Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayenne
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 20.09.2010, 22:38
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
У нас на форуме зарегистрировался Порше Центр Москва. Хочется попросить их прокомментировать ситуацию: завершилась ли, если завершилась, то как?
забрали назад за 4млн
  #58  
Старый 21.09.2010, 08:22
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
забрали назад за 4млн
Я знаю. Я хочу, чтобы тема завершилась официальными комментариями.
  #59  
Старый 22.09.2010, 18:59
Порше Центр Москва Порше Центр Москва вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Уважаемые посетители форума Порше Клуба!

Принимая во внимание тот факт, что настоящая тема активно обсуждалась и, судя по количеству сообщений и отправителей таковых, вызвала немалый интерес, администрация ООО "Порше Центр Москва" сообщает, что рассмотрение дела было перенесено из Рязани в Москву по месту нахождения ответчика ООО "Порше Центр Москва". В связи с чем истцом было принято ранее озвученное предложение от ООО "Порше Центр Москва" о заключении мирового соглашения на обоюдовыгодных условиях. По соображениям конфиденциальности сумма и условия сделки разглашению не подлежат.

С уважением,
ООО "Порше Центр Москва"
  #60  
Старый 22.09.2010, 20:35
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Ну и слава Богу! ))
  #61  
Старый 27.09.2010, 14:38
Klo221 Klo221 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 15
По умолчанию

кай на каждый день очень сыпкий.хорошо,что многое подходит от таурега,хоть так выходит экономить.
поршецентр работают нормально,многие приезжают от них довольные.но бывают и косяки,но какой техцентр без касяков???без этого не куда.но они пытаются решать такие проблемы,за что им и уважуха)))
  #62  
Старый 27.09.2010, 17:01
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klo221 Посмотреть сообщение
кай на каждый день очень сыпкий.хорошо,что многое подходит от таурега,хоть так выходит экономить.
поршецентр работают нормально,многие приезжают от них довольные.но бывают и косяки,но какой техцентр без касяков???без этого не куда.но они пытаются решать такие проблемы,за что им и уважуха)))
а них есть выбор, если в суд подают?
  #63  
Старый 27.09.2010, 20:41
Klo221 Klo221 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 15
По умолчанию

НЕ ИЗЗА ЭТОГО ОНИ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМУ
  #64  
Старый 27.09.2010, 21:14
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klo221 Посмотреть сообщение
НЕ ИЗЗА ЭТОГО ОНИ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМУ
а из-за чего?
  #65  
Старый 30.09.2010, 00:40
Енот Енот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 22
По умолчанию Кай- это Туарег!!!

Все официалы- уроды, которых вы сами разбаловали... Увы! Не надо в очереди стоять, требовать надо - уважайте себя - они не путин.

Кайен- это машина на платформе VW Туарег, только с оппозитным двигателем. Значит и обслужить его можно в таком центре. Кстати, кто не в курсе- кузова обеих машин штампуют на одном заводе в Братиславе. боковины на ОДНИХ!!! прессах- если посмотрите с боку- все увидите- спутать можно...

У меня когда была ауди (продал чер год - скучная для меня) обслуживался в ВДВ сервисе (Ауди- Таганка не совсем уроды как МУСА- эти жесть-отморозки, но чисто бабла срубить и руки в жопе- все надо самому проверять и на подъемнике показать что где не завинтили после ТО). ВДВ сервиса - их два- один - левый. Эти ребята на Фолцваген АГ специализируются. Реально - порядочных ребят и чтобы все хорошо и не дорого - не видел до и после. Один раз защиту оторвал на карьере из-за телки- прикрепили и денег не взяли (я охринел и дал чаевых, но все же...) Если кай или Туарег - рекомендую (сам давно там не был- 911 отдельная песня))))
  #66  
Старый 30.09.2010, 08:24
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Все официалы- уроды, которых вы сами разбаловали... Увы! Не надо в очереди стоять, требовать надо - уважайте себя - они не путин.

Кайен- это машина на платформе VW Туарег, только с оппозитным двигателем. Значит и обслужить его можно в таком центре. Кстати, кто не в курсе- кузова обеих машин штампуют на одном заводе в Братиславе. боковины на ОДНИХ!!! прессах- если посмотрите с боку- все увидите- спутать можно...

У меня когда была ауди (продал чер год - скучная для меня) обслуживался в ВДВ сервисе (Ауди- Таганка не совсем уроды как МУСА- эти жесть-отморозки, но чисто бабла срубить и руки в жопе- все надо самому проверять и на подъемнике показать что где не завинтили после ТО). ВДВ сервиса - их два- один - левый. Эти ребята на Фолцваген АГ специализируются. Реально - порядочных ребят и чтобы все хорошо и не дорого - не видел до и после. Один раз защиту оторвал на карьере из-за телки- прикрепили и денег не взяли (я охринел и дал чаевых, но все же...) Если кай или Туарег - рекомендую (сам давно там не был- 911 отдельная песня))))
Во-первых, прежде чем кого-то публично называть уродами, надо внимательно изучить изображение в зеркале.

Во-вторых, еще не придумали Кайенн с оппозитным мотором, умник.

В-третьих, тема эта не подразумевает интерес к тому, как ты ремонтировал свою Ауди.

Можешь считать это замечанием со стороны модератора.

Последний раз редактировалось denis.gan; 30.09.2010 в 08:59.
  #67  
Старый 30.09.2010, 10:43
Аватар для VVZ
VVZ VVZ вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 335
По умолчанию

Небольшой офф-топ: у меня вообще никаких особых проблем не было с обслуживанием своего автомобиля (который значительно дешевле Порше) у официального дилера входящих в группу VAG. По гарантии заменили детали на сумму около 600 000 руб. Это больше 50% от стоимости автомобиля.

Да, надежность страдает, но обслуживание находится сейчас на должном уровне. Просто надо общаться по-человечески.
__________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
  #68  
Старый 30.09.2010, 11:03
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
Небольшой офф-топ: у меня вообще никаких особых проблем не было с обслуживанием своего автомобиля (который значительно дешевле Порше) у официального дилера входящих в группу VAG. По гарантии заменили детали на сумму около 600 000 руб. Это больше 50% от стоимости автомобиля.

Да, надежность страдает, но обслуживание находится сейчас на должном уровне. Просто надо общаться по-человечески.
а какие есть ещё варианты общения?
  #69  
Старый 01.10.2010, 10:02
Аватар для VVZ
VVZ VVZ вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 335
По умолчанию

Я имел ввиду не хамить и т.п.
__________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
  #70  
Старый 20.10.2010, 13:33
Пожарник Пожарник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

рад за владельца, что вопрос разрешился в его сторону
складывается впечатление, что машина была то ли новым битком то ли утопленником, разбирали, собирали, подшаманили и продали
в данном случае можно было еще изначально сделать независимую экспертизу

Последний раз редактировалось Пожарник; 20.10.2010 в 13:35.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы