Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Форум > Обратная связь
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2015, 11:36
Аватар для marinni
marinni marinni вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 730
По умолчанию удаление темы

Уважаемая администрация, объясните, пожалуйста, почему удаляется моя тема с поиском з/частей?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2015, 14:36
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Потому, что если вы хотите что-либо купить или продать, то подобные объявления размещаются в предназначенных для этого разделах и в соответствии с существующими правилами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2015, 14:44
Аватар для marinni
marinni marinni вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 730
По умолчанию

ок, понял. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2016, 00:30
Lenarru Lenarru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 21
По умолчанию

Уважаемая Администрация. Не стал плодить темы, поэтому спрошу здесь. Я два раза создал тему о продаже руля, но оба раза ее удалили. В первый раз оформил не по правилам тему, второй раз вроде учел требования, но тему снова удалили. И как я понимаю из-за того, что у меня нет 10 сообщений. Но разве это правильно? Я не являюсь владельцем порше, но у меня есть пару деталей, которые возможно кому-то были бы полезны, но не могу их предложить форумчанам, т.к. недостаточно писал на форуме.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.09.2016, 19:15
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenarru Посмотреть сообщение
Уважаемая Администрация. Не стал плодить темы, поэтому спрошу здесь. Я два раза создал тему о продаже руля, но оба раза ее удалили. В первый раз оформил не по правилам тему, второй раз вроде учел требования, но тему снова удалили. И как я понимаю из-за того, что у меня нет 10 сообщений. Но разве это правильно? Я не являюсь владельцем порше, но у меня есть пару деталей, которые возможно кому-то были бы полезны, но не могу их предложить форумчанам, т.к. недостаточно писал на форуме.
Да, вы правильно определили причину удалений создаваемой вами темы. Но обсуждать правила форума я не собираюсь. Извините.

Последний раз редактировалось denis.gan; 09.09.2016 в 19:19.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2016, 00:28
Lenarru Lenarru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 21
По умолчанию

хорошо, спасибо, что разъяснили причину
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы