Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2009, 00:50
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию На Финише. Cayenne и Panamera могут быть сняты с производства

Договорившись с концерном Volkswagen об альянсе, производитель спортивных автомобилей Porsche оказался на пороге серьезных перемен. По некоторым данным, первыми жертвами слияния могут стать модели Cayenne и Panamera, выпуск которых будет приостановлен.

Как сообщает издание Carscoop, глава совета директоров Volkswagen AG Мартин Винтеркорн хотел бы сосредоточить усилия Porsche на производстве моделей Panamera, Cayenne и еще одной новинки, построенной на базе Panamera, однако председатель наблюдательного совета Volkswagen Group Фердинанд Пих (внук легендарного Фердинанда Порше), который и будет управлять делами альянса, наоборот, намеревается к 2016 году снять с производства модели Cayenne и Panamera. Свою точку зрения Пих аргументирует тем фактом, что, дескать, Porsche и так выпустил слишком большое количество седанов и кроссоверов.

Если эта идея претворится в жизнь, то нынешнее поколение Panamera и следующее Cayenne, которое стартует в 2010 году, похоже, станут для них последними. При этом сама компания сосредоточится на том, чем занималась всю свою историю – производством небольших спорткаров. В частности, в планах боссов Volkswagen значится производство двух новых моделей – компактного родстера, который займет нишу рядом с Boxster, и новой «младшей» модели, которая будет самой доступной для покупателя.

По материалам AUTO.RU
__________________
Какое лето- без кабриолета!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2009, 05:00
Аватар для Михрюн
Михрюн Михрюн вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: М.О. Одинцовский район, п. Ромашково "Западное Кунцево"
Сообщений: 1,411
Отправить сообщение для Михрюн с помощью Yahoo Отправить сообщение для Михрюн с помощью Skype™
По умолчанию

Ну братуха насчет Панамеры х знает, но Кай будут выпускать так как он реально прет по продажам и т.д. (т.е массово). Хотя мне уже п-ю на Кай я загорелся 911!
P.S Да мне походу все п-й в данный момент! Куда еще меньше выпускать модели?
Да и я в отличии от ВАС уже на работе!
__________________
Предлагаю выпить и по трезвому поговорить!!!

Последний раз редактировалось Михрюн; 04.09.2009 в 05:04.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2009, 10:32
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

херня,не более,чем туманные измышления,никто не будет резать курицу,несущую золотые яйца
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2009, 13:35
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михрюн Посмотреть сообщение
P.S Да мне походу все п-й в данный момент! Куда еще меньше выпускать модели?
Да и я в отличии от ВАС уже на работе!
Ты в 911 кабрик то еле поместился, тебе уж точно еще меньше модель не пригодится!! )))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2009, 17:06
Аватар для Carrera
Carrera Carrera вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Книголюб Посмотреть сообщение
При этом сама компания сосредоточится на том, чем занималась всю свою историю – производством небольших спорткаров.
По материалам AUTO.RU
Наверное, это правильно... Мухи отдельно, котлеты - отдельно!
(Мухи - это маленькие и быстрые, а котлеты - большие и заплывшие жиром...)
__________________
THE THRILL OF DRIVING. evo
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы