Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3179  
Старый 11.11.2019, 14:08
stanima stanima вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaxx Посмотреть сообщение
Все ждали Вас и Ваших комментариев о том что "дорого, нужно скинуть еще лям тогда будет огонь"
А вы так не переживайте, что цены на 991 приближаются к влажным хотелкам продавцов/владельцев 997
Ответить с цитированием
  #3180  
Старый 11.11.2019, 18:01
Shaxx Shaxx вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanima Посмотреть сообщение
А вы так не переживайте, что цены на 991 приближаются к влажным хотелкам продавцов/владельцев 997
да пусть приближаются, я-то тут причем?
Ответить с цитированием
  #3181  
Старый 13.11.2019, 14:23
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Всем привет!

Про это авто
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...%2Ctype_single
Знает кто нибудь?

Спасибо.
Неужто никто, ничего не знает?!
Ответить с цитированием
  #3182  
Старый 01.12.2019, 15:01
RAzZin RAzZin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 25
По умолчанию

Господа, вдруг вот эту панамеру гтс никто не смотрел - https://auto.ru/cars/used/sale/1089659887-6e8ec89a ? Загорелся идеей найти рестайл гтс до 3млн со светлым салоном.. эта пока что выглядит наиболее привлекательно, но никакие проверки технической части ещё не делал..
Ответить с цитированием
  #3183  
Старый 01.12.2019, 19:48
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAzZin Посмотреть сообщение
Господа, вдруг вот эту панамеру гтс никто не смотрел - https://auto.ru/cars/used/sale/1089659887-6e8ec89a ? Загорелся идеей найти рестайл гтс до 3млн со светлым салоном.. эта пока что выглядит наиболее привлекательно, но никакие проверки технической части ещё не делал..


Для машины из этой лавки пробег по всем возможным базам сверяй, включая дилерскую.
Ответить с цитированием
  #3184  
Старый 03.12.2019, 14:09
RAzZin RAzZin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Для машины из этой лавки пробег по всем возможным базам сверяй, включая дилерскую.
Это понятно, к дилеру и поедет на осмотр, в Порше Приморский, но вдруг до него что вылезет.. в пустую отдавать деньги од за осмотр заведомо проблемной машины тоже не хочется )) В любом случае буду выбирать только ту машину, которая без больших вложений встаёт на продленку.
Ответить с цитированием
  #3185  
Старый 03.12.2019, 17:26
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAzZin Посмотреть сообщение
Это понятно, к дилеру и поедет на осмотр, в Порше Приморский, но вдруг до него что вылезет.. в пустую отдавать деньги од за осмотр заведомо проблемной машины тоже не хочется )) В любом случае буду выбирать только ту машину, которая без больших вложений встаёт на продленку.


Перед покупкой желаемую машину логичнее смотреть в сервисе дилера Пулково.
Список дельных рекомендаций окажется намного длиннее.

По Автотеке хотя бы у экземпляра линейный пробег?
Ответить с цитированием
  #3186  
Старый 03.12.2019, 18:05
RAzZin RAzZin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Перед покупкой желаемую машину логичнее смотреть в сервисе дилера Пулково.
Список дельных рекомендаций окажется намного длиннее.

По Автотеке хотя бы у экземпляра линейный пробег?
Мне Приморский сильно удобнее территориально.. в будущем бы тут хотел обслуживаться. Тем более в Пулково как то не складывается диалог с менеджерами по ам с пробегом..

По Автотеке пробег выглядит реальным. Машина с 15го года в Питере, в 15м же году красили задние двери и крылья, при этом ДТП по отчётам нет ) Салон факт окраски не скрывает. Внешне выглядит на 4, но без критичных замечаний.. обычные следы эксплуатации.
Ответить с цитированием
  #3187  
Старый 04.12.2019, 17:17
DES DES вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAzZin Посмотреть сообщение
Господа, вдруг вот эту панамеру гтс никто не смотрел - https://auto.ru/cars/used/sale/1089659887-6e8ec89a ? Загорелся идеей найти рестайл гтс до 3млн со светлым салоном.. эта пока что выглядит наиболее привлекательно, но никакие проверки технической части ещё не делал..
Надо помнить о 3х месячном моратории на постановку на продленку при покупке а/м с пробегом (кроме покупки у официального дилера). А что там может за 3 месяца вылезти...
Ответить с цитированием
  #3188  
Старый 04.12.2019, 23:43
RAzZin RAzZin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 25
По умолчанию

Хм, а это правило действует? В обоих салонах Порше в Питере об этом ни слова не сказали, 111 пунктов, исправление косяков в течение 2 недель и пробегом не более 100км - и сразу машина встаёт на гарантию по их словам..
Ответить с цитированием
  #3189  
Старый 05.12.2019, 09:47
DES DES вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAzZin Посмотреть сообщение
Хм, а это правило действует? В обоих салонах Порше в Питере об этом ни слова не сказали, 111 пунктов, исправление косяков в течение 2 недель и пробегом не более 100км - и сразу машина встаёт на гарантию по их словам..
Приобретал машины в разных регионах, и общался с разными дилерами (питерских, правда, не было среди них). Все заявляли о 3х месячном моратории. Думаю, правила едины должны быть для всех дилеров. Возможно, в Вашем случае дилер пока умалчивает эту важную деталь. Есть риск оплатить проверку, а потом не получить продленную гарантию. Стоит прямо в лоб об этом спросить, а лучше даже, попросить ответить письменно.
Есть вариант как избежать этого моратория: это если продающий собственник (разумеется, по договоренности с будущим покупателем) ДО ПРОДАЖИ делает проверку по 111 точкам и покупает сертификат продленной гарантии. Таким образом, покупатель приобретает автомобиль уже с продленной гарантией.
Ответить с цитированием
  #3190  
Старый 07.12.2019, 14:10
JohnGolt JohnGolt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Перед покупкой желаемую машину логичнее смотреть в сервисе дилера Пулково.
Список дельных рекомендаций окажется намного длиннее.

По Автотеке хотя бы у экземпляра линейный пробег?
Я вот не знаю, хорошо это или плохо, мне на Пулковке насчитали ремонта на 100тр какой-то фигни, перед тем как поставить на продленку, в Приморском просто поставили без лишних вопросов, заплатил только за сертификат, после того как купил серт, спросил у мастера, что это было вообще на пулковке? Он сказал развод.
С одной стороны хорошо при покупке машины с рук, сбить цену, но свою туда не повезу никогда.
Ответить с цитированием
  #3191  
Старый 07.12.2019, 15:47
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnGolt Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, хорошо это или плохо, мне на Пулковке насчитали ремонта на 100тр какой-то фигни, перед тем как поставить на продленку, в Приморском просто поставили без лишних вопросов, заплатил только за сертификат, после того как купил серт, спросил у мастера, что это было вообще на пулковке? Он сказал развод.
С одной стороны хорошо при покупке машины с рук, сбить цену, но свою туда не повезу никогда.
На продленку лучше ставить на Приморке, а обслуживаться на Пулковке как раз. Я к такому выводу пришел)
Ответить с цитированием
  #3192  
Старый 12.12.2019, 20:26
RAzZin RAzZin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 25
По умолчанию

По продленке для покупателя - да, уточнил у сервисников, 90 дней после покупки мораторий ) Говорят, менеджеры об этом обычно забывают )))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы