Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 24.02.2013, 19:49
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей.vl Посмотреть сообщение
Вебасто на 996t - можно. Я себе установил.
Автозапуск тоже, у меня Pandora.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 25.02.2013, 04:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Автозапуск тоже, у меня Pandora.
Автозапуск только на 996 можно. На 997 с этим значительно сложнее в силу конструкции замка зажигания (он там цифровой и проводов стартёра там тупо нет). История знала одного человека, кому это, с его слов, удалось, но история распорядилась так, что время его пребывания на этом форуме истекло.

p.s. Порше зимой... Уже дня три катаюсь по сухой зимней Москве. Сегодня даже плюс был небольшой... Что-то уже поднадоело. Всё равно кайф совсем не тот, 3ТК вообще скользкая, буксы, динамики никакой... Наверное, лучше не трогать машину до настоящего сезона чтобы не смазать впечатление от его начала.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 25.02.2013 в 04:04.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 25.02.2013, 16:05
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

p.s. Порше зимой... Уже дня три катаюсь по сухой зимней Москве. Сегодня даже плюс был небольшой... Что-то уже поднадоело. Всё равно кайф совсем не тот, 3ТК вообще скользкая, буксы, динамики никакой... Наверное, лучше не трогать машину до настоящего сезона чтобы не смазать впечатление от его начала.
Съезди на кемп зимний или на курсы какие. Что бы научиться ездить по плохим покрытиям и начать получать удовольствие не меньше чем летом.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 25.02.2013, 16:26
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Автозапуск только на 996 можно. На 997 с этим значительно сложнее в силу конструкции замка зажигания (он там цифровой и проводов стартёра там тупо нет). История знала одного человека, кому это, с его слов, удалось, но история распорядилась так, что время его пребывания на этом форуме истекло.

p.s. Порше зимой... Уже дня три катаюсь по сухой зимней Москве. Сегодня даже плюс был небольшой... Что-то уже поднадоело. Всё равно кайф совсем не тот, 3ТК вообще скользкая, буксы, динамики никакой... Наверное, лучше не трогать машину до настоящего сезона чтобы не смазать впечатление от его начала.
резина лето?
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 25.02.2013, 18:29
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

мне наоборот нравиться весной надевать летнюю резину. сразу появляется так много забытых и ушедших ощущений: держак, дополнительная жесткость...
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 25.02.2013, 19:22
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Езжу всю зиму и не могу нарадоваться. Как можно на нём зимой не ездить, это же фан такой...
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 25.02.2013, 19:37
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

прокатился после 2х недель воздержания)) утром выезжал - было сухо, а вечером накатил снежный ад)
зафоткал под фонарем у дома)

прям снежный барсик))) видно безумный снегопад))

пока ходил за щеткой в гараж, прибежал волкодав

но почему-то быстро захотел домой, в тепло)


славно прокатился, аж заскучать успел по снегу!
фотки как обычно на сланец)
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 25.02.2013, 21:34
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
пока ходил за щеткой в гараж, прибежал волкодав
Типа он сторож 911-го? ))
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 25.02.2013, 21:49
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Типа он сторож 911-го? ))
страж 14 уровня, гадит исключительно напротив забора соседа, лает на весь поселок, любит мыться под керхером вместе с машиной
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 25.02.2013, 23:25
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
страж 14 уровня, гадит исключительно напротив забора соседа, лает на весь поселок, любит мыться под керхером вместе с машиной
Не собак а комикадзе! ))
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 27.02.2013, 10:58
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

А я вот как раз хотел брать 997, и у нас весна такая, как в Москве зима!(славный город Сургут) Сейчас у меня зимняя и летняя машина, да только на мерседес SL 55 AMG, шипованой резины вообще нет. Вот и приходится мне его использовать всего 3 месяца в году! А жаба душит, плачу то я за него по полной, да и удовольствия за эти деньги получается маловато, из трёх месяцев сезона, ещё и месяц на отпуск выкидываем и вообще 2 месяца выходит! Вот я и решил купить себе порше 911 турбо 997,(тем более давно мечтал), и кататься на ней месяцев хотя бы 5-6 в году. Вот и думаю заранее поинтересоваться что к чему. Уже вроде присмотрел несколько вариантов, потом попрошу совета как и что у знатоков.
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 27.02.2013, 11:30
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

А я перегнал позавчера своего Турбака до базы - на летних шинах, акуратненько - теперь вот хожу, смотрю на него по дороге в офис, жду, когда асфальт очистится и высохнет.
__________________
Квэнч-квэнч!!!
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 27.02.2013, 13:16
Аватар для skivl
skivl skivl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beerking Посмотреть сообщение
А я вот как раз хотел брать 997, и у нас весна такая, как в Москве зима!(славный город Сургут) Сейчас у меня зимняя и летняя машина, да только на мерседес SL 55 AMG, шипованой резины вообще нет. Вот и приходится мне его использовать всего 3 месяца в году! А жаба душит, плачу то я за него по полной, да и удовольствия за эти деньги получается маловато, из трёх месяцев сезона, ещё и месяц на отпуск выкидываем и вообще 2 месяца выходит! Вот я и решил купить себе порше 911 турбо 997,(тем более давно мечтал), и кататься на ней месяцев хотя бы 5-6 в году. Вот и думаю заранее поинтересоваться что к чему. Уже вроде присмотрел несколько вариантов, потом попрошу совета как и что у знатоков.
На сколько я знаю состояние дорог в Сургуте значительно превосходит состояние дорог в Москве. А так как я сам катаюсь зимой на Carrera 4S, то я бы действительно посоветовал поменять Merc на 911 с полным приводом. Лично у меня в Москве проходимость 911 вызывала только восхищение. По сравнению с большинством переднеприводных или заднеприводных авто Порше на высоте! По сравнению с внедорожниками 911 конечно лежит на пузе
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 27.02.2013, 16:20
Аватар для Beerking
Beerking Beerking вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 61
По умолчанию

С дорогами относительно нормально (ну совсем относительно!) Я больше переживаю не за качество дорог, а за эксплуатацию самого автомобиля. Меня интересует, как он вообще заводится в холод, и можно его использовать при температурах ниже -20.Не будет ли потом проблем с двигателем? А то у нас и в мае бывает холоднее -20. Есть ли у кого опыт установки сигнализации с автозапуском на порше 911 турбо 997, а то мне уже сказали, что там есть какие-то заморочки. И уж коль начал задавать вопросы, кто где покупал шипованную резину на это авто.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы