Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 08.03.2015, 13:12
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Оригинальный способ у тебя просить скидку)))
Сейчас заказов машин под салоны нет, все кто не заказал машины в январе, могут получить их где-то в июле, поэтому вторичка по спорткарам будет работать, Люди приходят в салон с деньгами и не могут купить машину.

Так что рекомендую начинать собирать что-то бедное за 4000 )))
Да лааадно)) Месяц назад на Таганке конфигурировали Каймана, обещали в мае поставить, причем две штуки. Комплектация не максимальная, но включающая все необходимое для трека, получается на единицу дороже твоей) Так что давАй, скидавАй)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.03.2015, 16:18
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limited Посмотреть сообщение
Да лааадно)) Месяц назад на Таганке конфигурировали Каймана, обещали в мае поставить, причем две штуки. Комплектация не максимальная, но включающая все необходимое для трека, получается на единицу дороже твоей) Так что давАй, скидавАй)))
Окей, 3,5 для тебя)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.03.2015, 21:46
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

за 3500 я бы взял турбо)за такие деньги для меня лично кайман ну никак не катит
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.03.2015, 23:09
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
за 3500 я бы взял турбо)за такие деньги для меня лично кайман ну никак не катит
991? Я тоже возьму, даже три. Где дают?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.03.2015, 00:25
Аватар для Kickdown
Kickdown Kickdown вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Оригинальный способ у тебя просить скидку)))
Сейчас заказов машин под салоны нет, все кто не заказал машины в январе, могут получить их где-то в июле, поэтому вторичка по спорткарам будет работать, Люди приходят в салон с деньгами и не могут купить машину.

Так что рекомендую начинать собирать что-то бедное за 4000 )))
Сейчас есть бокстер С в таганке с пробегом 40км 2014 года за 3800 (конфиг 4200), кто ищет - тот найдет! Новые на заказ - май. У меня лично машина есть, друг попросил помочь с выбором. Рынок по б/у сейчас очень вялый, возможно что кто-то захочет именно Вашу комплектацию - тогда сможете продать дорого (искренне Вам желаю), но если такого клиента не будет - цена на Ваш авто, как и на остальные, зависит от рынка, и куда он двинется - будет понятно через месяц-два! Продать и продавать - это разные вещи!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.03.2015, 00:27
Аватар для Kickdown
Kickdown Kickdown вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rzavi Посмотреть сообщение
а скажите чем черная sка за 2.6 не устраивает?
мож там подвох какой, ну раз смотрели...
Подвоха нету вроде бы, не смотрели ее! Там по факту 3 хозяина у машины, да и пробег для нас великоват! А так, предложение очень хорошее!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.03.2015, 08:00
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickdown Посмотреть сообщение
Продать и продавать - это разные вещи!
Столь же разные, что покупать и хотеть купить.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.03.2015, 10:27
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickdown Посмотреть сообщение
Сейчас есть бокстер С в таганке с пробегом 40км 2014 года за 3800 (конфиг 4200), кто ищет - тот найдет! Новые на заказ - май. У меня лично машина есть, друг попросил помочь с выбором. Рынок по б/у сейчас очень вялый, возможно что кто-то захочет именно Вашу комплектацию - тогда сможете продать дорого (искренне Вам желаю), но если такого клиента не будет - цена на Ваш авто, как и на остальные, зависит от рынка, и куда он двинется - будет понятно через месяц-два! Продать и продавать - это разные вещи!
Если я не продам дорого, я продам дешево. Любая машина найдет своего покупателя, это просто вопрос цены. Если не продам за 3,5, она легко и быстро уйдет за 3,2 или за 3,0. Поверь, мне эта разница совсем не болезненна. Но уж я точно не продам ее дешево человеку, который в качестве аргумента для получения скидки говорит что машина говно
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.03.2015, 10:41
Аватар для Kickdown
Kickdown Kickdown вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Если я не продам дорого, я продам дешево. Любая машина найдет своего покупателя, это просто вопрос цены. Если не продам за 3,5, она легко и быстро уйдет за 3,2 или за 3,0. Поверь, мне эта разница совсем не болезненна. Но уж я точно не продам ее дешево человеку, который в качестве аргумента для получения скидки говорит что машина говно
Мы на ты не переходили, еще раз. Хватит писать бессмыслицу - не хотите продавать - не предлагайте. Не готовы к аргументированному торгу - зачем вступать в полемику вообще тогда? Чтобы в конце написать - не продам принципиально? А где я написал что машина говно, можно ссылку?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.03.2015, 23:31
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickdown Посмотреть сообщение
Мы на ты не переходили, еще раз. Хватит писать бессмыслицу - не хотите продавать - не предлагайте. Не готовы к аргументированному торгу - зачем вступать в полемику вообще тогда? Чтобы в конце написать - не продам принципиально? А где я написал что машина говно, можно ссылку?
Не пишите мне больше, пожалуйста
Вам я машину не продам
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.03.2015, 00:25
iPavlik iPavlik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Дела..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.03.2015, 00:25
Аватар для Kickdown
Kickdown Kickdown вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 344
По умолчанию

Хах, все понятно)) сказать нечего) тока это Вы в моей теме пишите, а не наоборот....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.03.2015, 16:25
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickdown Посмотреть сообщение
Хах, все понятно)) сказать нечего) тока это Вы в моей теме пишите, а не наоборот....
Ой, простите что я и в Вашей теме))) Больше постараюсь не писать)))
Но у меня встречная просьба, когда я наконец-то сделаю свою тему, Вы будьте так любезны в ней тоже не писать)))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.03.2015, 16:39
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iPavlik Посмотреть сообщение
Дела..
А о чем говорить с этим человеком?
Я даю факты, есть машина, предложение только для клуба, комплектация максимальная, с понятной историей и без проблем. Не висит в рекламе потому что нужно с нее перевесить жестянки на машину, которая придет в конце апреля.

Цена на нее 3400, при этом самое дешевое предложение на авто.ру это машина в существенно более скромной комплектации в Нижнем за 3350, которую еще надо поехать посмотреть в другой город. Остальные машины 3500 и выше, и тоже не в Москве.

Человек говорит что хочет скидку на Кайман, потому что в Таганке есть Бокстер на 400 тыс дороже. И называет "аргументированным торгом" свое личное видение автомобильного рынка, считая что у нас через месяц наступит жуткий застой и спорткары перестанут продаваться.

Так и что с таким "покупателем" велите обсуждать? )))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы