Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #127  
Старый 25.02.2015, 13:52
Dimitresky Dimitresky вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
По умолчанию

В части бакса инсайд у ЦБ и Правительства )
Проще уж инсайд по бумагам - так высоко лезть не надо, всего лишь в сд эмитента крутиться)
__________________
Веду свой жж:
http://urist4u.livejournal.com
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 25.02.2015, 14:28
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitresky Посмотреть сообщение
Прогноз (от греч. πρόγνωσις — предвидение, предсказание) — предсказание будущего с помощью научных методов, а также сам результат предсказания.
Трудно методы называть научными, если вероятность события в итоге 50/50
Поэтому я не играю и не даю прогнозов. А те, кто дают, чаще всего находятся в этой вероятности - или сбудется, или нет.

Цитата:
Сообщение от Dimitresky Посмотреть сообщение
Касаемо прогноза. Да доллар вырос незначительно. Смотря на каких позициях играешь.
Кто сказал "играть"? Мне кажется, была рекомендация для панической скупки долларов в обменниках.
Цитата:
Сообщение от Dimitresky Посмотреть сообщение
К слову сказать, кто на фондовом играл вчера на коротких позициях, то мог напр. зайти по Лукойлу и выйти с плюсом + 50 руб./акция.
Не показатель. Расскажите, как обстоят дела на дистанции. Например, за последний год. Или три. Объем вкладываемого и текущий баланс.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 25.02.2015, 14:51
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

что вы знаете о трейдинге - вот все понятно объясняет чувак!
http://www.youtube.com/watch?v=yPJhSOxNigg
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 25.02.2015, 14:59
Antisymmetrizer Antisymmetrizer вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 573
По умолчанию

Сегодня звонили с предложением надежно инвестировать в фондовый рынок. Оперативно работаете

Предлагаю ещё более экстравагантный (и тоже глупый) способ спрятать бабки - закинуть на счет букмекеру. Им уж точно приставы не пишут. И вообще редкий случай - кипрская, белизовская и прочая каймановская с*ань позволяет иметь именной счет.
Кто предложит лучше?
__________________
'89 944 S2 cabriolet
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.02.2015, 15:11
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Восьмеркин Посмотреть сообщение
Сегодня бакс уже в минусе, так что лучший прогноз-инсайдерский, но он известен мало кому
Да, совет был пальцем в небо!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.02.2015, 15:54
Dimitresky Dimitresky вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
По умолчанию

На счет букмекеру? Потом выведи попробуй...
__________________
Веду свой жж:
http://urist4u.livejournal.com
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.02.2015, 16:13
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Подгоню и я тему как неплохо заработать на паре евро-доллар)
http://youtu.be/y3HdwjYbgQ0
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 25.02.2015, 16:17
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

А по теме, я бы сильно поспорил с "советчиками". Да и вообще деликатно это все, каждый сам знает для себя наиболее комфортный вариант. На счет брокера- в прошлом году много мошенников было, закрывали одного за другим, в банках хоть АСВ есть.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 25.02.2015, 16:47
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitresky Посмотреть сообщение
В плохие времена $ лучше либо хранить в нале, либо в тихую гавань. Как ни крути. Что в брокерах, что в банках не надежно. Но в банке и подавно - засвет + что такое 1,4? Во-первых попробуй вытащи оттуда (Траст пример), во вторых пару раз покрутишь и заблокируют, потом доказывай происхождение.

Кстати, у кого есть на руках рубли - покупайте завтра с утра $ хоть на бирже, хоть вобменнике. Он завтра в течение суток взлетит (Moody's уронило рейтинг давеча, теперь как и после S&P - ппц системе).
Вот тут знатоки)
23 числа долл рур был по 64. 24 по 63. Сег по 62. Взлет нереальный))))
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 25.02.2015, 16:56
Dimitresky Dimitresky вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
По умолчанию

Суть была в курсе не со вчера на сегодня, а с позавчера на вчера и рост был. Понятно небольшой, но играют все своими ресурсами. Со 100$ делать на рынке нечего.
Господа, я не трейдер, я юрист. Трейдинг - это хобби, потому что написал - было мое ИМХО, а не экспертный совет.
Заметьте, какой у меня брокер-я не пишу. Это не реклама. Это мнение!
А спрятать деньги от приставов у брокера - да, это был мой совет и я от него не отказываюсь. Есть достойные брокеры, которые вряд ли "сгорят". По-крайне мере в краткосрочной перспективе. Банки тоже есть из 6-ой сотни. И там как бы держать финансы также бы не советовал!
__________________
Веду свой жж:
http://urist4u.livejournal.com
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 25.02.2015, 18:52
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitresky Посмотреть сообщение
Суть была в курсе не со вчера на сегодня, а с позавчера на вчера и рост был.
Человек, послушавший твоего совета и побежавший покупать доллары в обменник - когда должен начать радоваться, что последовал совету? Позавчера, вчера или сегодня?

Цитата:
Сообщение от Dimitresky Посмотреть сообщение
Есть достойные брокеры, которые вряд ли "сгорят". По-крайне мере в краткосрочной перспективе. Банки тоже есть из 6-ой сотни. И там как бы держать финансы также бы не советовал!
А вот это, про "вряд ли сгорят" - экспертное мнение или личный непрофессиональный совет?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 25.02.2015, 18:59
Dimitresky Dimitresky вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
По умолчанию

alive63,

По-существу одновременно на 2 вопроса: человек послушавший моего совета по валютному или фондовому рынку, должен понимать, что это не экспертное мнение, а прежде стоит думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. Если это не презюмируется, можно дальше подискутировать)))

Добавлю: в отношении не игры на рынке, а спрятать дс на счете брокера - мое имхо хороший способ. Можно потом и войти на рынок и перекинуть дс на бс, и вывести за бугор, и выйти на рынок юс. Были бы мозги и желание.

Еще добавлю) вот на это "когда должен начать радоваться, что последовал совету? Позавчера, вчера или сегодня?" - зависит как ВЫ понимаете, от шортов или лонгов. Когда хотите тогда и радуйтесь. Но перед инвестициями не задают такие вопросы, а для себя решают длительность вложений с учетом коньюктуры, перед оными.
__________________
Веду свой жж:
http://urist4u.livejournal.com

Последний раз редактировалось Dimitresky; 25.02.2015 в 19:07.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 25.02.2015, 19:24
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
Человек, послушавший твоего совета и побежавший покупать доллары в обменник - когда должен начать радоваться, что последовал совету? Позавчера, вчера или сегодня?
Человек по совету с форума побежавший в обменник дурень)
И таким образом дурень платит за свою учебу)))
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 25.02.2015, 19:26
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitresky Посмотреть сообщение
Суть была в курсе не со вчера на сегодня, а с позавчера на вчера и рост был. Понятно небольшой, но играют все своими ресурсами. Со 100$ делать на рынке нечего.
Господа, я не трейдер, я юрист. Трейдинг - это хобби, потому что написал - было мое ИМХО, а не экспертный совет.
Заметьте, какой у меня брокер-я не пишу. Это не реклама. Это мнение!
А спрятать деньги от приставов у брокера - да, это был мой совет и я от него не отказываюсь. Есть достойные брокеры, которые вряд ли "сгорят". По-крайне мере в краткосрочной перспективе. Банки тоже есть из 6-ой сотни. И там как бы держать финансы также бы не советовал!
Такие сам $ прикупил то?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы