Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Форум > Обратная связь
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2016, 18:35
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию короткий вопрос

какой смысл в жесткой модерации форума где и так не бурно кипит жизнь?
единственный раздел барахолка, где происходят обсуждения и тот постоянно вырезается
неужели, в нашей повседневной жизни вам не хватает цензуры?
  #2  
Старый 01.11.2016, 19:27
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Согласен, почти никого нет, недавно получил бан за спам в разделе торговле. Скучно становится =(
  #3  
Старый 01.11.2016, 22:01
demid demid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 25
По умолчанию

поддержу
  #4  
Старый 01.11.2016, 23:12
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Т.е., по-вашему, правила форума должны меняться в зависимости от его посещаемости?

Хотя с другой стороны, топикстартер в чем-то прав. Строгая модерация в таких условиях не нужна. Именно поэтому таковой и не производится. Иначе любителей флудить в маркете можно было бы банить раз в десять чаще.
  #5  
Старый 01.11.2016, 23:54
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Т.е., по-вашему, правила форума должны меняться в зависимости от его посещаемости?

Хотя с другой стороны, топикстартер в чем-то прав. Строгая модерация в таких условиях не нужна. Именно поэтому таковой и не производится. Иначе любителей флудить в маркете можно было бы банить раз в десять чаще.
это зависит от целей, которые преследует руководство ресурса
многие интересные обсуждения были или закрыты или почищены

мне кажется, что правила проще поменять чем людей мотивировать общаться на форумах во время когда формат сам по себе явно не на пике популярности

я считаю, что сдерживать надо только совсем неприятные моменты и то, можно обойтись без модерации - человек всегда сам все расскажет про себя)
  #6  
Старый 02.11.2016, 11:52
Аватар для KGBAnton
KGBAnton KGBAnton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 626
По умолчанию

Не замечал, чтобы что-то резко удаляли... пару тем закрыли да и всё)
__________________
Тел.Мск: +7-926-413-86-86 (и WhatsUp)
История моего 911 - BlackFox911

Пешком => Нива => Opel Corsa => Volvo S40 => Buell Lightning XB 12Scg => BMW E92 => Porsche Macan S => 997 Mk1 C4S => Lexus LC500
  #7  
Старый 02.11.2016, 12:08
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
это зависит от целей, которые преследует руководство ресурса
многие интересные обсуждения были или закрыты или почищены

мне кажется, что правила проще поменять чем людей мотивировать общаться на форумах во время когда формат сам по себе явно не на пике популярности

я считаю, что сдерживать надо только совсем неприятные моменты и то, можно обойтись без модерации - человек всегда сам все расскажет про себя)
На моей памяти не было удалено ни одного "интересного", как вы выразились, обсуждения - сплошной флуд по вопросу ценообразования, в основном. В конце концов - используйте курилку для столь интересных и полезных диалогов.

Данный форум использует правила, аналогичные правилам большинства форумов в интернете, и мы не будем их менять в угоду любителей по флудить. Форум существует до тех пор, пока это надо непосредственно самому сообществу. Как только такая необходимость исчезнет, я с радостью повешу шашку на стену и в моей жизни станет на одно общественное начало меньше.

На этом ваш "короткий вопрос" исчерпан, я думаю. И тема закрыта.

Последний раз редактировалось denis.gan; 02.11.2016 в 12:13.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы