Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2009, 12:00
noname noname вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 5
По умолчанию Уличные гонки

Очень любопытно узнать?? Участвуют ли члены клуба Porsche в уличных гонках?? Я имею ввиду такие разновидности как 402 метра и стрит челлендж? Может кто Дрифтом увлекается?
  #2  
Старый 15.09.2009, 12:15
Pushkin Pushkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Я ездял, но в общем-то просто для того, чтобы посмотреть что это такое. Немного гонялся (402 м.), результаты меня удовлетворили.
  #3  
Старый 15.09.2009, 12:39
noname noname вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

уууу))) что то скучно как то)))) Я вот например езжу не для результатов, точнее не в том как Вы их понимаете)) Мне нравится обстановка на этих мероприятиях, адреналин нужен и дело даже не в мощности машины, а в людях которые тебя поддерживают и хотят, что бы ты выиграл... А если мероприятия с музыкой и каким либо представлением то еще лучше!!
Я вот что хотел тогда уточнить, если Porsche club ездит куда вместе? на какие либо мероприятия? То почему я не знаю об этом? ))) Я тоже хочу!
  #4  
Старый 15.09.2009, 12:47
Аватар для Михрюн
Михрюн Михрюн вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: М.О. Одинцовский район, п. Ромашково "Западное Кунцево"
Сообщений: 1,411
Отправить сообщение для Михрюн с помощью Yahoo Отправить сообщение для Михрюн с помощью Skype™
По умолчанию

Поиск рулит и знать все будешь!
__________________
Предлагаю выпить и по трезвому поговорить!!!
  #5  
Старый 15.09.2009, 12:59
noname noname вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

А Вы ответить тут не хотите Я так понимаю? Хотя бы где бивали? где понравилось? С кем погонялись?? или Этот форум для ответов типа да нет или как дела? А зачем форум Порше нужен тогда? Если есть поиск???
  #6  
Старый 15.09.2009, 13:58
Аватар для Михрюн
Михрюн Михрюн вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: М.О. Одинцовский район, п. Ромашково "Западное Кунцево"
Сообщений: 1,411
Отправить сообщение для Михрюн с помощью Yahoo Отправить сообщение для Михрюн с помощью Skype™
По умолчанию

19 встреча. Утром в Мячково гонка, вечером в питейном завидении!
__________________
Предлагаю выпить и по трезвому поговорить!!!
  #7  
Старый 15.09.2009, 13:59
Porsche Club Classic Porsche Club Classic вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 135
По умолчанию

Производитель не одобряет использование своей продукции в такого рода мероприятиях. (402 метра и т.д.)
  #8  
Старый 15.09.2009, 14:00
Porsche Club Classic Porsche Club Classic вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 135
По умолчанию

И прежде чем задавать вопросы неплохо бы представиться.)
  #9  
Старый 15.09.2009, 14:27
Аватар для Mr.Berns
Mr.Berns Mr.Berns вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
По умолчанию

402 метра оставим пшикалкам и дровам. Публика на уличных гонках и мероприятиях порше разная.
  #10  
Старый 15.09.2009, 15:59
noname noname вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Нормально - представиться )))) Это говорит человек с ником еще хуже чем у меня))) Я так например понял Вас зовут Porsche Club Classic ? ))) И еще Вы ссылаетесь на производителя ?? Я так понимаю сами таким не являетесь))) ???
402 оставим дровам))) НО Я скажу Вам так - например на смотре очень много машин Порше и ездят они туда не за дрифтом например))) а именно дернуть кого нибудь на прямой!!! И ездят они туда ночью и знают, что все это не легально.... Может Я ошибся и не на тот форум зашел?
И на счет представлений мое имя Андрей и я занимаюсь гонками, но не оргонизую их У меня есть просто пару машин и очень быстрых Я вот и хотел узнать есть ли в Порше клуб кто ездит на Уличные гонки и куда??? Больше меня ни чего не интересует! о том почему и как Вы не хотите участвовать... ВСЕГО ЛИШЬ ответьте мне Кто нибудь ??? ГДЕ?
  #11  
Старый 15.09.2009, 16:10
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Ой как много эмоций! Я, наверное, отвечу за всех. Может быть среди членов Порше-клуба или участников этого форума и есть те, кто ночами "дергает" кого-нибудь со светофора. Один точно был, погиб пару дней назад в аварии, ночью. Очень жаль, отличный парень...был. Земля ему пухом. Но эти люди тут о своих ночных подвигах не говорят, т.к. знают, что нелегальные мероприятия производителем не приветствуются, да и темы про эти мероприятия я буду закрывать. Так что, видимо, тебе лучше для общений на тему дебильного гоняния по ночным улицам найти другой форум. Да, и если хочешь заниматься гонками - езжай на трек.

Последний раз редактировалось denis.gan; 15.09.2009 в 16:12.
  #12  
Старый 15.09.2009, 16:36
noname noname вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Это тут же видно Модератор !))) по моему вы все одинаковы.... и приписка у вас к слову денис . ГАН очень кстати)))) ладно я не против... извините за эмоциональность ))) Удачи ВАМ!
Еще советую Денис напишите в правилах форума об этом, что бы в следующий раз Вас не правильно не поняли...
  #13  
Старый 15.09.2009, 17:08
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Это тут же видно Модератор !))) по моему вы все одинаковы.... и приписка у вас к слову денис . ГАН очень кстати)))) ладно я не против... извините за эмоциональность ))) Удачи ВАМ!
Еще советую Денис напишите в правилах форума об этом, что бы в следующий раз Вас не правильно не поняли...
Всегда найдется один Чудак, который неправильно поймет даже очень простые правила. Логично предположить, что Порше-клуб - это клуб владельцев автомобилей Порше, а не клуб любителей нелегальных гонок. Ничего личного. Кстати, об активностях нашего клуба всегда можно узнать на нашем сайте, информация общедоступна. Так что извините, что Вам не сообщали персонально. Удачи и Вам, и будте осторожнее на ночных улицах.

Тема закрыта.

Последний раз редактировалось denis.gan; 15.09.2009 в 17:13.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы