Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 02.10.2011, 20:53
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SULTAN Посмотреть сообщение
Медленные "толкания" в пробке стирают напрочь сцепу гораздо быстрее чем заканчивается сезон в Москве где он итак очень короток))) видимо буду смотреть турпо порша... Хотя он противоречит в моем понимании о спорт авто( задний привод и среднемоторное атмо)
Ну как сказать...Я начал сезон в апреле и сейчас, в октябре продолжаю его...
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.10.2011, 13:26
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
А почему скучным, будьте добры?
Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Тоже очень интересно.
Коллеги, если бы я знал Это не мое мнение, а внятного объяснения я не получал. Ну и у некоторых журналистов проскакивало, что, мол, 911 - чёткий, понятный, но скучный, не страстный (точно помню, что у Кларксона проскакивало такое мнение, хотя его всё равно больше всегда тянуло на GT40 ).
У меня мизерный экспириенс езды на Феррари, но из него я пока сделал вывод, что Порш мне как-то ближе, всёже.
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.10.2011, 16:49
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Друзья! Насчет "обьективности" Кларксона скажу так, чувак кроме своих аГлиЦких "надежных" ржавых ведер ни чего не признает.... его навталиновый юмор порядком уже поднадоел, и его бредятина в адрес Порше тоже!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.10.2011, 17:07
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Друзья! Насчет "обьективности" Кларксона скажу так, чувак кроме своих аГлиЦких "надежных" ржавых ведер ни чего не признает.... его навталиновый юмор порядком уже поднадоел, и его бредятина в адрес Порше тоже!
Не разделяю частенько его взглядов, но пишет книжки он очень даже хорошо - мне нравится
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2011, 11:58
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosvidosov Посмотреть сообщение
Не разделяю частенько его взглядов, но пишет книжки он очень даже хорошо - мне нравится
его книжки являются всего лишь сборником его колонок в Sunday times. Хотя я прочитал с интересом...))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.10.2011, 13:07
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SULTAN Посмотреть сообщение
Спасибо
Кстати из всех моих знакомых на РР я единственный который кроме плановых ТО не сталкивался с *****ем))))для зимы есть джиБ) а вот летом на Феррари только если вечером покататься или если маршрут с вероятностью 99% будет проложен через безпробочные пути))) коробка очень специфичная... Медленные "толкания" в пробке стирают напрочь сцепу гораздо быстрее чем заканчивается сезон в Москве где он итак очень короток))) видимо буду смотреть турпо порша... Хотя он противоречит в моем понимании о спорт авто( задний привод и среднемоторное атмо)
Спорт авто, как Вы говорите, это прежде всего цифры... А цифры говорят, что на прямой и на кривой Порше (в данном случае турбо) спортивнее (быстрее) Ф 430.
Кто быстрее, тот и прав.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.10.2011, 14:23
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
его книжки являются всего лишь сборником его колонок в Sunday times. Хотя я прочитал с интересом...))
Точно! Просто соединенные воедино. Пишет в любом случае неплохо, даже если это только заметки.)
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.10.2011, 23:30
SULTAN SULTAN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
Спорт авто, как Вы говорите, это прежде всего цифры... А цифры говорят, что на прямой и на кривой Порше (в данном случае турбо) спортивнее (быстрее) Ф 430.
Кто быстрее, тот и прав.
Спорить в данном случае бесполезно))))где команда порше в формуле-1снять с литра 100 л.с японцы даже могут с помощью турбины а вот без,увы)) цифры говорят сами за!Назовите хоть одну марку авто которая с переднемоторной компановкой,атмо и на заднем приводе пересекала отметку в 100 км/ч меньше чем за 3.5 сек? все дело в диффе позаимствованном с Ф-1)) в то время пока ГТР, turbo997, и корвет выясняли отношения,вышла 599 gto и поимела всех))и порш легче управляется без сомнений,яб без всяких сомнений дал его порулить и девушке и даже своей маме,с уверенностью что они справятся,а Феррари увы)) ладно мы отошли от темы, но всеж я тут выбираю порш на каждый день,а вы выясняйте кто круче с паСанами на воробьевых)))
Да и без обид.. Феррари всегда останется Феррари а Порше останется самим собой... Разные машины,разная философия
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.10.2011, 23:34
SULTAN SULTAN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosvidosov Посмотреть сообщение
Точно! Просто соединенные воедино. Пишет в любом случае неплохо, даже если это только заметки.)
Кларксон лучший и это признанный факт!!))) англичане короли ТВ и там нет полуфабрикатов как у нас, их оттуда еще зародышами "выносят"))когда дядько тестил спорт кары многие еще в утробе матери находились а некоторые даже в планах не были))) зато критикуют его)))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.10.2011, 00:24
vlp vlp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Кайман - центральномоторный, заднеприводный и атмосферный. Идеальный вариант
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.10.2011, 00:39
SULTAN SULTAN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Кайман - центральномоторный, заднеприводный и атмосферный. Идеальный вариант
Ну я начинал смотреть с 911 каррера, но на читавшись истрий про "супер надежные двиганы" решил смотреть не сырые турпо 911))) чтоб потом не быть одним из тех кто купил дрова и говорил " был у меня кадато порш, унылое и ненадежное гумно"))) на каррера и каймаке разные двиги?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.10.2011, 00:58
SULTAN SULTAN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 164
По умолчанию

Кстати завтрапрокачусь на турбо 997 пдк, если у кого есть 996 на турбо с акпп буду очень признателен если прокатите и покажете))) зы звонить по объявам чисто посмотреть совесть не позволяет просто так время чье то отнимать под предлогом "типа купить хочу")))
Можно на ходынке)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.10.2011, 01:58
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
Спорт авто, как Вы говорите, это прежде всего цифры... А цифры говорят, что на прямой и на кривой Порше (в данном случае турбо) спортивнее (быстрее) Ф 430.
Кто быстрее, тот и прав.
Выглядит это так только на бумаге. Для того, чтобы сравнить объективно нужно, чтобы погода была одинаковой, давление, температура воздуха и асфальта, влажность, один и тот же пилот был в одном и том же состоянии пилотировать, должен быть одинаковый уровень подготовки техники.

Вы понимаете, что подобное невозможно. Поэтому сайт фастестлап дает нам лишь субъективное представление о возможностях техники...

Спортивные состязания дают нам больше повода для сравнения. И выборка больше, и погрешность меньше.

Последний раз редактировалось *Guderian*; 08.10.2011 в 12:00.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.10.2011, 18:09
SULTAN SULTAN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 164
По умолчанию

Ммммм никто не прокатит на 996 турпо?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы