Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2017, 12:28
D-i-s-s-a D-i-s-s-a вне форума
Партнер клуба
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Arrow Полезные номера и лайфхаки 911

Всем привет!
Форум это замечательная вещь! Для чтения, обсуждения, и ощущения от общения с особой кастой влюбленных в эти машины.
Отдельная прелесть форума в том, что в нём содержится огромный массив информации.
Но как в любом массиве хоть полезной информации много, но она разбросана по крупицам в разных его частях.
Со своей стороны я хочу это изменить. Хотя бы немного) Собрать часть полезной информации в одном месте.

В процессе обслуживания машины мы часто встречаемся с теми или иными задачами. Номера деталей, каких-то особых запчастей, которые вы в своё время искали или сложности, которые решали и решили. Предлагаю их выкладывать в этой теме указав модель 911, генерацию и год выпуска (если необходимо). Я буду подбивать их в общую таблицу. Пока начну:

996 | 911 Carrera mkII (2002)


Хромированные крышки форсунок омывателей фар:
Левая (водительская) 996 628 143 00
Правая (пассажирская) 996 628 144 00

Пластиковые втулки в бампер для крепления номера (черного цвета):
N90833801


Все мы когда новички в тех или иных моделях. Это будет полезно и нам и тем, кто придет после.

Последний раз редактировалось D-i-s-s-a; 22.04.2017 в 23:28.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лайфхаки, номера деталей, полезная информация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы