 млн вы бы сами взяли турбо с 991 или 993 турбо?

Последний раз редактировалось Иннокентий; 16.12.2016 в 17:36.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.12.2016, 17:33
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

тем более если такие цены в Германии почему туда не отправите?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2016, 18:05
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

"за сколько хочу за столько и продаю"
именно так
это даже тенденция рынка на ближайшие годы
остальные суждения ни о чем

а вас тупо качали (10 лет, старая и тд)
очевидно же

и да
у кого есть деньги, те не пишут тут свои вопросы
они едут, смотрят, торгуются и забирают
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.12.2016, 18:07
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Ну и финальный вопрос по поводу отсутствия денег) у вас первый порше 911 тоже наверное в 23 появился?) не так ли)
нет
и хорошо
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.12.2016, 18:21
araliev araliev вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 154
По умолчанию

996 с пробегом 90 ткм за 3 млн? хм, ну удачи
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.12.2016, 19:07
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Я думаю ТС надо немного перефразировать заголовок. А именно конкретизировать что скока мое авто может стоить. Спрос на 996т есть просто наверное что то пугает в вашем конкретном случае
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.12.2016, 20:34
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
Я думаю ТС надо немного перефразировать заголовок. А именно конкретизировать что скока мое авто может стоить. Спрос на 996т есть просто наверное что то пугает в вашем конкретном случае
смысл темы - продажа авто. По правилам сайта я описал все, но вот с ценой неопределенность некая есть - не пойму какую ставить. Вот и написал так. У кого есть интерес - предлагайте, рассмотрю варианты.
Продажа не горит совсем, отдам только в хорошие руки и за устраивающую меня цену.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.12.2016, 00:17
Аватар для у850мр
у850мр у850мр вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Ростов на дону
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
смысл темы - продажа авто. По правилам сайта я описал все, но вот с ценой неопределенность некая есть - не пойму какую ставить. Вот и написал так. У кого есть интерес - предлагайте, рассмотрю варианты.
Продажа не горит совсем, отдам только в хорошие руки и за устраивающую меня цену.
Здравствуйте!Вы за 2 выставьте и посмотрите какая будет очередь???
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.12.2016, 01:44
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у850мр Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вы за 2 выставьте и посмотрите какая будет очередь???
Мне Очередь не нужна. Да и 2 млн считаю низкой ценой для своего авто.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.12.2016, 01:58
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Странное суждение
Пан, Вы, может, и верную мысль пробуете донести, но из-за экономии на знаках препинания это читается как эмоциональный крик души о наболевшем из уст человека, находящегося в состоянии аффекта, а потому текст не воспринимается серьёзно.
По сути-то верно, я вообще прикола 996 не понимаю и не планирую, ни за 3, ни за 1.
А 997тт Вам чем не угодил, чтобы его в 3 оценивать? Я свой и за 4,5 сейчас не отдам, например))
__________________
А Россия вдруг совершенно неожиданно обнаруживает себя в положении, когда «Европа подождет, пока русский царь рыбачит». Непривычно, но бодрит. Давно таких времен не было.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.12.2016, 03:40
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

Пишу с iPhone , а так же т9(((997 t на PDK за 4,5 возможно и угодил. Но явно не дорестайл
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.12.2016, 04:36
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
Интересно почему? Лучше оставить затертое и с отслаивающимся лаком родное ЛКП? Окрас сделан очень качественно и я считаю, что это плюс и скрывать тут нечего.
Потому что для 90% покупателей перекрашенный с головой авто -- признак того, что он был завязан в узел. Кроме того, вы продаёте коллекционный авто и любой колхоз снижает его цену.

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Странное суждение. Ни я ни один мой знакомый имея 3 млн никогда не купит за эти деньги 996.

Странно другое: в любой теме по продаже чего угодно всегда находится человек, который пишет "эта вещь столько не стоит". Вы вообще понимаете, что машина стоит 3 млн для того, кому она нужна? Например, я искренне считаю, что айфон -- полное г...но и я никогда не отдам за него ни 60, ни 30 ни даже 10 тысяч. Потому что я считаю, что он столько не стоит. Потому что он мне не нужен. И ЧТО?! Полмира ходит с айфонами. За него отдают и 60 и 100 тыс. А я за него шкурки банана бы не отдал.

Я вот просто, честно, не понимаю людей, кто такие вещи пишет. А главное, зачем вы сюда это пишете? Если вы не являетесь покупателем этой машины? Давайте я пойду в салоны эппл и начну троллить продавцов, что они продают г...но, которое никому не нужно за эти деньги, а покупателей буду называть лохами. Вот вы здесь сейчас именно этим занимаетесь.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 17.12.2016 в 04:41.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы