Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 13.12.2011, 19:22
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ну опять начинается...
Что именно, любезный человек?

От вас недождаться аргументированного, подтвержденного материалами изложения фактов.

Вам же приводишь статистические выкладки, техрелизы команд, опровергающие вашу точку зрения, но на вас это не действует...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.12.2011, 19:28
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

ОФФТОП

Пользуясь случаем, зная, что этот топ сейчас читает Олег Кессельман, задам ему вопрос:

Олег, если не секрет, почему в вашем профиле вы разместили именно эту фотографию?



Ведь, если не ошибаюсь этот снимок сделан 26.10.2002 на соревнованиях DMV-Münsterlandpokal, трасса Nurnburgring, Porsche 993 GT2, экипаж Flossbach Bert и
Wawer Dr. Ernst заняли 12 место в абсолюте.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.12.2011, 19:29
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Посмотрите, чего добился Кубица в прошлом году, а Ник в этом за пол-года!
А разве "рено" была всегда технически одинакова? Когда ездил Кубица, команда была еще сильна, да только вот у Петрова был первый сезон (со всеми вытекающими) В этом сезоне, за первую его половину Петров и Хайфельд показали примерно одинаковый результат. Разница в 2 очка очень и очень мала. Во второй половине сезона, машина уже "не ехала"! о каких дальнейших очках могла идти речь?
Цитата:
Ник неубедительно ездил? Тогда как назвать езду Петрова, который в гонке выглядел хуже Ника?
Если бы Ник ездил убедительно, то не его бы попросили из команды, а Петрова. Но увы, команда сочла, что Петров лучше.
Цитата:
Только в отличие от Петрова Ник набрал эти очки за половину чемпионата.
Вы похоже не собираетесь смотреть объективно.
Во второй половине, когда Ника уже не было, машина уже "не ехала", о каких очках можно говорить, если они в первую десятку попасть не могли?
Цитата:
Я - это я - болельщик СФ, а мы - это мы - болельщики Ф1.
Так вот не стоит говорить за других людей ибо с вами многие не согласятся.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.12.2011, 19:33
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

От вас недождаться аргументированного, подтвержденного материалами изложения фактов.

Вам же приводишь статистические выкладки, техрелизы команд, опровергающие вашу точку зрения, но на вас это не действует...
Не считайте себя умнее других, не стоит.
"Выкладки команд" можете повесить себе на стенку и любоваться ими до посинения. Вы наивный человек, думаете кто-то выдаст точные тех.данные болида, чтобы конкуренты воспользовались? ))))) Я смотрю у вас веры больше чем у меня!!! )))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.12.2011, 19:39
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А разве "рено" была всегда технически одинакова?.
Внутри команды машины для каждого сезона одинаковы. По крайней мере у Рено. По крайней мере по их словам.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Разница в 2 очка очень и очень мала..
Эта разница образовалась за пол-года. При этом Ник имел на один сход больше. При этом, результаты, как я показал выше, у Ника улучшались, у Петрова они в течении сезона ухудшались.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Если бы Ник ездил убедительно, то не его бы попросили из команды, а Петрова. Но увы, команда сочла, что Петров лучше..
Увы, но Петров платил бабки, а Ник - нет. Платили Нику. Почему Булье понадобились дополнительные доходы - мне не понятно. Возможно он понял, что сезон провален. Логичного ответа у меня нет. В любом случае, Ника променяли на бабки: Сенна принес бразильские деньги. Надеюсь для вас это не секрет?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Вы похоже не собираетесь смотреть объективно..
Я могу смотреть как угодно, но есть цифры и факты. И их не оспорить. Хотя вы пытаетесь почему-то это произвести.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Во второй половине, когда Ника уже не было, машина уже "не ехала", о каких очках можно говорить, если они в первую десятку попасть не могли?.
Скажите, после ухода Ника там крантик какой повернули, что она ехать перестала? То есть, при Нике она ехала, а как он сразу ушел все, стоп машина? Так что ли?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Так вот не стоит говорить за других людей ибо с вами многие не согласятся.
Пока только вы не соглашаетесь.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.12.2011, 19:42
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
"Выкладки команд" можете повесить себе на стенку и любоваться ими до посинения.
Есть то, что можно скрыть и есть то, что скрыть невозможно. Того, что скрыть невозможно сейчас в Формуле гораздо больше, чем 10 лет назад.

Так вот, я доверяю техническим специалистам Autosport гораздо больше, чем вам. Да и математике со статистикой я доверяю больше. Уж простите меня.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.12.2011, 19:57
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Внутри команды машины для каждого сезона одинаковы. По крайней мере у Рено. По крайней мере по их словам.
Ну о чем дальше говорить-то, если вы думаете, что машины всегда одинаковы, что сегодня, что 2 года назад. )))
Цитата:
Эта разница образовалась за пол-года. При этом Ник имел на один сход больше. При этом, результаты, как я показал выше, у Ника улучшались, у Петрова они в течении сезона ухудшались.
Ухудшались они вместе с ухудшением машины - это ясно как белый день. Или вы думаете, что Петров просто разучился ездить? )))
Цитата:
Увы, но Петров платил бабки, а Ник - нет. Платили Нику. Почему Булье понадобились дополнительные доходы - мне не понятно. Возможно он понял, что сезон провален. Логичного ответа у меня нет. В любом случае, Ника променяли на бабки: Сенна принес бразильские деньги. Надеюсь для вас это не секрет?
В любом случае это никак не объясняет, что Петров хуже Ника. Хоть за квалу как вы выразились не дают очков, но в скорости Петров был быстрее Ника и в гонках тоже не сильно отставал. Кстати Хайфельда в недалеком прошлом считали одним из лучших пилотов.
Цитата:
Я могу смотреть как угодно, но есть цифры и факты.
Цифры не всегда убедительно показывают ситуацию, так как в гонке случаются разные неприятности, которые в цифрах не записываются. Это вы должны понимать.

Цитата:
Скажите, после ухода Ника там крантик какой повернули, что она ехать перестала? То есть, при Нике она ехала, а как он сразу ушел все, стоп машина? Так что ли?
))))))))))) Да, они так и сделали! ))))))
Результаты команды ослабели ни за одну гонку, а на протяжении всего чемпионата. А особенно тогда, когда запретили им использовать выхлоп кажется. С этого момента у них все пошло на перекосяк, неуж-то не помните?
Цитата:
Пока только вы не соглашаетесь.
Угу! Вы наверное уже у всех фанатов Ф1 спросили? Вы думаете, что все любят Феттеля? )))))) Если да, то вы в глубокой прелести!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.12.2011, 16:33
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ну о чем дальше говорить-то, если вы думаете, что машины всегда одинаковы, что сегодня, что 2 года назад. )))!
Любезный человек, вы издеваетесь?????? Вы читать умеете? Или вы даже не дочитали? Перечитайте, плста, полностью мою фразу. Как она звучит полностью?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ухудшались они вместе с ухудшением машины - это ясно как белый день. Или вы думаете, что Петров просто разучился ездить? )))!
А чего тогда они у Ника улучшались?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
В любом случае это никак не объясняет, что Петров хуже Ника. Хоть за квалу как вы выразились не дают очков, но в скорости Петров был быстрее Ника и в гонках тоже не сильно отставал.!
Что значит "не сильно отставал"? Да, на круг от Ника не отставал. А так на трассе был медленнее. Сведения об этом я вам уже предоставлял ранее. Повторять их не буду.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Кстати Хайфельда в недалеком прошлом считали одним из лучших пилотов. !
И какой вывод мы должны из этого сделать?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Цифры не всегда убедительно показывают ситуацию, так как в гонке случаются разные неприятности, которые в цифрах не записываются. !
И что же нарушает нашу статистику, например, в этом году?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Результаты команды ослабели ни за одну гонку, а на протяжении всего чемпионата. А особенно тогда, когда запретили им использовать выхлоп кажется. С этого момента у них все пошло на перекосяк, неуж-то не помните?!
Прекрасно все помню.
Выхлоп не отменили, а пытались отменить. Поскольку контролировать процесс было невозможно, а полная отмена стала бы для половины пелатона катастрофой, то на этапе в Великобритании "отмена" была формальной. Кстати, Ник приехал там восьмым. Миф о том, что вторую половину сезона команды ездили без выхлопа всего лишь миф.
Мало того, Ник ушел и ездить в Рено стало некому.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Угу! Вы наверное уже у всех фанатов Ф1 спросили? Вы думаете, что все любят Феттеля? )))))) Если да, то вы в глубокой прелести!
ПРИЧЕМ ТУТ ФЕТТЕЛЬ? ПРИЧЕМ??????????????

Мы говорим о Петрове. Кроме Вас тут его крутизну никто не отстаивает.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.12.2011, 18:04
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Любезный человек, вы издеваетесь?????? Вы читать умеете? Или вы даже не дочитали? Перечитайте, плста, полностью мою фразу. Как она звучит полностью?
Нет не издеваюсь! ))) Яснее тогда объясняйтесь, если не желаете, чтобы вас понимали превратно.
Цитата:
А чего тогда они у Ника улучшались?
А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
Цитата:
И какой вывод мы должны из этого сделать?
А как вы думаете какой? Естественно, что Петров не так уж плох как вы его рисуете.
Цитата:
И что же нарушает нашу статистику, например, в этом году?
Ну хотя бы вспомните сколько было простых неприятностей, которые сказались на результате. Вы же у нас мистер вундеркинд, так поищите и найдете. Как говорится: "Ищущий да обрящет". ))

Цитата:
Прекрасно все помню. Выхлоп не отменили, а пытались отменить. Поскольку контролировать процесс было невозможно, а полная отмена стала бы для половины пелатона катастрофой, то на этапе в Великобритании "отмена" была формальной. Кстати, Ник приехал там восьмым. Миф о том, что вторую половину сезона команды ездили без выхлопа всего лишь миф.
Ну почему же результаты команды так сильно упали? Неуж - то Петров разучился ездить? ))

Цитата:
ПРИЧЕМ ТУТ ФЕТТЕЛЬ? ПРИЧЕМ??????????????

Мы говорим о Петрове. Кроме Вас тут его крутизну никто не отстаивает.

Для нас прекрансный факт: как ездил Кубица и как ездил Петров на одной и той же машине.
Для нас прекрасный факт: в году 19 этапов, а Петров приезжает на подиум только 1 раз.
Для нас прекрасный факт: что Хайфельд пропустил половину чемпионата, а Петров смог обогнать его по очкам только в самом конце.
Для нас это совершено очевидные факты.
Еще раз спрашиваю для кого для нас?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.12.2011, 18:18
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
Потому что я - еврей!

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А как вы думаете какой? Естественно, что Петров не так уж плох как вы его рисуете.
Простите, но из вашей исторической справки никак не следует подобный вывод о Петрове.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ну хотя бы вспомните сколько было простых неприятностей, которые сказались на результате.
а) именно с командой?
б) с обеими машинами?
в) что значит "простые неприятности"? Что входит в это понятие?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ну почему же результаты команды так сильно упали? Неуж - то Петров разучился ездить? ))
Для уровня Рено - да, не умеет ездить.
Для уровня какой-нибудь АШЭРТИ вполне себе умеет.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Еще раз спрашиваю для кого для нас?
Еще раз отвечаю: для НАС - БОЛЕЛЬЩИКОВ.

Последний раз редактировалось *Guderian*; 14.12.2011 в 19:01.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.12.2011, 20:01
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Болельщиков кого?

Цитата:
Для уровня Рено - да, не умеет ездить.
Ну это ваше мнение...

Последний раз редактировалось VOL; 14.12.2011 в 20:03.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.12.2011, 20:13
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Болельщиков кого?...
Болельщиков Ф1

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ну это ваше мнение...
И еще команды Рено.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 14.12.2011, 20:18
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Болельщиков Ф1
Начнем снова! ))) Вы думаете, что все болельщики считают так же как вы?
Цитата:
И еще команды Рено.
У Рено другие мотивы. Петров их устраивал.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.12.2011, 20:33
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Начнем снова! ))) Вы думаете, что все болельщики считают так же как вы?.
Кроме Вас, с моей точкой зрения никто не спорит.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
У Рено другие мотивы. Петров их устраивал.
Устраивал. Именно, что устраивал. Да, у Рено другие мотивы: Петров платит деньги за место тест-пилота.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы