Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 11.03.2012, 12:05
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot41 Посмотреть сообщение
To ART 911.
1. Человек не рассчитался за работы.
2. Сход развал не делался, потому что его физически на этом сервисе нет.
3. Самое главное! Зачем требовать от владельца везти это авто на другой сервис, если он в таком состоянии? Отговорку про 700-800 тысяч считаю просто ерундой, или абсолютным непониманием экперта Марки автомобиля, который он собрался покупать.

Получается какая то не стыковка. Соответственно, полагаю, не все так так однозначно, как пишет эксперт.
Юрий, Вы бы представились... сказали, что именно вы владелец этого чудного авто...
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки

Последний раз редактировалось conquest; 11.03.2012 в 12:08.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.03.2012, 12:08
Pilot41 Pilot41 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Видите, выясняются интересные подробности. Оказывается владелец и так уже скинул значительную сумму, о чем первоначально не сообщалось.
Насколько я знаю, обычно люди меняют масло в таких авто весной, перед началом сезона. И при этом делается, хотя бы, визуальная диагностика. А уж на таких авто просто обязательно. Возвращаемся на шаг назад: либо сервис (ПСМ) плохой (хотя то, что они дают первому встречному распечатку про чужое авто явно их не красит, и при желании можно легко найти этого мастера и выгнать его жигулями торговать), либо эксперт что-то не договаривает (как это уже можно было заметить), либо наоборот что-то лишнее говорит.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.03.2012, 12:14
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot41 Посмотреть сообщение
Видите, выясняются интересные подробности. Оказывается владелец и так уже скинул значительную сумму, о чем первоначально не сообщалось.
Насколько я знаю, обычно люди меняют масло в таких авто весной, перед началом сезона. И при этом делается, хотя бы, визуальная диагностика. А уж на таких авто просто обязательно. Возвращаемся на шаг назад: либо сервис (ПСМ) плохой (хотя то, что они дают первому встречному распечатку про чужое авто явно их не красит, и при желании можно легко найти этого мастера и выгнать его жигулями торговать), либо эксперт что-то не договаривает (как это уже можно было заметить), либо наоборот что-то лишнее говорит.
Вы лучше сразу начните с письма господину Махту, что его компания делает плохие машины, а копию Томми Штерцелю отправьте...

п.с. Как "Cтройрезерв" поживает? строительство идет?
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.03.2012, 12:14
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

так машина Ваша?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.03.2012, 12:18
Pilot41 Pilot41 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Если бы меня звали Юрий, то я бы обязательно представился. То как вы описываете авто и их владельцев меня совершенно не трогает, потому что это все на вашей совести. Но то что вы позволяете плохо писать на форуме о сервисе (Макс Эволюшен), который произвел для вас полную и подробную диагностику, вы же при этом отказались оплачивать их услуги меня искренне возмущает. И еще: не один нормальный вменяемый владелец любого авто не поедет делать два раза подряд диагностику с одним покупателем, который за нее не рассчитывается.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.03.2012, 12:18
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
так машина Ваша?
Предлагаю поступить следующим образом. Едем в дилер порше(на ваш выбор), я оплачиваю диагностику полную. Цену берем ту, о которой договорились, если диагностика показывает что-то - вы скидываете на это полную сумму на устранение неисправности, если ничего не выявляется, договор К-П или СЧ, я звоню и через 40 минут кэш Вам привозят в любое место, а у меня тачка...

п.с. Если диагностика покажет меньше 300 тыс. рублей на устранение ставлю хеннеси.

в случае отказа от продажи, диагностику соответственно оплачиваете вы. по ценам ПЦМ получается в районе 700-800 за ремонт, уже просчитывали, к слову сказать... у одноклубника, у которого свой сервис в районе 400-500... и это не дилер даже,а запчасти из германии за минимальные деньги.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки

Последний раз редактировалось conquest; 11.03.2012 в 12:30.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.03.2012, 12:20
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot41 Посмотреть сообщение
Если бы меня звали Юрий, то я бы обязательно представился. То как вы описываете авто и их владельцев меня совершенно не трогает, потому что это все на вашей совести. Но то что вы позволяете плохо писать на форуме о сервисе (Макс Эволюшен), который произвел для вас полную и подробную диагностику, вы же при этом отказались оплачивать их услуги меня искренне возмущает. И еще: не один нормальный вменяемый владелец любого авто не поедет делать два раза подряд диагностику с одним покупателем, который за нее не рассчитывается.
Значит еще раз. О Максе что-либо говорить без самого Макса я не считаю нужным и корректным, чтобы не произошло между людьми - это касается только этих людей. Если был бы Макс лично тут - другой разговор. Свое мнение и видение ситуации было изложено Максу лично. Все вопросы я предпочитаю решать с участниками ситуаций, а не обсуждать с людьми, которые никакого отношения не имеют к данным ситуациям.

Все это лирика. Есть что сказать по теме?
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки

Последний раз редактировалось conquest; 11.03.2012 в 12:27.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.03.2012, 12:35
Pilot41 Pilot41 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

To ART911: Не моя. Хорошо знаком с Максом, Алексеем и с людьми, которые ездят на хороших новых дорогих машинах. Случайно увидел коммент про Макса, не смог удержаться. Да и в воскресенье на работе особо делать нечего.
Не люблю людей, у которых не хватает денег на что-либо достаточно дорогое (что не стыдно!), но которые при этом должны обязательно замарать все до чего прикасаются (что стыдно!).

Как вы могли заметить мои замечания заставили эксперта добавлять все новые и новые подробности. Все что я хотел сказать, это то, что если понравилась машина, надо ехать и смотреть самому, а не доверять мнению неопознанных непонятных экспертов

И последнее. На мой взгляд до марки Порш надо дорасти, и морально, и ментально, и, что не мало важно, материально. Тогда этот автомобиль будет приносить колоссальную радость и вас не будет заботить, что надо поменять тормозные диски, или еще что-либо. Вы просто будете ехать и менять, сожалея лишь о том, что ваша машина стоит в сервисе и вы не можете на ней ездить. Поэтому мой совет эксперту: не надо ездить по всей Москве по всем объявлениям и смотреть Турбаки, на которые у него, по всей видимости, просто не хватает денег. Не лучше ли взять авто по доходу, благо сейчас выбор огромен!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.03.2012, 12:38
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot41 Посмотреть сообщение
To ART911: Не моя. Хорошо знаком с Максом, Алексеем и с людьми, которые ездят на хороших новых дорогих машинах. Случайно увидел коммент про Макса, не смог удержаться. Да и в воскресенье на работе особо делать нечего.
Не люблю людей, у которых не хватает денег на что-либо достаточно дорогое (что не стыдно!), но которые при этом должны обязательно замарать все до чего прикасаются (что стыдно!).

Как вы могли заметить мои замечания заставили эксперта добавлять все новые и новые подробности. Все что я хотел сказать, это то, что если понравилась машина, надо ехать и смотреть самому, а не доверять мнению неопознанных непонятных экспертов

И последнее. На мой взгляд до марки Порш надо дорасти, и морально, и ментально, и, что не мало важно, материально. Тогда этот автомобиль будет приносить колоссальную радость и вас не будет заботить, что надо поменять тормозные диски, или еще что-либо. Вы просто будете ехать и менять, сожалея лишь о том, что ваша машина стоит в сервисе и вы не можете на ней ездить. Поэтому мой совет эксперту: не надо ездить по всей Москве по всем объявлениям и смотреть Турбаки, на которые у него, по всей видимости, просто не хватает денег. Не лучше ли взять авто по доходу, благо сейчас выбор огромен!
Ваше мнение по ценности, как лай собачки бездомной,в принципе шума много,а смысловой нагрузки ноль. Хотя каждый человек имеет мнение и может его свободно высказывать, согласно конституции.

Ничего личного.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.03.2012, 13:19
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Как ты еще не купил ничего?! Уже через 2 недели ездить надо!

Как можно вообще думать брать переломанный 911 за 700 и с ремонтом на 500, и когда его сделают, к осени?

Бери уже хоть что-нибудь!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.03.2012, 16:06
Alfons Maybach Alfons Maybach вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Кто-то явно лукавит...
__________________
Был 911 996с4. Сейчас: Rio+Solaris 2шт+Maybach+E-class 2шт ... таксую для души)))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.03.2012, 00:18
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

да там за пол лямя можно всю машину три раза перебрать!!!там что кузов бантом завязян?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 12.03.2012, 00:54
Aleksandr Aleksandr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Всем привет. Смотрел этот 911, с виду отличный автомобиль. Позвонил в Макс Эволюшен, механик рассказал про трещины в тормозных дисках и люфт в коробке и про сальник который не много сочится, по остальному, что было написано ни чего не сказал. Хочу сначала пообщаться с Максом (пока до него не дозвонился) прежде чем гнать на диагностику.
__________________
BB
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.03.2012, 01:00
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию

Вот прям санта барбара или 9 негритят))
я так доволен что забрал турбак который 2 года никто не покупал)))
Удача конвесту в покупке, на самом деле человек подходит к покупке не эмоциями а головой)
я вот так не могу - мне все нравятся машины) я бы каждую купил которую смотрел

а по диагностике... скичтаю что нужно выбрать "своего" мастера - ему доверять, с ним покупать машину, у него и обслуживать. И тогда все ок будет! Удачи в покупке/продаже
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы