Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 26.01.2015, 21:05
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, кто знает: можно ли как-то отписаться от ветки с навязчивой рекламой и отзывами "благодарных клиентов", которые так и ждут месяцами возможности зарегистрироваться на каком-нибудь форуме и написать единственное сообщение с рекламой?
Чтобы не такая ветка не висела у меня в "новых сообщениях".
Надо нажать "Отменить подписку на эту тему" там же, где вы нажимали "Подписаться на эту тему".

Ну если подписались на весь раздел целиком, то терпите.

Последний раз редактировалось denis.gan; 26.01.2015 в 21:08.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.01.2015, 21:12
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

А нельзя подобное "творчество" выделить в отдельный раздел, который можно либо видеть, либо не видеть по желанию пользователя?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.01.2015, 21:24
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
А нельзя подобное "творчество" выделить в отдельный раздел, который можно либо видеть, либо не видеть по желанию пользователя?
По желанию пользователя можно не читать заведомо неинтересные ему темы.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.01.2015, 21:36
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
По желанию пользователя можно не читать заведомо неинтересные ему темы.

Понял, вопросов больше нет, ибо если не нравится, то и на форум можно не заходить!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.01.2015, 21:44
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Пишу по просьбе хорошего товарища (он был с нами на тесте Теслы, Вова помнит). Так получилось что он стал жертвой некультурных и нетрадиционных похитителей фар. После покупки БУ фар (на одной из них кстати был выгравирован вин код чужой машины) товарищ решил защитить себя. По совету друзей с туарег клуба (а как известно технически автомобили очень похожи) он обратился в эту организацию. Оперативно прибывшие специалисты глубоко поразили товарища крайними значениями технической грамотности. Они не только выполнили защитное крепление фар, но и объяснили товарищу почему не следует пропускать крепежный трос сквозь радиатор двигателя, убедили его что крепление и так очень надежно и теперь хищение фар без хищения бампера, капота и крыльев невозможно. От лица товарища приношу слова глубокой благодарности данной организации.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.01.2015, 21:49
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

В ушедшем году на моих глазах мой маленький друг перестал реагировать на женщин.
Конечно от этого никто не застрахован, но поднять его в кабинете врача оказалось не так-то просто. Лекарства не всегда лежат на складе в свободном доступе, чаще забронированы на чье-то имя и все такое прочее.

Девушка по вызову как всегда не торопилась все починить, несмотря на VIP-статус на Досуге. Все в спокойном режиме: час на то, ночь на это… А у меня не было.
После 2-х недельного геморроя с девочками, стресса и потерянного сна, оставить все как есть не смог.
Начал читать форумы и изучать все возможные средства помощи.
Начал с родного КВД, но там как-то неохотно предложили тросики, объясняя это тем, что никто из женщин не знает, что там тросы и начинают ковыряться так, что превращают все вокруг в «розочку».
Кроме того, каждый раз во время официального медосмотра якобы придется все тросы сначала снимать, а потом ставить обратно, а это же платно и т.п.
Варианты решения проблемы были следующими:
Вариант 1 - гравировка, но были случаи, что вместе с гравировкой дергали (в темноте же не видно).
Вариант 2 – все-таки тросы, но с предупреждающей маркировкой.
Вот такой вариант и предложили мне ребята из «Автодоверие».
Созвонились, поговорили. Мне понравилось и профессионализм и отношение. Видно было, что сами через это прошли.
Встретились с Сергеем в городе на теплой парковке в ТЦ и меньше чем за час все установили.
Думал, что всего будет установлено два троса, но оказалось, что система с сюрпризами - все гораздо сложнее, а вместе с этим и надежнее.
Дополнительно получил предупреждающие наклейки, чтобы не тратили время. Главное –держать хозяйство в чистоте!

Очередной ТО прошел в прошлом месяце в родном КВД. Оказывается, никому мои тросы не помешали!
Ребятам из «Автодоверие» большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.01.2015, 21:55
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

прошлым летом у меня на 911 на парковке в шарике за 2 дня чуть было не увели диски. я это понял только по пути домой, когда в районе МКАДа на ленинградке начал сильно бить задний диск. оказалось что часть болтов выкручена, остальные сильно разболтаны. Секретки не помогли... на новый сезон у меня машина с центролоком - а это значит одна гайка и никакой секретки. Вопрос к ребятам из Автодоверия - есть ли какая-либо система подобная тросикам, но не для фар, а для дисков? вопрос очень живой и актуальный. спасибо
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.01.2015, 21:59
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
Понял, вопросов больше нет, ибо если не нравится, то и на форум можно не заходить!
Абсолютно точно! Колхоз, как известно, дело добровольное.
Вам, извините, банеры не мешают? А то, мало ли, мож что-то вас неинтересующее рекламируют...

Последний раз редактировалось denis.gan; 26.01.2015 в 22:03.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.01.2015, 22:00
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Всё я запутался где стёб а где нет
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.01.2015, 22:02
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

Недавно чуть не потеряла девственность в Каене на парковке в Шереметьево.
Вовремя поняла что что-то не так, когда начало сильно бить где-то под мотором.
Подскажите, возможно ли придумать крепление трусиков на тросиках, чтобы исключить повторение данной ситуации? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.01.2015, 22:04
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorso Посмотреть сообщение
Всё я запутался где стёб а где нет
Да он тут везде))
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.01.2015, 22:10
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Да он тут везде))
Денис, ну что же вы. Что подумает о нашем комьюнити Ваш рекламодатель. А ведь он заплатил финанс. Трусики конечно это смешно. Но остальные отзывы однозначно помогают участникам клуба сделать правильный выбор.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.01.2015, 22:12
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Недавно чуть не потеряла девственность в Каене на парковке в Шереметьево.
Вовремя поняла что что-то не так, когда начало сильно бить где-то под мотором.
Подскажите, возможно ли придумать крепление трусиков на тросиках, чтобы исключить повторение данной ситуации? Спасибо!
Уважаемая Елена, очевидно что вам необходима комплексная защита! Только трусики и трос могут не уберечь вас. Настоятельно рекомендую вам так же применить шлем верности.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.01.2015, 22:14
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вятка Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена, очевидно что вам необходима комплексная защита! Только трусики и трос могут не уберечь вас. Настоятельно рекомендую вам так же применить шлем верности.
Я уже приобрела шлем в Stand21, но он оказался open face и недостаточно защищает зоны верности.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы