Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 01.11.2013, 10:50
Макс инсейн Макс инсейн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булат Посмотреть сообщение
Почему вдруг бокстер "самый надежный из них"??)) порши одинаково надежны!
Не правильно выразился,извините,я имел в виду самый доступный по цене из порше!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.11.2013, 11:26
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyb Посмотреть сообщение
едет одинаково... - а почему так ? разница 30 сил вообще никак не отражается ?!
На самом деле, Бокстер даже медленнее на кольце!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.11.2013, 11:27
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс инсейн Посмотреть сообщение
...Какие могут быть большие дорогие поломки на пол ляма?...
Коробка -полляма, двигатель - больше!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.11.2013, 11:30
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс инсейн Посмотреть сообщение
У нас у дидеров написано на сайте замена масла 1600р,замена всех фильтров 5т .замена колодок 2т! Помойму очень гуманно и не дорого для дилера! Или я чего то не понимаю? На boxster дороже чем на кайен?чего то я запутался откуда такие цены на boxster(30т на замену масла)???просветмте пожалуйста!
http://www.sigma-sport.ru/zamena-masla
Сигма - не дилер давно!
Но цены у них не особо ниже! Плюс разводят!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.11.2013, 11:30
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булат Посмотреть сообщение
...порши одинаково надежны!
Вам просто везёт!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.11.2013, 12:11
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
На самом деле, Бокстер даже медленнее на кольце!
а как же - среднее расположение мотора. супер рулежка ?
я один раз ездил на автодром - за 2 сессии накатался до одурения - мне все понравилось - особенно прогноз по скидыванию Ж в повороте ) в смысле того что скидывает постоянно на мокром покрытии..

по теме - по любому бокстер будет в лучшем состоянии чем С-ка при условии ограничения бюджета а раз возникают вопросы по ценам на обслуживание то прямая дорога тс к бокстеру ))
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.11.2013, 12:35
Аватар для PDE1
PDE1 PDE1 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс инсейн Посмотреть сообщение
У нас у дидеров написано на сайте замена масла 1600р,замена всех фильтров 5т .замена колодок 2т! Помойму очень гуманно и не дорого для дилера! Или я чего то не понимаю? На boxster дороже чем на кайен?чего то я запутался откуда такие цены на boxster(30т на замену масла)???просветмте пожалуйста!
http://www.sigma-sport.ru/zamena-masla
Вы сейчас смотрите ценники не официального дилера ) Соответственно, цены они могут рисовать любые ) Они раньше были официалами..
__________________
Live Well, Love Much, Laugh Often!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.11.2013, 12:42
Макс инсейн Макс инсейн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyb Посмотреть сообщение
а как же - среднее расположение мотора. супер рулежка ?
я один раз ездил на автодром - за 2 сессии накатался до одурения - мне все понравилось - особенно прогноз по скидыванию Ж в повороте ) в смысле того что скидывает постоянно на мокром покрытии..

по теме - по любому бокстер будет в лучшем состоянии чем С-ка при условии ограничения бюджета а раз возникают вопросы по ценам на обслуживание то прямая дорога тс к бокстеру ))
Согласен! Хочу его как игрушку на летний период! Просто не хочется переплачивать дилерам,у меня очень плачевный опыт общения с ними...они мне один раз двигло убили(после замены свечей,одна отломилась)и не смотря на гарантию они мне доказывали что я сам виноват..в итоге 2года судился и хоть и выиграл но нервов было потрачено, да и времени в итоге я дилеров боюсь очень и поэтому удивлен что все только там делают т.о Я подумал что может других вариантов нет...но вроде в Питере полно сервисов обслуживающих порше...даже мой сервис...там хозяин ламбы не жаловался некогда...да и ягуары тоже приезжают не смотря на всю их пафосность! У boxstera какие то сложности при замене масла,колодок или свечей?это же даже не 911!! не в обиду boxster ...(последний кузов не считаем так как он выглядит оооооочень круто и характеристики там уже серьезные).....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.11.2013, 12:44
Макс инсейн Макс инсейн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PDE1 Посмотреть сообщение
Вы сейчас смотрите ценники не официального дилера ) Соответственно, цены они могут рисовать любые ) Они раньше были официалами..
Я не знал...спасибо за информацию!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.11.2013, 12:49
Макс инсейн Макс инсейн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

Вообщем всем спасибо за информацию! Буду искать живой boxster надеюсь найти клубный!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.11.2013, 12:52
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс инсейн Посмотреть сообщение
Согласен! Хочу его как игрушку на летний период! Просто не хочется переплачивать дилерам,у меня очень плачевный опыт общения с ними...они мне один раз двигло убили(после замены свечей,одна отломилась)и не смотря на гарантию они мне доказывали что я сам виноват..в итоге 2года судился и хоть и выиграл но нервов было потрачено, да и времени в итоге я дилеров боюсь очень и поэтому удивлен что все только там делают т.о Я подумал что может других вариантов нет...но вроде в Питере полно сервисов обслуживающих порше...даже мой сервис...там хозяин ламбы не жаловался некогда...да и ягуары тоже приезжают не смотря на всю их пафосность! У boxstera какие то сложности при замене масла,колодок или свечей?это же даже не 911!! не в обиду boxster ...(последний кузов не считаем так как он выглядит оооооочень круто и характеристики там уже серьезные).....
я всегда у ОД обслуживаю машины так как гарантийные. сложно сказать что и как они там делают но пока явного негатива не было ))) разве что подруга (блонд... фигли .. сам виноват )))) налила в RRS вместо дизеля - бензин... ну и ОД начал разводить на замену всех магистралей, фильтров, ТНВД - сумма была космос. в итоге "промылся" в другом месте - уже 40т.км и все нормально )) может Вам просто не повезло и поэтому выработался стойкое убеждение что ОД - уроды ))) но они же не всегда - такие )))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.11.2013, 13:05
Макс инсейн Макс инсейн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyb Посмотреть сообщение
я всегда у ОД обслуживаю машины так как гарантийные. сложно сказать что и как они там делают но пока явного негатива не было ))) разве что подруга (блонд... фигли .. сам виноват )))) налила в RRS вместо дизеля - бензин... ну и ОД начал разводить на замену всех магистралей, фильтров, ТНВД - сумма была космос. в итоге "промылся" в другом месте - уже 40т.км и все нормально )) может Вам просто не повезло и поэтому выработался стойкое убеждение что ОД - уроды ))) но они же не всегда - такие )))
Снова с вами соглашусь! Если авто на гарантии то конечно есть смысл переплачивать дилерам! Но мой бюджет пока позволяет авто 2007-2009г максимум! Поэтому я дилеров не рассматриваю!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.11.2013, 15:38
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс инсейн Посмотреть сообщение
За 1,2м эску врядли можно найти! Вроде по расходникам бокстер не сильно дорогой! Я видимо чего то незнаю о нем? Просветите пожалуйстая просто дилерам не доверяю после множества случаев и ценник у них космос не за что! У меня есть хороший специализированный сервис там и ламбы и порше бывают! Я непонимаю почему все у дилера делают т.о? Какие могут быть большие дорогие поломки на пол ляма? Я думал порше надежный авто а бокстер самый бюджетный из них! Или я ошибаюсь???
Поломка на пол ляма это когда Вы его в забор воткнешь или мотор по замену. Если в первом случии проще то второе по сложнее если только без масло ездить.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.11.2013, 17:36
Аватар для mikkirozov
mikkirozov mikkirozov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Мой Бокстер эС с 295 л.с. едет одинаково с предыдущей BMW Z4 265 л.с.
Простой Бокстер, думаю будет совсем унылый.
Лучше подкопи ещё тысяч триста.
У тебя он просто не на PDK. Я улетаю от 3.0si сразу и очень далеко.

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
На самом деле, Бокстер даже медленнее на кольце!
Гонево! смотря где сравнивать. На ходовых точно будет быстрее. В Мячково — быстрее.
__________________
Porsche BoxsterS'09 PDK
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы