Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.11.2010, 23:56
olius olius вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 98
По умолчанию

Когда Олег меня приглашал, я ему объяснила ситуацию и невозможность приехать на профильном автомобиле, он ничего не сказал о том, что баллы не будут считаться. Я б не поехала, если често, в таком случае))
Выходит, он или чего-то не знал, или решение было принято позже, по итогам?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.11.2010, 02:19
vlp vlp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Так регламент же был опубликован задолго даже до первого этапа. Я, например, с самого начала сезона знал, что сезоне 2010 есть отдельный зачет GT машин других марок и в нем можно ехать отдельно от Порше. Моя жена в прошлом году приезжала к нам на этап на Лотусе, но ехала вне зачета, так что мы порадовались, что она сможет на сей раз участвовать в отдельном зачете, посоревноваться с кем-то, пусть и не с Порше. Но не сложилось у нее появиться хотя бы на одном этапе. Регламент висел на сайте еще до начала сезона, всего-то надо было ознакомиться.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.11.2010, 08:31
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Когда Олег меня приглашал, я ему объяснила ситуацию и невозможность приехать на профильном автомобиле, он ничего не сказал о том, что баллы не будут считаться. Я б не поехала, если често, в таком случае))
Выходит, он или чего-то не знал, или решение было принято позже, по итогам?
Видимо, вы друг-друга не поняли, т.к., естественно, регламент составлялся при участии Олега.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 10.11.2010, 01:32
olius olius вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 98
По умолчанию

Регламент я читала и там сказано про формирование отдельного зачета, который не был сформирован.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.11.2010, 02:03
vlp vlp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Чтобы не было обидно за "несформированный" зачет, организаторам, имхо, можно применить схему награждения малопосещаемых классов VLN: если на этапе в классе было 4+ участника - призеров собирается полный подиум. 3 - кубки получают первые двое. 2 - кубок получает приехавший первым. 1 - получает 1. Насколько помню, уж по 2-то GT-машины собиралось. Так что можно и отдельный зачет сделать, и даже очки начислить, в чем проблема... или в регламенте было, что меньше 4-х участников в классе курят в сторонке? Не помню, было ли что-то на эту тему.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.11.2010, 15:19
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Дайте Оле кубок!!! Кто еще сможет оперативно подрезать чужую GT машину на покатушки, когда своя сломалась? )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы