Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Результаты опроса: Изменения регламента 2015 год
Оставить все как есть. 12 38.71%
Сделать ограничения по резине в классах time attack до 399 л.с. TW220 и выше 5 16.13%
Добавить два класса Stock A и Stock B (стоковые автомобили до 349 л.с. и от 350 до 399 л.с. ) 14 45.16%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2014, 15:49
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Надеюсь)))


GT3 или кто-то еще?


Денис, на зачетные попытки многие PSS ставили. Кроме меня на ханкуке))) А Владимир и посуху до обеда нам навозил.


И это прекрасно!
Да GT3. Очень много 991S, которые с передними рычагами от GT3 и развалом едут практически в одно время с GT3 997. К тому же машины заднеприводные и довольно мощные. На гражданской резине многим на таких машинах будет очень сложно.

Оля, то, что ты ехала на Ханкуке в дождь говорит о том, что у тебя не было ни времени ни желания обратно переодеваться на более быструю в дождь PZero или PSS. Как раз для этого я и предлагаю стоковые классы. Результат Владимира только подтверждение, что на стоке тоже можно ездить быстро.
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2014, 16:48
Аватар для 911.Fresh
911.Fresh 911.Fresh вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Оля, то, что ты ехала на Ханкуке в дождь говорит о том, что у тебя не было ни времени ни желания обратно переодеваться на более быструю в дождь PZero или PSS. Как раз для этого я и предлагаю стоковые классы. Результат Владимира только подтверждение, что на стоке тоже можно ездить быстро.
Денис, я вот как раз успел с PSS переодеться на Hankook, так как на полусликах утром все хорошо ехали, а я на PSS. Прямо перед дождем поменял на Вентус ТД, угадал, у меня было время и желание, только погода сказала - иди нафиг, вот тебе твои полуслики! Результат - 9 место, где-то после классиков.

Это уже вопрос везения, пока у нас разная резина и ездим под открытым небом. Были бы все на pss или наоборот на сликах - результат был бы другой.

Поддерживаю моногамию в ТА.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2014, 17:54
olius olius вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Да GT3. Очень много 991S, которые с передними рычагами от GT3 и развалом едут практически в одно время с GT3 997. К тому же машины заднеприводные и довольно мощные. На гражданской резине многим на таких машинах будет очень сложно.
На 991 Сarrera S ставят капы с завода?

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Оля, то, что ты ехала на Ханкуке в дождь говорит о том, что у тебя не было ни времени ни желания обратно переодеваться на более быструю в дождь PZero или PSS. Как раз для этого я и предлагаю стоковые классы.
То, что я ехала на ханкуке это мои проблемы У меня не было ни Пирелли, ни PSS. Стоковый Гудьер с завода умер за два сухих трек дня. В кайманах передние покрышки снаружи очень сильно быстрее изнашиваются.

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Результат Владимира только подтверждение, что на стоке тоже можно ездить быстро.
Конечно, особенно если это сток GTS

Последний раз редактировалось olius; 10.10.2014 в 18:00.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2014, 20:51
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
На 991 Сarrera S ставят капы с завода?
Нет на 991S не ставят, но так как 991S едет в одном классе с GT3 997, которая в свою очередь с завода на полуслике, то ничего не остается как разрешить всем в этом классе ехать на полуслике. В данном случаи это просто компромисс.

Оля, я никак не могу понять, у тебя стоковый кайман, без рычагов без подвески, зачем тебе нужны полуслики? Ездить по дорогам на них хуже, в дождь медленнее, стираются быстрее. В конце концов если так хочется ехать на ханкуке тд всегда можно ехать в спорт классе. Зачем других то заставлять, тем более, что по результатам опроса таких большинство. Более того, уверен, ты сама рано или поздно предпочтешь сток класс супер спорту, по той простой причине, что твой стоковый Кайман там будет гораздо более конкурентоспособный
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2014, 23:28
olius olius вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Нет на 991S не ставят, но так как 991S едет в одном классе с GT3 997, которая в свою очередь с завода на полуслике, то ничего не остается как разрешить всем в этом классе ехать на полуслике. В данном случаи это просто компромисс.
Всего лишь хотела уточнить, ставят ли на carrera S Cup2 с завода

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Оля, я никак не могу понять, у тебя стоковый кайман, без рычагов без подвески, зачем тебе нужны полуслики? Ездить по дорогам на них хуже, в дождь медленнее, стираются быстрее. В конце концов если так хочется ехать на ханкуке тд всегда можно ехать в спорт классе. Зачем других то заставлять, тем более, что по результатам опроса таких большинство. Более того, уверен, ты сама рано или поздно предпочтешь сток класс супер спорту, по той простой причине, что твой стоковый Кайман там будет гораздо более конкурентоспособный
Денис, я там выше вроде писала, что мои стоковые покрышки с завода с адским TW 220 выдержали 2 трек дня
Ханкук проехал уже 6 при TW 80 И на пару дней еще как раз хватит. В нем не вылез корд.
Он:
1. Стоит в два раза дешевле.
2. Ходит дольше.
3. Более понятный.
4. Время лучше.
Кроме дождя, у меня нет ни одной другой причины, что бы снова ставить стоковую резину...
Да, а в городе мне на копейке удобнее.

Я не планирую ехать в стоке, я планирую ехать очку +ТА по обстоятельствам.
И никого конечно же не заставляю ничего лишнего делать
Изначально всего лишь высказала опасения, что новые классы сократят количество тренировок. И уточнила почему не создать тогда и сток SSA/SSB.
Давай завтра поболтаем))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2014, 00:16
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Всего лишь хотела уточнить, ставят ли на carrera S Cup2 с завода


Денис, я там выше вроде писала, что мои стоковые покрышки с завода с адским TW 220 выдержали 2 трек дня
Ханкук проехал уже 6 при TW 80 И на пару дней еще как раз хватит. В нем не вылез корд.
Он:
1. Стоит в два раза дешевле.
2. Ходит дольше.
3. Более понятный.
4. Время лучше.
Кроме дождя, у меня нет ни одной другой причины, что бы снова ставить стоковую резину...
1. Не знаю, я за новый комплект PSS на GT3 отдал 1100 Евра, а за Ханкук тд для эМки 1400$
2. Ну этого в принципе не может быть никогда, чтобы полуслик с TW80 ходил дольше гражданской резины с TW220. Кстати индекс TW(tread wear) - это как раз индекс износостойкости.
3. Полуслик более понятный и я понимаю
4. Время на полуслике еще как лучше, поэтому я и считаю что народ на полусликах не должен ехать в одном зачете с гражданскими.

5. Нет причины - не ставь и едь очку. Я буду за тебя болеть
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.10.2014, 00:53
olius olius вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
1. Не знаю, я за новый комплект PSS на GT3 отдал 1100 Евра, а за Ханкук тд для эМки 1400$
2. Ну этого в принципе не может быть никогда, чтобы полуслик с TW80 ходил дольше гражданской резины с TW220. Кстати индекс TW(tread wear) - это как раз индекс износостойкости.
3. Полуслик более понятный и я понимаю
4. Время на полуслике еще как лучше, поэтому я и считаю что народ на полусликах не должен ехать в одном зачете с гражданскими.

5. Нет причины - не ставь и едь очку. Я буду за тебя болеть
1. Ценник на PSS или PSC в 19 радиусе 60-70к руб.В наличии обычно нет, заказ 3 недели. Ханкук 18 в наличии стоит 35к руб.
2. Сама в шоке... Задние покрышки гудъера норм, но в передних вылез внешний корд.
3. Согласились
4. Согласились
5. Так и сделаю, если регламент позволит. И мне будет очень лестно получить такого болельщика и в определенной степени Учителя
До завтра)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.10.2014, 00:58
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Ханкук 18 в наличии стоит 35к руб.
Это нереально круто и дешего! Я недавно за Direzza 3G отдал на Ринге 1650 евра... Ханкук едет точно не хуже диреззы.
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.10.2014, 00:41
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение

Денис, я там выше вроде писала, что мои стоковые покрышки с завода с адским TW 220 выдержали 2 трек дня
Оля я только сейчас понял твою обеспокоенность, когда вспомнил о твоем Goodyear на каймане! Это мягко говоря не самые хорошие шины. Поставишь PSS или даже P Zero все будет совсем по другому
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.10.2014, 00:55
olius olius вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Оля я только сейчас понял твою обеспокоенность, когда вспомнил о твоем Goodyear на каймане! Это мягко говоря не самые хорошие шины. Поставишь PSS или даже P Zero все будет совсем по другому
Так и сделаю, PSS на дождь, город и по обстоятельствам...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное