Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 12.12.2011, 16:50
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Петров ездил нормально..
Нормально по отшению к кому? К напарнику Сенне? Да, тогда действительно нормально.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А вот машина и стратегия команды очень часто подводили..
Это лишь дополнительные минусы в карму.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Не согласен! Машина решает все!.
Ваше право так считать. Только с приходом СФ быки стали побеждать.
К тому же, за последние два года машина РБ была на одном техническом уровне с Маклареном и Феррари. Материалы, доказывающие сей факт вам уже предоставлялись ранее, но вы их проигнорировали. Как обычно, впрочем.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Что до Райконена, то его результаты связаны с еще сильной Феррари. Сам же он, чуть выше среднего. 8 из 10 Мое мнение.
Вот и посмотрим, что но выжмет из помойки.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.12.2011, 17:15
a_subaru a_subaru вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 190
По умолчанию

Генерал как всегда обстоятелен внимателен и придирчиво скорпулезен
За ответ спасибо красиво
Но хоть шанс бы оставили Петрову
Увы
Посмотрим как пойдет сезон
В плане маркетинга раша мне так кажется много привлекательнее Франции
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.12.2011, 18:51
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Нерезы убедились на собственном опыте, что от России можно получить много, не передав ничего взамен или отдав совсем не пропорционально мало.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.12.2011, 19:29
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Ваше право так считать. Только с приходом СФ быки стали побеждать.
К тому же, за последние два года машина РБ была на одном техническом уровне с Маклареном и Феррари. Материалы, доказывающие сей факт вам уже предоставлялись ранее, но вы их проигнорировали. Как обычно, впрочем.
А как вы позвольте узнать определили их равенство в техническом плане? Мы уже обсуждали, что малейшее преимущество в чем-то уже дает с круга несколько десятых, не так ли?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.12.2011, 19:32
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Нормально по отшению к кому? К напарнику Сенне? Да, тогда действительно нормально.
Ну еще не известно, как бы ехал на этой машине Кубица, не будь он болен. Когда машина дала возможность ехать нормально, Петров приехал на подиум. Разве это не факт?

Цитата:
Вот и посмотрим, что но выжмет из помойки.
Хм... А собственно вообще еще не известно какой будет РЕНО в новом сезоне, может она будет конкурентно способной!

Последний раз редактировалось VOL; 12.12.2011 в 19:35.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.12.2011, 19:43
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А как вы позвольте узнать определили их равенство в техническом плане? Мы уже обсуждали, что малейшее преимущество в чем-то уже дает с круга несколько десятых, не так ли?
Я предоставил вам материалы, свидетельствовавшие, что у Макларена и Феррари появлись те же, технические новшества, что и РБ, с опозданием на 1-2 этапа.

Мало того, никто из адептов "теории преимущества РБ" не ответил мне вразумительно на вопрос: почему на такой распрекрасной машине Марк еле-еле занял 3 место в чемпионате.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.12.2011, 19:48
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ну еще не известно, как бы ехал на этой машине Кубица, не будь он болен. Когда машина дала возможность ехать нормально, Петров приехал на подиум. Разве это не факт?!
Для нас прекрансный факт: как ездил Кубица и как ездил Петров на одной и той же машине.
Для нас прекрасный факт: в году 19 этапов, а Петров приезжает на подиум только 1 раз.
Для нас прекрасный факт: что Хайфельд пропустил половину чемпионата, а Петров смог обогнать его по очкам только в самом конце.
Для нас это совершено очевидные факты.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Хм... А собственно вообще еще не известно какой будет РЕНО в новом сезоне, может она будет конкурентно способной!
Это будет видно на зимних тестах.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.12.2011, 20:07
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Для нас прекрансный факт: как ездил Кубица и как ездил Петров на одной и той же машине.
Для нас прекрасный факт: в году 19 этапов, а Петров приезжает на подиум только 1 раз.
Для нас прекрасный факт: что Хайфельд пропустил половину чемпионата, а Петров смог обогнать его по очкам только в самом конце.
Для нас это совершено очевидные факты.
1: Вы слишко суровы! У Петрова тогда был первый сезон. Естественно он всегда комом.
2: Вы не объективны к Петрову. Машину совершенно не берете в расчет, тогда когда Феттелю ищите любые оправдания.
3: Факт, что когда Петров остался без Ника, машина уже не ехала и не давала приезжать в очках. Вы опять упускаете фактор "МАШИНА".
Цитата:
Для нас это совершено очевидные факты.
Для "НАС" это кого? Для меня совсем не факт, то, что вы написали. Вы не объективны в данной момент.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.12.2011, 20:19
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
2: Вы не объективны к Петрову. Машину совершенно не берете в расчет, тогда когда Феттелю ищите любые оправдания.
Признак мастерства - стабильность. Я уже расписывал каждый этап: все утерянные шансы Петрова. Из чего можно сделать вывод, что 3 место на первом этапе - везение.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
3: Факт, что когда Петров остался без Ника, машина уже не ехала и не давала приезжать в очках. Вы опять упускаете фактор "МАШИНА".
Удивительное совпадение.. Не так ли?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Для "НАС" это кого?
Для НАС - для болельщиков.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.12.2011, 23:17
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Признак мастерства - стабильность. Я уже расписывал каждый этап: все утерянные шансы Петрова. Из чего можно сделать вывод, что 3 место на первом этапе - везение.
Да, особенно мне понравилось как он в прошлом чемпе на последней гонке стабильно удерживал позади себя Алонсо на Феррари. )) Стабильность хорошо, но если машина нестабильна, то о какой стабильности может идти речь?
Цитата:
Удивительное совпадение.. Не так ли?
Никакого совпадения не вижу.
Цитата:
Для НАС - для болельщиков.
Да? Наверное вы много на себя взяли. ))) Я знаю кучу болельщиков, которые на дух Феттеля не переносят. Как вы можете за них говорить? ))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.12.2011, 12:38
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Да, особенно мне понравилось как он в прошлом чемпе на последней гонке стабильно удерживал позади себя Алонсо на Феррари. )) ))
А что еще он добился? Почему из большого, значительного числа унылых, безрезультатных гонок вы выдергиваете две более-менее результативных и начинаете носится с ними, как с писаной торбой?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Никакого совпадения не вижу.))
Ну, раз не видите, тогда сравним:
П - 3 - 17 - 9 - 8 - 11 - а - 5 - 15 - 12 - 10
Х - 12 - 3 - 12- 7 - 8 - 8 - а - 10 - 8 - а

Из этого сравнения хорошо видно, что уже на 4 этапе Ник захватил инициативу в команде. 5 место на этапе в Канаде не должно вас смущать. До момента своей аварии Ник шел впереди Петрова.
Таким образов результаты Ника улучшались. Результаты Петрова ухудшались.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Да? Наверное вы много на себя взяли. ))) Я знаю кучу болельщиков, которые на дух Феттеля не переносят. Как вы можете за них говорить? ))
Причем тут антиболельщики Феттеля? Вы о чем вообще?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.12.2011, 16:37
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
А что еще он добился? Почему из большого, значительного числа унылых, безрезультатных гонок вы выдергиваете две более-менее результативных и начинаете носится с ними, как с писаной торбой?
А чего большего можно было добиться от слабой команды?
Цитата:
Из этого сравнения хорошо видно, что уже на 4 этапе Ник захватил инициативу в команде. 5 место на этапе в Канаде не должно вас смущать. До момента своей аварии Ник шел впереди Петрова.
Таким образов результаты Ника улучшались. Результаты Петрова ухудшались.
Ник регулярно проигрывал Петрову в квале. Ник не смотря на свой огромный опыт в Ф1 очень неубедительно ездил. И если бы не отвратительная тактика команды Петрова, то результат мог быть совсем иной. Хайфельд выигрывал всего 2 очка у молодого Россиянина. Не кажется вам, что для такого опытного пилота результат слабоват? Если бы Петров столько же провел гранпри как Ник, то результат мог быть куда преимущественнее у Петрова. Два сезона - это не много! Я не утверждаю, что Петров лучший пилот, но он не хуже того же Райконена. И он бы это доказал, будь у него нормальная машина.
Цитата:
Причем тут антиболельщики Феттеля? Вы о чем вообще?
При том, что когда говорите: "Для НАС - для болельщиков.", указывайте болельщиков кого именно вы являетесь. А то с ваших слов можно подумать, что все болельщики Ф1 боготворят Феттеля.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.12.2011, 17:06
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А чего большего можно было добиться от слабой команды?.
Посмотрите, чего добился Кубица в прошлом году, а Ник в этом за пол-года!

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ник регулярно проигрывал Петрову в квале. Ник не смотря на свой огромный опыт в Ф1 очень неубедительно ездил. И если бы не отвратительная тактика команды Петрова, то результат мог быть совсем иной. .
Хоть сто раз в квале побеждай, очки за гонку дают. Ник неубедительно ездил? Тогда как назвать езду Петрова, который в гонке выглядел хуже Ника?
И "если бы, да кабы" давайте оставим. Если у тети был х, то она была бы дядей.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Хайфельд выигрывал всего 2 очка у молодого Россиянина. Не кажется вам, что для такого опытного пилота результат слабоват?.
Только в отличие от Петрова Ник набрал эти очки за половину чемпионата.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Если бы Петров столько же провел гранпри как Ник, то результат мог быть куда преимущественнее у Петрова. .
Если бы у тети был х...

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Два сезона - это не много! Я не утверждаю, что Петров лучший пилот, но он не хуже того же Райконена. И он бы это доказал, будь у него нормальная машина..
Хорошему пилоту достаточно средней машины, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Два сезона - это море времени, чтобы доказать, кто ты есть! Возьмите любую звезду и посмотрите, как она показала себя в первые два года. Тотже Кими, которому Петров в подметки не годится.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
При том, что когда говорите: "Для НАС - для болельщиков.", указывайте болельщиков кого именно вы являетесь. А то с ваших слов можно подумать, что все болельщики Ф1 боготворят Феттеля.
Я - это я - болельщик СФ, а мы - это мы - болельщики Ф1.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.12.2011, 19:13
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Ну опять начинается...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы